Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму. За и против.

fedor isa
Не секрет что в Крыму и Севастополе был один из самых высоких уровень преступности на Украине. Проблемы с транспортом.  Теперь ещё и близость войны, огромное количество беженцев.Из плюсов, можно ехать отдыхать самому «дикарём» без тур фирм. Самому снимать жильё, самому покупать продукты. Опять не нужны визы и те кому запрещён выезд тоже могут отдохнуть. У меня одна знакомая в пошлом году снимала на всё лето домик на берегу моря за 100т. руб с кондиционером, кухней, стиралкой…Кто был в Крыму поделитесь своими впечатлениями.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Полина Красивая
Мне иногда кажется, что некоторые прям какой-то заказ выполняют, рассказывая страшилки и фукая.   
красота неземнаяВ ответ на В поиске себя
Комментарий удален.Почему?
Россия быт наладит!:):):):):):)Крым же наш!:):):):) знаю много людей из Крыма,ну ни разу не слышала сожаления что Крым теперь Россия! Ни одного! А что Крыму дала Украина?там с советских времен вообще ничего не делалось!деньги все в Киев видимо шли!антироссийские лозунги задолбали
Ляндрик-Тутуляндрик
Против. Дорого. И не стОит того.
V=значит Владимировна
мне в Крыму понравилось.
V=значит ВладимировнаВ ответ на V=значит Владимировна
V=значит Владимировна
мне в Крыму понравилось.
я жила в пансионате, море близко, все близко. сервис совковый, но у меня с этим проблем нет.
Юся
несколько раз отдыхала в Крыму. с удивлением узнала про преступность :shock:. продукты не обязательно покупать самому. кафе никуда не делись. как-то у вас все мрачно:(. Крым гораздо позитивнее, чем вы пишите.
Я бы выделила лишь один недостаток: многие мои знакомые ездили туда на машинах. а теперь это сложно. в этом году "курят", туда не поехали.
Fine Angel
Свекр только вернулся оттуда, все у них хорошо, тишь да гладь. Все спокойно. Но мы в этом году туда на все лето собирались и так и не решились поехать, кто знает, что этой Украине в дурную голову взбредет. Мы решили переждать.
Katya
несколько раз там отдыхали и всегда дикарями)
дешевле
Крым это супер:up:
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Ездили на месяц в этом году, вернулись 1 июля. Нам все очень понравилось! Все спокойно, настроение у людей отличное, замечательно отдохнули:)
красота неземная
Думала что Болгария это типа Крым.нет,это лучше чем Крым. В Крым пока не хочу
Элла Дубровская
Самому снимать жилье и покупать продукты.. И в чем плюс? Самому готовить и делать уборку. Фиговый отдых получается.
V=значит ВладимировнаВ ответ на V=значит Владимировна
V=значит Владимировна
я жила в пансионате, море близко, все близко. сервис совковый, но у меня с этим проблем нет.
вы к бывшей собрались?
красота неземнаяВ ответ на Юся
Юся
несколько раз отдыхала в Крыму. с удивлением узнала про преступность :shock:. продукты не обязательно покупать самому. кафе никуда не делись. как-то у вас все мрачно:(. Крым гораздо позитивнее, чем вы пишите.
Я бы выделила лишь один недостаток: многие мои знакомые ездили туда на машинах. а теперь это сложно. в этом году "курят", туда не поехали.
Курят?это что ?.......
красота неземная
Украина неадекватно себя ведет,я б не рисковала пока.
Svetlana Flohr
должны спросить адрес?:D
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Самому снимать жилье и покупать продукты.. И в чем плюс? Самому готовить и делать уборку. Фиговый отдых получается.
Ничего Вы в отдыхе не понимаете)) это ж такой кайф...с утра на рынок бежать за "продуктами".
Ёлка
Крым - супер отдых
особенно если это не пляжные валяния
Леди Ксю
На сегодняшний день очень против:shock: че-т обстановка поблизости там напрягает
мадамДамНоНеВам
ну как в амазонку ехать,так круто-заграница, а крым так фу-фу-фу... 
Елена КоломиецВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Ничего Вы в отдыхе не понимаете)) это ж такой кайф...с утра на рынок бежать за "продуктами".
Эх, я не понимаю такого отдыха, все что угодно, но уборка и готовка мне дома надоедают)))
А Крым я люблю)))
Оксана
Ездили в Судак в июне по путевке на автобусе. Конечно, тяжело для ног. Но Крым это рай! Там дешево, красиво и тихо! Народу немного, пляжи чистые. Отель был классный. Ездили на экскурсии.  Нам очень понравилось.
Элла ДубровскаяВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Ничего Вы в отдыхе не понимаете)) это ж такой кайф...с утра на рынок бежать за "продуктами".
И полы еще п...дорить)))
Ночное море, 2 ребенка
Отдыхала в Крыму как раз дикарем. Правда, жила в гостинице, кушала в столовой или кафе. Последний раз в Севастополе зависла аж на 3 недели. Но...сравнивая с той же Болгарией или Турцией, выберу заграницу все таки
Элла Дубровская
Самому снимать жилье и покупать продукты.. И в чем плюс? Самому готовить и делать уборку. Фиговый отдых получается.
согласна - отстой:down::down::down: я отдыхать еду, и даже когда в апарте живешь ешь в кафе, а себе с утра только кофе и вечером по бокалу вина;):D:D
Александр Акульшин
Подскажите как проходят границу если ехать с территории Украины