Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отдых в Сочи

Всем привет! кто живет в сочи или отдыхает, расскажите, как там сейчас дела?
Купила билеты к вам, цена была отличная, схватила не думая)) теперь вот уже скоро лететь) что с короновирусом у вас? как работают рестораны? как с прилетевшими поступают? ну и самое главное: море то как?? купаетесь?

жду любые подробности!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Svetlana Bo, 1 ребенок
Девушки писали, что при наличии собственности в Сочи, все приехавшие/прилетевшие должны сидеть у себя дома на карантине 14 дней.
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Посадят на карантин 14 дней в обсерватор
СсылкаПожаловаться
Если не в санаторий, то обсерватор. Пляжи закрыты пока. Когда летите?
СсылкаПожаловаться
irina minaeva
Возможно, не для всех. Коллега сейчас в Сочи, фотки с пляжа выставляет, народу полно, все купаются.
Но у нее там дом.
СсылкаПожаловаться
))) они официально закрыты, но... мы россияне;)))
СсылкаПожаловаться
irina minaeva
;)
Я уж думала, судя по фото, что в Сочи все в порядке. У меня была бронь апартаментов на 28 июня, отпуск планировала. Теперь отменила.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Карантин на две недели. И хорошо ещё, если не в инфекционной больнице.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Коллега сама из Сочи. И врач. Узнавала у своих тамошних коллег. На две недели, в инфекционную больницу, в Дагомысе.
СсылкаПожаловаться
Почему, в «бархатных сезонах» обсервация. Не пугайте)
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ну сейчас не бархатный сезон вообще-то
СсылкаПожаловаться
))))) это название комплекса отелей)))
Зачем вводить людей в заблуждение, если не знаете)
СсылкаПожаловаться
DAV
Почему в "заблуждение"?
Если нет своей собственности, если нет путевки в санаторий который официально принимает на лечение, то с трапа самолета в обсерватор на 14 дней!
СсылкаПожаловаться
Я говорю, что не надо вводить в заблуждение по поводу инфекционки в Дагомысе. 
С 1 можно и с договором аренды въезжать, но сохраняется вопрос о самоизоляции на 14 дней.
СсылкаПожаловаться
DAV
не прокатывает договор аренды, народ уже пробовал!((
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
только почитайте, что сейчас разрешено только санатории по санаторно-курортным путевкам. Так что это и к Вам относится
СсылкаПожаловаться
У меня там кВ, ко мне не относится)
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у Вас квартира, а Вам говорят про отели. Это все-таки разные вещи.
СсылкаПожаловаться
а если летим в отель? тоже карантин?
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Можно только в санаторий с медицинской справкой Без пляжа и моря
СсылкаПожаловаться
И вот зачем тогда Сочи? Без пляжа и моря...
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Я тоже этого не понимаю. Смотрела новости. Все прям такие довольные, аж чуть от радости не прыгают. Только чему радоваться, если фактически в клетке живешь
СсылкаПожаловаться
makoshka
Ну, санаторий с квартирой то не сравнить. Поболее клетка. У всех старых (а новых я знаю лишь 1) санаториев шикарные территории-парки. В них никто гулять не запрещает. И, как говорят санаторий - это лечение, а не отдых. Но, поднимали вопрос о том, что море тоже оздоровительный фактор. И, мне кажется кто-то из Роспотребнадзора говорил, что если у санатория есть свой пляж (огороженный), то можно.
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Ну, санаторий с квартирой то не сравнить. Поболее клетка

но все равно пока клетка. Только на территории. Сейчас море пока нельзя. Потом огорожена и дистанция. И неизвестно когда это будет.
Быть рядом с морем и не залезть в него, для меня это не отдых. Тем более, если, к примеру, забронировала номер для купания на море, а не как санаторий, то на фиг мне это надо. Да и как-то я не верю, что говорят по ТВ, и цены такие же, и как мы рады. А ведь давно бронировали как раз и из-за моря, а тут облом. И сейчас прям прыгают от радости..
СсылкаПожаловаться
клетка как раз та же самая.ходишь из номера на процедуры и обратно.всё.еда в номер.гулять ниЗЗя.только на балконе номера воздухом дышать,если он есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru