Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отель в Питере

Katya
Всем ДД! Пишу в первый раз, читаю форум уже несколько лет. Нужна помощь в выборе отеля в Питере. Поедем в начале сентября, примерно дня на 4, я, муж и ребенок 5 лет. Требования: хочу рядом с Финским заливом, но чтобы удобно было добраться до центра, обязательно наличие детской игровой комнаты или детской плошадки на улице, питание завтрак-ужин, желательно наличие парка недалеко. Желательно наличие бассейна, но не обязательно.
Вот вроде бы и все пожелания, но ничего найти не могу. Питерлэнд есть, но туда муж не согласен (мол что это за отель в ТЦ) и отзывы противоречивые. Помогите с выбором, плиз. Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Антон Михайлов
Здравствуйте! Рекомендую отель Велес,Заставская 19. Если заезд в 14 отъезд в 11 то цена в сутки от 2700 (есть тариф безвозвратный 2400р) . На каждом этаже болер с горячей и холодной водой. Отель в 10 мин от Московского пр. ст метро Московские ворота. Можете заказывать еду в номер треска 170р судак 220,стейк и бекон 250,супы от 180р,салаты 150-170,блинчики с начинкой 120... Я там останавливался,поэтому рекомендую!
Антон Михайлов
Что касается Финского Залива, как правило отель в таком месте будет завышен по цене ,по погоде золоднее,чем в городе. Такие места на любителя!
Умная и красивая, 3 ребенка
Завтрак-ужин Вы нигде в Питере не найдете-это не Турция. Бассейн-если только СПА-отель, но СПА-отели дороже. Рядом с Финским заливом-Вы хотите в нем купаться? В сентябре это нереально. Детская площадка-если только отель рядом с жилыми домами, в городских отелях вряд ли найдете детскую площадку.