Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2016, 11:50, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отпуск

Ездили ли Вы в отпуск, будучи в положении? На каком сроке допускаете возможность ездить на отдых? Мне в декрет в начале июня, хотелось бы выбраться на недельку-две. Но вот задумываюсь о том, не поздновато ли для путешествий. Или все же отдохнуть в мае?
P.S. Сама поездка займет ночь жд транспортом.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
В 12 недель
ездила в Башкирию, еще и сено на сеновале утрамбовывала, и это после угрозы,
молодая глупая была..

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
нет и не поехала бы
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Ездила. С первой беременностью на 7 месяце, самолетом на море - по рекомендации врача.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня мама так съездила. В итоге меня родила не в нормальном роддоме, а в поселковом, где с условиями хреновато. Ладно еще все обошлось, а если бы роды пошли не так?
Пожаловаться
Натуся
в 26 недель ездила на море
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Вообще второй триместр безопасный. Но если вы поедете за границу, то страховой полис не будет покрывать риски по беременности.
Пожаловаться
Ольчичек
это уже третий как раз будет, если в июне ехать. полисов у нас нет, я в Украине живу
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
страховой полис все покупают при выезде. в Шенген без него даже визу не дадут. не думаю что на Украине по другому
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
16 недель. Летала во Втетнам. Из зимы в лето. Все было отлично

Пожаловаться
Светлана Парфенова
Летала в Москву (пришлось со старшей в больнице лежать) но это по необходимости. Была на 7-м месяце, все хорошо, у меня и беременность протекала спокойно. Если на поезде я бы поехала. С гинекологом поговорите, меня моя инструктировала, телефонов надавала.
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
В марте родила, в начале февраля в Москву летала. Все отлично, но у меня б была без проблемная, на сохранениях не лежала, гормоны и прочее не пила и работала почти до самых родов.
Пожаловаться
ольга медина, 2 ребенка
я бы не поехала, но мне здоровье не позволит. наверно лучше с гинекологом посоветоваться, если все в порядке, то почему нет?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
меня не отпустили в 30 недель. 16 часов на машине или на поезде. Свекровь сказала, что если надо будет, привяжет меня. А мама сказала, что не примет ( я к ней в гости собиралась)
Пожаловаться
Ольчичек
какие строгие
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
да ужас. закошмарили меня как могли. даже в скайпе устроили заговор, хотя так не общаются между собой вообще.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
летали самолетом на 5 мес в Армению в августе и там неделю по всей стране разъезжали на машине
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ночь ЖД транспортом - это разве много... Тем более - не машина с неровной дорогой и кочками, не самолет. Хотя и срок тоже большой будет...

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
я бы на большом сроке не поехала. но у меня беременность была проблемная, не хотелось родить не пойми где раньше времени. меня муж даже на дачу перестал возить после 35 недель, не говоря уж о дальних поездках.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Я летала в Грецию на очень раннем сроке, недель в 5-6
Пожаловаться
Екатерина Курская, 1 ребенок
В 3,5 месяца на поезде в Абхазию, проблем не было!
Пожаловаться
Jul
до тридцати недель -запросто, потом уже тяжеловато....
Пожаловаться
Ольга Никольская
У меня была возможность поехать, но я не стала рисковать. Ребёнок поздний и очень желанный.Муж поехал один и я ни разу не пожалела, что не съездила. Перед родами я лежала в больнице с одной дамой, так она очень красочно рассказывала как они отдохнули в Египте. И так между прочим сказала, что всегда хорошо переносила полёт, а беременной перенесла очень плохо. И сразу после отпуска сильно болел живот и её положили на сохранение. Я сильно засомневалась в её умственных способностях, но комментировать не стала. Подумала, что это её жизнь, её ребёнок и её личное дело где и как ей проводить беременность. А потом ей сделали УЗИ и врач ей сказала, что сделают конечно всё возможное, но ребёнок маловесный, и если у неё начнутся роды, то её повезут в другой город, потому что у нас в городе нет детской реанимации.А потом она рыдала, ей делали капельницы и она практически не вставала.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
В 15 недель летала в Испанию. Но после 30-ти недель уже не поехала бы.
Пожаловаться
Иванова
Я б поехала, если нет проблем со здоровьем.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ездила на сроке 25 недель 1,5 суток в поезде. Через пару недель ещё сутки в поезде покаталась. Обратно возвращалась беременность была 29 недель, тоже 1,5 суток. Но я не на югах была, а в средней полосе, с давлением врач не рекомендовал ездить в жару.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас