Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 августа 2015, 12:04, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отпуск

Здравствуй, великий форум!!!! Девчонки, наступает радость в моей жизни, отпуск!!!! Хотим с мужем поехать куда-нибудь отдохнуть. В Крыму были три года в подряд, уже не хотим. Рассматриваем Геленджик. Подскажите, кто там отдыхал может в этом году, как там???? В интернете много инфы, но хотелось бы от вас услышать все плюсы-минусы. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!Прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (сразу скажу, что у мужа нет загран.паспорта, поэтому мы невыездные
) Если что-то на форуме обсуждалось уже, дайте ссылку, я тему закрою!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 23 недели
Отдыхали, правда в прошлом году))) Осталась установка на всю жизнь - не есть арбузы со шведского стола)))) А так совершенно замечательно))))
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
а заранее бранировали места ???? или как?????? не знаю, как нам лучше поступить
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 23 недели
Мы бронировали полулюкс в красной талке. Правда бронировали весной на конец августа. Там идет оплата за 1 день. Если не срастается, потерять не так жалко)))
Пожаловаться
Спасибо!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
По теме не могу подсказать, на Черном море уже 2 года не была. А вам хорошего отдыха и набраться побольше сил и позитива.
Пожаловаться
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
.
Я люблю в море волны, когда были в Геленджике, оно было спокойным словно озеро. Мне так не очень нра.
Пожаловаться
У каждого свои причуды
Пожаловаться
No Nickname
Отдыхала, но давно, в 2008 году.
Пляж кошмар, поэтому ездили в Дивноморск.
Еда в кафе дорогая, но можно кушать в столовых.
А в остальном норм.
Пожаловаться
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ляля
Я всегда в Лазаревское, мне очень нравится. Езжу с собакой, не во все гостиницы пускают, останавливаюсь в отеле Кавказ, только номер беру чтобы окна не выходили на море, ночью шумно, 1 минута до моря. Парк замечательный, дельфинарий, в общем детям не скучно, да и взрослым тоже. Куча столовых недорогих, хороших. Геленджик по мне не очень.
Пожаловаться
Спасибо, тоже думаю в Лазаревское , наслышана только с положительной стороны
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
плюсанусь. объездили побережье почти все, пока больше в Дивноморске понравилось(6 км от Геленджика)
Пожаловаться
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Сколько помню приезжающих оттуда ( регионы рядом , поэтому часто туда все ездят наши) именно геленждик не очень хвалят ибо грязно ... Сама по советам туда не ездила , Сочи , Анапа, Лазаревское
Пожаловаться
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас