Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Туапсе

Зубастик Кусака
Всем доброго дня!
Девочки из Туапсе или те кто уже отдыхал там,посоветуйте где лучше отдохнуть с ребёнком(будет 3,3г)?
Если пансионат или санаторий,то какой?Чтобы было зелено,близко к морю с развлечениями для детей.
Или лучше просто снять квартиру?
Какое место лучше выбрать Ольгинку, Небуг, Шепси или...?
Лучше выбрать июнь или август?
Люблю определиться и бронировать заранее))Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Зубастик Кусака, 1 ребенокВ ответ на Орегано
Орегано
Могу посоветовать оздоровительный комплекс Прометей в Туапсе (Небуг). У меня там родители отдыхают несколько лет подряд и очень довольны. Там шведский стол, свой оборудованный пляж, к пляжу лифт - никаких дорог переходить не надо. Судя по картинкам многое есть и для детей. Посмотрите их сайт - там все достаточно информативно. Только Прометеев несколько, не перепутайте с тем, который в Лазаревском.
История переписки3
Спасибо,посмотрю!
Валюшка
Советую Небуг. Маленький уютный поселок, есть аквапарк, дельфинарий, чистое море, все для отдыха с малышами. Мы жили в частной гостинице, цены приемлемые. Были в июле 2014 г., я в восторге :up:
Зубастик Кусака, 1 ребенокВ ответ на Валюшка
Валюшка
Советую Небуг. Маленький уютный поселок, есть аквапарк, дельфинарий, чистое море, все для отдыха с малышами. Мы жили в частной гостинице, цены приемлемые. Были в июле 2014 г., я в восторге :up:
Спасибо!
12