Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отдых в Подмосковье

Девочки, подскажите, где можно отдохнуть в Подмосковье с ребенком. чтобы не дорого, с питанием и добраться можно было бы на общественном транспорте. может кто то отдыхал? поискала в интернете ну 30 тыс....извините, лучше в Турцию слетать. может есть что по проще? поделитесь, а ;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эльвирка, 1 ребенок
нифига се.... в Солнечном конечно классно, но 3500 с человека - многовато. В Бекасово под Наро-фоминском 2300 с человека. и тот же набор.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
о,спасибо за инфу))буду знать))
Пожаловаться
Мама Мальчиков, 4 ребенка
Отдых в Подмосковном пансионате с 2-х разовым питанием обойдётся свыше 40 тыс. рублей.
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
а на какой срок? В Бэст Вестерн Кантри Резорт дети до 6 лет бесплатно.

Пожаловаться
Светусик, 2 ребенка
на неделю
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
а мне в бэст вэсте не понравилось :( 
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
я там не была, поэтому не могу сказать, сказала про него именно из-за цены, т.к. до 6 лет бесплатное проживание и питание. Мне в Бекасово понравилось. 2300 с человека (шв. стол, аква-зона, анимация, детская диско (дочь в восторге), игровой домик, сайна при аква-зоне). Номера, конечно, небольшие, но очень аккуратные и уютные.

Семья осталась довольна, хотим теперь еще туда. Хотя, перед отъездом отзывов начиталась.....ужас просто. Но меня ничто не расстроило и не напрягло. Так что, как часто бывает в половине нет и доли правды.

Кстати, насчет Бэст-веста, расскажите, плиз что именно? Просто нам уже больше 3х, думала что-нибудь еще присмотреть с бесплатным размещением ребенка.
Пожаловаться
Настюльчик
может посмотреть: кто дачу сдаёт? только так наверное
Пожаловаться
Светусик, 2 ребенка
дача у нас есть. просто хотелось так сказать на все готовое :D
Пожаловаться
Настюльчик
тогда посмотрите цены в каком-нибудь пансионате или санатории? заодно пролечитесь и проверитесь с ребёнком) 
Пожаловаться
Светусик, 2 ребенка
спасибо, посмотрим
Пожаловаться
Мама Мальчиков, 4 ребенка
Пансионат "Акварели", - хвойный лес, река, территория супер, шведка завтрак и обед. www/aquaprek.ru
Пожаловаться
VARIOLA VERA
Акварели хор. место, но неделя там будет стоить точно не 30 тыс..
Пожаловаться
ya_listik
посмотрите пансионат Юность на Щелковском шоссе...цены, честно, не знаю, но там хорошо, воздух свежий...по водоемам не скажу, но в 20 минутах езды на маршрутке там Медвежьи озера, чтобы купаться

Пожаловаться
Светусик, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
ya_listik
:up:
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
в Медвежьих с малым оч хорошо, берег - песочек, и вход пологий)) мы по выходным туда ездим (мы в Гольяново живем) =))
Пожаловаться
Татьяна Багрян
Так и есть. Лучше в Турцию.
В Белоруссию дешево. Хвалят
Пожаловаться
VARIOLA VERA
Если 30 тыс. в неделю кажется вам неподходящей ценой, то лучше забейте. Отдых в Подмосковье вообще непотребно дорог и не стоит своих денег. Мы ездили на майские в бывший Гелиопарк Эммаус, сын пригласил. Как потом оказалось, за 4 дня он заплатил почти 200 тыс :shock::shock::shock:Манать  это Подмосковье, короче говоря. Я бы на вашем месте однозначно выбрала Турцию.
Пожаловаться
Светусик, 2 ребенка
ничего себе! слов нет
Пожаловаться
Натаорха
 Подмосковье и дешево это просто фантастика. 
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Просматривая дома отдыха Подмосковья я с грустную поняла, что лучше слетать за границу. Дешевле выйдет:(

Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
А, еще вроде Софрино ничего так...хотя пока лично не тестировала... Я по цене и набору услуг, входящих в стоимость говорю.

Пожаловаться
Лариса
С мужем искали что то похожее,вышли на Купавны,и пруд рядом и возудх свежий.но как то руки не дотянулись :(
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас