Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2014, 09:36, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Витязево

Доброго дня всем! :D 
Кто отдыхал в п. Витязево?
Порекомендуйте пожалуйста жильё, желательно не далеко от моря, с бассейном.
Заранее спасибо!!! :)  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
пансионат Бригантина. Рядом с пляжем, но и цены запедальные))) У них свой пляж, но вход в море у всех один. Но отдых на территории шикарен!!!!
Пожаловаться
Рыжая Моська
Грин Плаза, мы там два года подряд отдыхали. А вообще там рядом ооочень много гостиниц с бассейнами. Место классное!
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
мои опять поедут в фею-3

Пожаловаться
АннаЖ, 1 ребенок
мы там тоже отдыхали, хорошо, но только это Джемете
Пожаловаться
я хотела в другое место в этом году, всю анапу изучила вдоль и поперек
в том числе и весь Крансодарский край
в итоге едут в анапу в Фею опять
Пожаловаться
нет
Если в Анапу, езжайте в гранд-круиз. Он намного лучше.
Была и там, и там.
Пожаловаться
у меня в прошлом году в фее мама с Егором моим отдыхала
в этом году надо сквекров отправить все с тем же Егором :D:D:D (поэтому смотрю больше эконом варианты, чтобы в 50 тыщ. уложится, билеты отдельно)
ща гляну гранд-круиз 
Пожаловаться
нет
Уложитесь)))
Пожаловаться
не получается...позвонила я в гранд
там только завтраки
а в фее 3-х разовое питание 
ну ладно, значит не схожу с намеченного курса 
но за подсказку спасибо ;)
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Место, конечно, Вы выбрали. Мой ребенок мечтал побывать на Черном море, сказал, что больше не поедет туда. Только гостиница ему и понравилась. Были в Короне. Чем хороша: недорогое проживание, свой участок на пляже с шезлонгами, есть детская анимация, питание типа столовой с подносами (большой выбор, вкусно, недорого, рассчитано на детей!), рядом Паралия, до моря пешком минут 10-15, рядом парк аттракционов). Минусы: нет лифта, очень маленькая территория, иногда ночью слышен шум от особо буйных сограждан.

Пожаловаться
KiSsA
Хотела тему создать тоже, посижу послушаю после 10 тоже в ту сторону собираемся.
Пожаловаться
катюша 00
удачи... мы жили в частном секторе - без бассейнов ... бюджетный отдых  был у нас))))))))))))))))) ипотеку платили...
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
сходите на Букинг. нам две страницы гостиниц в Витязево. с ценами, фото и описанием. там и забронировать можно.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Мы отдыхали в отеле Понтос в прошлом году. Понравилось. Из плюсов - владельцы греки, и "южных" горячих мужчин в отеле нет, приличные номера со всем необходимым (тв, холодильник, кондер), чистые, полотенца меняют каждый день. Хорошая территория, что есть не у всех отелях  - во многих детская площадка или бассейн выходят чуть ли не на дорогу. На территории 3 бассейна, детская площадка (есть аниматор), уютные беседки, по вечерам крутят мульты деткам. Шведский стол, но мы брали только завтрак, чтобы не быть привязанными по времени. Там на каждом шагу столовые и кафе. Во всех номерах есть диван-кровать, так что мы за ребенка не платили вообще (взяли 2 простынки с собой), оплачивали ему только завтрак (100 руб), и то, если девочки видели, что он не ел - не включали в счет.  
Есть трансфер бесплатный туда и обратно. Есть сайт, где можно забронировать и посмотреть номера.

Из минусов - не на первой линии (моря из окна не видно), но до моря 3 мин напрямую или 10 мин через сувенирно-кафешную улицу.

Пожаловаться
° •★Счастье_снова_в_модЕ★•, 2 ребенка
Подскажите пожалуйста, какая цена? Вы платили за номер или с человека? Спасибо!
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
можно посмотреть на сайте. Мы платили за номер, кажется .потому что примерно 30 с чем то тысяч за 12 дней у нас получилось (я, муж, сын 5 лет). Если Вам будут считать ребенка - не соглашайтесь, во всех номерах есть кресло-кровать, просто возьмите 2 простынки с собой. Нам сказали, что на него не будет выдаваться полотенца и ср-ва гигиены, но я решила, что это не стоит дополнительных 10 тыс. :D:D:D
Пожаловаться
° •★Счастье_снова_в_модЕ★•, 2 ребенка
Спасибо! Очень полезная информация. 
К сожалению на сайтах не всегда точная информация о ценах, поэтому и уточняю.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Пожалуйста!  Мой старший еще с зимы снова туда просится "в дом с бассейном", но вот малыш у нас ... поедем на Байкал на недельку!
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
номер брали с балконом, на южную сторону. Номера в точности такие как на фото на сайте, при бронировании Вам скажут номер и Вы сможете посмотреть его фото. Вообще там отдыхало несколько семей наших знакомых и всем понравилось, надеюсь пригодится и Вам.
Пожаловаться
Маргарита Иванова
"Атлас" - классный отельчик, место удачное (http://www.anapabest.ru/VityazevoAtlas.h...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас