Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Турции в 2018. Кто уже съездил?

Александра
Девочки, поделитесь свежими впечатлениями об отдыхе в Турции. Да, да, знаю - бюджет у всех разный, предпочтения тоже.... но всё равно интересно. Выбираю отель - едем я и дочь 6 лет. Хочу песчаный пляж, ну или с мелкой галькой, хочу водные горки - дочь их обожает, да и я тоже, хорошую детскую анимацию.... Выбираю в Сиде или в Белеке, в Аланию ехать очень далеко, в Кемере галька и я там была несколько раз. Прочитала кучу отзывов про отели в Сиде и Белеке, заинтересовал такой момент - в этом году многие пишут про большие волны во время всего отдыха, и те, кто отдыхал в начале лета и кто сейчас - это в этом году так, или это территориально как-то обусловлено? Бюджет ограничен - летим из Омска во второй половине сентября на 13 ночей..... в тысяч в 130000 хотелось бы уложиться, это значит из Москвы тысяч в 100000 было бы примерно. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
119
Аленка кактусенка, 1 ребенокВ ответ на Светлана Дзюба
Светлана Дзюба
Мы тоже были в этом отеле в начале июня - 2 недели на 3 - 200000 (Москва).Мне понравилось, дочь 6 лет целыми днями пропадала в детском клубе. Много бассейнов, горки. Очень зеленый. Вируса не было .
История переписки3
Да, отель замечательный!!! Сыну очень понравился, хотя побывали во многих отелях. Вот только вход в море немного сложноват, а так все замечательно. У нас на двоих с сыном получилось из Минска 2100 долларов.
Радистка Кэт, 2 ребенка
Мы ездили в конце апреля-начало мая. В Сиде отель Виктори резорт 5*. Все очень понравилось. Отель вторая линия, но до пляжа с коляской 7 мин. Пляж песчаный. Горки есть. В то время волн не было.
ТатьянаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Мы ездили в конце апреля-начало мая. В Сиде отель Виктори резорт 5*. Все очень понравилось. Отель вторая линия, но до пляжа с коляской 7 мин. Пляж песчаный. Горки есть. В то время волн не было.
Я все смотрю на этот отель. Реально такой хороший? И немецкие и российские отзывы очень хорошие, прям нахваливают.
Лучи солнца, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я все смотрю на этот отель. Реально такой хороший? И немецкие и российские отзывы очень хорошие, прям нахваливают.
История переписки2
Мы в прошлом году в Виктори резорт 5* отдыхали. Нам понравилось. Доброжелательное отношение, разнообразная еда, прекрасный пляж. А кафе-мороженое до сих пор вспоминаю, какие там вкусные коктейли ))) Но надоедает по жаре ходить на пляж. Пусть даже и 10 минут, но под конец - надоело ))) Поэтому в этом году выбрали отель поближе к пляжу и для разнообразия - Кемер. Хотя песочные пляжи люблю гораздо больше...
ТатьянаВ ответ на Лучи солнца
Лучи солнца
Мы в прошлом году в Виктори резорт 5* отдыхали. Нам понравилось. Доброжелательное отношение, разнообразная еда, прекрасный пляж. А кафе-мороженое до сих пор вспоминаю, какие там вкусные коктейли ))) Но надоедает по жаре ходить на пляж. Пусть даже и 10 минут, но под конец - надоело ))) Поэтому в этом году выбрали отель поближе к пляжу и для разнообразия - Кемер. Хотя песочные пляжи люблю гораздо больше...
История переписки3
Турцию люблю, но раньше не подозревала что существуют еще 2,3 линии. Просто смотрела по рейтингу и очень удивилась, и заинтересовалась. В прошлом году первый раз отдыхали не на первой линии, честно говоря тоже напрягало. В Кемере была, не мое совсем, категорически не хочу гальку. Если любите песок рассмотрите на будущие Инджекум, Авсаллар. Боже, какие там пляжи, и чистота воды как слеза.
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Турцию люблю, но раньше не подозревала что существуют еще 2,3 линии. Просто смотрела по рейтингу и очень удивилась, и заинтересовалась. В прошлом году первый раз отдыхали не на первой линии, честно говоря тоже напрягало. В Кемере была, не мое совсем, категорически не хочу гальку. Если любите песок рассмотрите на будущие Инджекум, Авсаллар. Боже, какие там пляжи, и чистота воды как слеза.
История переписки4
В кемере есть отели с песчаными насыпными пляжами))) и даже заход в море песок)
ТатьянаВ ответ на Olga
Olga
В кемере есть отели с песчаными насыпными пляжами))) и даже заход в море песок)
История переписки5
Название пожалуйста))
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Название пожалуйста))
История переписки6
Мирада дель мара и Марти мира)
Радистка Кэт, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я все смотрю на этот отель. Реально такой хороший? И немецкие и российские отзывы очень хорошие, прям нахваливают.
История переписки2
Да, отель действительно нормальный и не дорогой. За 14 дней на 3 взр. и 2 детей отдали чуть больше 150 т.р.
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Июнь, Алания (Окуджалар), ехали не особо долго - 1,5 часа. Мелкая галька вперемешку с привозным песком. Волны небольшие. Сеть отелей Джустиниано. Все что вам нужно там есть - отличная детская анимация, 4 горки, недалеко отдельнй аквапарк есть. Правда на этот год скорее всего уже нет мест туда
ВасилисаВ ответ на В лучах уходящего солнца
В лучах уходящего солнца
Июнь, Алания (Окуджалар), ехали не особо долго - 1,5 часа. Мелкая галька вперемешку с привозным песком. Волны небольшие. Сеть отелей Джустиниано. Все что вам нужно там есть - отличная детская анимация, 4 горки, недалеко отдельнй аквапарк есть. Правда на этот год скорее всего уже нет мест туда
Хороший отель. Мы там были года 3 назад
Морская Лошадка, 2 ребенкаВ ответ на Василиса
Василиса
Хороший отель. Мы там были года 3 назад
История переписки2
А нам с Джустиниано (Сиде) не повезло...Отвратительная еда.
Мама НаташаВ ответ на В лучах уходящего солнца
В лучах уходящего солнца
Июнь, Алания (Окуджалар), ехали не особо долго - 1,5 часа. Мелкая галька вперемешку с привозным песком. Волны небольшие. Сеть отелей Джустиниано. Все что вам нужно там есть - отличная детская анимация, 4 горки, недалеко отдельнй аквапарк есть. Правда на этот год скорее всего уже нет мест туда
В прошлом году там отдыхали, понравилось, мы были в Джустиниано Клаб (4зв). Пляж хороший, анимация отличная. В этом году были в другом отеле, в 5 зв, анимация существенно скромнее.
МайскаЯ, 3 ребенка
Мы с 9 по 23 июля были в Пегасос Клаб, в восторге: свой аквапарк, куча бассейнов, огромная ухоженная территория, в море огромный надувной батутный центр, класс!!! И море шикарное, без волн. Хотим туда же на следующий год.
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Мы с 9 по 23 июля были в Пегасос Клаб, в восторге: свой аквапарк, куча бассейнов, огромная ухоженная территория, в море огромный надувной батутный центр, класс!!! И море шикарное, без волн. Хотим туда же на следующий год.
Пляж песчаный, я гальку не переношу
Стрекоза, 2 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Мы с 9 по 23 июля были в Пегасос Клаб, в восторге: свой аквапарк, куча бассейнов, огромная ухоженная территория, в море огромный надувной батутный центр, класс!!! И море шикарное, без волн. Хотим туда же на следующий год.
Мой глаз за него зацепился прямо, когда проезжали мимо, очень понравился отель визуально со стоооны. Пляж такой большой.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Мы с 9 по 23 июля были в Пегасос Клаб, в восторге: свой аквапарк, куча бассейнов, огромная ухоженная территория, в море огромный надувной батутный центр, класс!!! И море шикарное, без волн. Хотим туда же на следующий год.
как там с коксаки дела обстоят?)) нам скоро лететь с дочкой, я очкую))
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
как там с коксаки дела обстоят?)) нам скоро лететь с дочкой, я очкую))
История переписки2
Не было :)
катя фомичеваВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
как там с коксаки дела обстоят?)) нам скоро лететь с дочкой, я очкую))
История переписки2
Пегасос Клаб в мае сотрудник летал, после дня в бассейн ребенок под капельницей лежал. Зато водные горки.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на катя фомичева
катя фомичева
Пегасос Клаб в мае сотрудник летал, после дня в бассейн ребенок под капельницей лежал. Зато водные горки.
История переписки3
все таки есть эта гадость , спасибо за инфу
оля нетуВ ответ на катя фомичева
катя фомичева
Пегасос Клаб в мае сотрудник летал, после дня в бассейн ребенок под капельницей лежал. Зато водные горки.
История переписки3
Вы уточнике от чего он под капельницей лежал. Отдыхали в турции 28 дней - НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ В ОТЕЛЕ.
катя фомичеваВ ответ на оля нету
оля нету
Вы уточнике от чего он под капельницей лежал. Отдыхали в турции 28 дней - НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ В ОТЕЛЕ.
История переписки4
хорошо что вам повезло, это было самый конец мая 30 числа начало июня.
оля нетуВ ответ на катя фомичева
катя фомичева
хорошо что вам повезло, это было самый конец мая 30 числа начало июня.
История переписки5
Нам не повезло. Мы жили там МЕСЯЦ. Тут везением не пахнет
катя фомичеваВ ответ на оля нету
оля нету
Нам не повезло. Мы жили там МЕСЯЦ. Тут везением не пахнет
История переписки6
вы так настаиваете и защищаете. Я проконстатировала факт, человек работает со мной в одной комнате , я очень сомневаюсь что он что то выдумал, дабы очернить ваш прекрасный отель
оля нетуВ ответ на катя фомичева
катя фомичева
вы так настаиваете и защищаете. Я проконстатировала факт, человек работает со мной в одной комнате , я очень сомневаюсь что он что то выдумал, дабы очернить ваш прекрасный отель
История переписки7
При чм тут отель???? Вы вообще помните о чем пишите? Я про погоду в сиде