Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 августа 2014, 11:54, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Турции

Девочки, подскажите, кто-нибудь отдыхал в отеле Sentido Zeynep Resort 5* (Турция-Белек). Как там вообще с маленьким ребенком. Собираемся в сентябре два взрослых и ребенок. Можете предложить какие-нибудь еще.Спасибо заранее за ответы и отзывы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия, 1 ребенок
Мы отдыхали в пршлом году в Туран Принц)) Очень все понравилось
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Фай Родис
В этом году там был вирус коксаки. Да и отель уже старенький. Заход в море ужасный.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Вы про какой сейчас отель говорите?
Пожаловаться
Фай Родис
Тюран. На обратном пути разговорились с женщиной, которая отдыхала в этом отеле. Июнь
Пожаловаться
Фай Родис
Прекрасный отель для отдыха с детьми Папиллон Бельвиль.:up: А еще есть сайт топ хотелс, там есть отзывы по вашему отелю, и возможность задать вопросы по нему.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
На топхотелс смотрела - очень уж хорошие отзывы (как-то не верится) Хотела узнать может быть там действительно кто-то был и напишет правдиво.
Пожаловаться
Фай Родис
Вот он русский человек! Никому не доверяет!:D
Пожаловаться
Катерюшечка
соглашусь,были в папильоне 2 раза!!Отличный отель!!!!!
Пожаловаться
Фай Родис
Да! Мы тоже в следующем году опять собираемся!
Пожаловаться
Катерюшечка
мы в испанию в конце августа,а вот в конце сентября в турцию-в стамбул,давно хотела его посмотреть,экскурсии на недельку
Пожаловаться
Фай Родис
Прекрасный план!:up:
Пожаловаться
Катерюшечка
ага,только я вас обманула чуток(черчу схемы,параллельно на форуме пиши),в конце октября-начало ноября в стамбул,как раз жара спадет;)
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Мы тоже там были 1 раз! Соглашусь!
Пожаловаться
Катерюшечка
мега сарай еще понравился очень
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Сообщение от Фай Родис , 1 августа 2014 года в 11:58
Прекрасный отель для отдыха с детьми Папиллон Бельвиль.:up: А еще есть сайт топ хотелс, там есть отзывы по вашему отелю, и возможность задать вопросы по нему.
Мы там были 2 года назад, правда, без детей, но отель, действительно, прекрасный :up::up::up:
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Да, посмотрела отзывы. Отель действительно хороший, но дорого получается на 9 дней - 115 тыс., хотелось бы по-дешевле что-нибудь
Пожаловаться
Фай Родис
Да, недешево. Но он этих денег стоит. Я даже не могу вспомнить, чтобы мне там не понравилось. Как говорится, захочешь придраться, а не к чему. В прошлом году мы отдыхали в Сайленс Бич, чуть подешевле. Сравнить их нельзя. Сайленс напомнил мне Киевский вокзал в Москве. А Папиллон милый, уютный.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
в белеке вообще хорошие отели и сам район приличный,но пляж там практически везде песок и галька,гальки больше,не знаю будет ли удобно малышу...мы все в ремя ездим на 1 и тот же пляж инжектум по моему,в разные отели,он считается самым лучшим в турции,прекрасный мелкий песок и замечательный пологий вход в море,самое то для малыша.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
а пляж инжектум в каком районе Турции находится?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
далеко далекооо в аланье,2 часа добираться от аэропорта,но пляж действительно самый лучший,и этот район считается дешевый из за удаленности от аэ.но выбираем отели,мотаемся только из за пляжа....а в белеке я была раза 3 или 4,в риу кая белек,тихий спокойный отель.но пляж там лапы сломать можно,вход в море тоже галечный.фуфу
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Да уж далековато от аэропорта. 
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
зато пляжик крутой)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
в Белеке,брат отдыхал в том году,очень понравилось,этот курорт для европейцев и очень недешовый,но стоит того,как брат сказал,а он Туркиш вдоль и поперёк проехал.

Пожаловаться
Laurel_leaves
 В Турции бывали много раз, и 2 раза отдыхали в пятерке "Фейм Резиденс" в Ларе. Нормальный семейный отель + от аэропорта 15-20 минут езды. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас