Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 15:29, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Туапсе

Всем доброго дня!
Девочки из Туапсе или те кто уже отдыхал там,посоветуйте где лучше отдохнуть с ребёнком(будет 3,3г)?
Если пансионат или санаторий,то какой?Чтобы было зелено,близко к морю с развлечениями для детей.
Или лучше просто снять квартиру?
Какое место лучше выбрать Ольгинку, Небуг, Шепси или...?
Лучше выбрать июнь или август?
Люблю определиться и бронировать заранее))Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЦВЕТОЧиК беленький
Шепси, август.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Мне в Туапсе не понравилось, это еще мое раннее детство. Кабардинка и Дивноморск больше по душе.

Пожаловаться
Спасибо,посмотрю!
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Вот Дивноморск все местные нахваливают (Краснодар). Может в этом году доберемся до туда. А то дальше Лермотова сил нет ехать)
Пожаловаться
MTW-MWT, 2 ребенка
моему коллеге на понравился Дивноморск и пляж там. они с женой уехали в Лазоревское. в этом году опять туда же собираются. им 27 и 20 лет.
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Ну вот кому как) Мы попробуем в этом году если малышка позволит)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А по времени лучше август, море теплее, хотя и народу больше.

Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
В июне может быть холодное море, в августе до фига много народу. Самое тихое из трех названных Шепси. В августе я бы поехала туда. Больше люблю Ольгинку (Орбита) или Небуг (Ямал).
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
В Ольгинке Гамма есть. Там круто, но дороговато. Лучше август, в июне у нас бывает еще прохладно (вода холодная). Я бы еще предложила Вам в Абхазию поехать. Это чуть дальше, но там, во-первых дешевле, во-вторых, реально круче. Очень красивая природа, живописные пляжи, гостеприимные хозяева в гостиницах. Или село Веселое (это граница Адлер/Абхазия). Там тоже хорошо и недорого. И вода намного чище, чем в Туапсе. 

Пожаловаться
Евгения
Гамма совсем испортилась, после смены собственника, тогда уж лучше Орбита
Пожаловаться
Посмотрела,дорогая Орбита зарраза...
Пожаловаться
Евгения
Посмотрите тут же между Гаммой и Орбитой есть Импульс, цена ,качество отличное
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Евгения
Мне в ольгинге нравится очень чистое море
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
Насчет природы соглашусь:up:

А вот с с сервисом там проблемы:( аквапарк в Гагре на ладан дышит... ездили в итоге в Адлер. Много мусора в парках, никто не убирает. Камешки, что вдоль моря оставляют желать лучшего. Столовые хотя там понравились!:D
Пожаловаться
Строю планы
От весны зависит: бывали годы, что и в мае(в конце) уже купаться было нормально. А в августе точно жарко, народу тьма и вода уже грязная.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Небуг обожаю....Ольгинка тож не плохо. Еще новомихайловка хорошо.но Небуг круче всего. Плюс там у нас родня))лучше снимать конечно...иначе пансионаты большинство для меня ну оч дорого

Пожаловаться
Строю планы
:) Новомихайловский?
Пожаловаться
Спасибо!Санатории и пансионаты рассматриваю т.к. до этого дочка была мала и ездили снимая жильё с кухней т.к. дочке не всё можно было кушать,слегка задолбалась так хочеца задрать ноги и не готовить,а тупо прийти на готовое:D
Пожаловаться
Ладошка
А мы отдыхали в Пляхо- между Лермонтово и Ольгнкой. Там снимали комнату в частной гостинице. Во дворе у этих же хозяев столовая, туда все приходили кушать, так что готовить не приходилось. Там даже мой ооочень ничего не кушающий сын голодным не был. А плавать  ходили на пляж Лагеря Орленок. Далекова-то, конечно, но мы как-то быстро привыкли.
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Орегано
Могу посоветовать оздоровительный комплекс Прометей в Туапсе (Небуг). У меня там родители отдыхают несколько лет подряд и очень довольны. Там шведский стол, свой оборудованный пляж, к пляжу лифт - никаких дорог переходить не надо. Судя по картинкам многое есть и для детей. Посмотрите их сайт - там все достаточно информативно. Только Прометеев несколько, не перепутайте с тем, который в Лазаревском.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас