Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 марта 2013, 10:37, Досуг, Путешествия и поездки

Отпуск!!!

Вот и мой звездный час близится! В мае-июне на моря заграничные поедем! Помогите выбрать страну для этого времени года и отель... Мы с сыном, ему будет 7-8 месяцев. И что с собой ребенку может понадобится? Там коляска нужна!?

вообще рассматриваем Турцию и Грецию .. По деньгам все таки ограничены... Желательно не дорогая 5*. 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Павлышко
узнайте заранее, можт в отеле можно будет взять коляску напрокат... хотя вам 8 мес будет, может резонно поехать со своей - в аэропорте не таскать на руках... тоже дело))) обязательно берите лекарства - на все случаи жизни)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от ЛилианаБатьковна, 28 марта 2013 года в 10:39
узнайте заранее, можт в отеле можно будет взять коляску напрокат... хотя вам 8 мес будет, может резонно поехать со своей - в аэропорте не таскать на руках... тоже дело))) обязательно берите лекарства - на все случаи жизни)
В отелях неудобные мешковатые трости. Ребенок там как в гамаке( в любом случае взяла бы свою удобную.
Наталия Павлышко
мы видели разные коляски, и не трости тоже...
ШумелКа мышь
В июне в Турции жарищааа - ад! Если только в самом начале лететь. Я бы выбрала Грецию, если финансы позволяют)

Клюковка, 1 ребенок
Серьезно?? Я думала там холодно еще ...  А море? Теплое?
ШумелКа мышь
Сообщение от Клюковка, 28 марта 2013 года в 10:41
Серьезно?? Я думала там холодно еще ...  А море? Теплое?
Мы были 20 июня с ребенком, испеклись там( ребенок постоянно потный и красный ходил от жары(((( а море уже было около 25 градусов. А были 4 июня, то не было такого пекла
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Турция сейчас дороже Греции, если хороший отель)
ШумелКа мышь
Сообщение от Евгения Вилисова, 28 марта 2013 года в 10:45
Турция сейчас дороже Греции, если хороший отель)
Тут нет однозначного ответа. Мы в этом году выбирали тур в Грецию и нам выставили счет в 450 тысяч рублей на 3 недели(((( для нас это очень дорого и мы выбрали старую добрую Турцию, отель класса люкс за 250 тысяч) 
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Ну в этом случае да, но если брать средний отель 5* иногда оказывается дешевле в Греции, чем в Турции.
mrsPonomareva
Посмотрите в Турции Алара Дольче вита и Лонг бич. Вообще если ехать в Турцию,то ехать в мае - и жары страшной нет, но достаточно тепло(до тридцати), и море освежающее. И цены наамного ниже, чем буквально через две недели в июне, плюс школоты и тагила меньше
Клюковка, 1 ребенок
А купаться то мы сможем?? Море теплое?
mrsPonomareva
Кому-то теплое,кто-то пишет,что холодное. Я была в прошлом году вообще в начале мая - жарко было,море не парное молоко, освежающее - детки купались, и я не морж,да к тому же беременная была - купалась. Все купались)
ШумелКа мышь
Сообщение от mrsPonomareva, 28 марта 2013 года в 10:58
Посмотрите в Турции Алара Дольче вита и Лонг бич. Вообще если ехать в Турцию,то ехать в мае - и жары страшной нет, но достаточно тепло(до тридцати), и море освежающее. И цены наамного ниже, чем буквально через две недели в июне, плюс школоты и тагила меньше
Спасибо!
mrsPonomareva
не за что. Если сообщите город вылета и ск.человек, плю возраст детей  -могу по цене сориентировать,все равно заняться нечем)
ШумелКа мышь
Сообщение от mrsPonomareva, 28 марта 2013 года в 11:28
не за что. Если сообщите город вылета и ск.человек, плю возраст детей  -могу по цене сориентировать,все равно заняться нечем)
Москва. 2 взрослых +1 ребенок (5 лет) +1 инфант . Благодарю! Жду ответа
mrsPonomareva
К сожалению,не могу найти в базе туры на три недели, но Амара(все-таки Амара)) Дольче вита 16 мая на десять ночей стоит 165, 10 июня она стоит уже 187,вообще весь июнь дешевле 180 на десять ночей нету.
mrsPonomareva
что-то очень дорогой я вам насоветовала) Кремлин пэлэс хорошая пятерка, сейчас на него гляну
mrsPonomareva
Да,Кремлин пэлэс к примеру, первого июня стоит от 169685(плюс пару тысяч за инфантика) на двадцать ночей. Все хвалят этот отель,посмотрите,сама собираюсь туда в мае)
ШумелКа мышь
Сообщение от mrsPonomareva, 28 марта 2013 года в 12:00
Да,Кремлин пэлэс к примеру, первого июня стоит от 169685(плюс пару тысяч за инфантика) на двадцать ночей. Все хвалят этот отель,посмотрите,сама собираюсь туда в мае)
Спасибо, уже смотрю!
Наталья, 2 ребенка
а что такое инфантик?
mrsPonomareva
Инфант - ребенок до двух лет, за него платится только топливный сбор(или что-то там еще,копейки)
Наталья, 2 ребенка
понятно, спасибо!
mrsPonomareva
Да не за что)
Наталья, 2 ребенка
А вы работаете в турагенстве???
mrsPonomareva
Неа, я так,фрилансер-любитель)