Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отдых в Крыму

Всем добра! Уважаемые форумчане, есть ли среди вас кто отдыхал в Крыму этим летом? Вопрос вот в чем: нашла на Авито подходящий вариант отдыха с ребенком 4 лет, но...как то много развелось мошенников на Авито и не хотелось бы ошибиться. Может кто был в районе Феодосии в проверенном месте? Поделитесь адресом, пожалуйста! Желательно частный дом или мини-гостиница.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Харли Квинн, 1 ребенок
Вам только Феодосия нужна?
Мы были в Межводном (северо-запад Крыма) в этом году, в отличном гостевом доме.
СсылкаПожаловаться
Марысик
Адресок не подскажете? Феодосия не принципиально, просто понравилось место-условия проживания-цена!
СсылкаПожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Межводное, ул. Комарова, д.13, гостевой дом Акварель.
место-условия проживания-цена нас очень даже устроили.
СсылкаПожаловаться
Марысик
Спасибо огромное, буду смотреть!
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
себе написала. Доча в следующем году собирается на море с семьей, но зять невыездной.
СсылкаПожаловаться
Пошевел Первый
Я снимала на Букинге.
Всё было так, как на сайте.
СсылкаПожаловаться
мыслитель
а Крым есть разве на букинге.... вроде санкции
СсылкаПожаловаться
Пошевел Первый
Нужно галку про работу ставить.
И вуаля.
СсылкаПожаловаться
мыслитель
вот сейчас посмотрела ..мне ничего не выдает....
СсылкаПожаловаться
мыслитель
ниже пишут.. ставишь галочку ..по работе и он появляется .... вот чудеса
СсылкаПожаловаться
Элиота
лучше не рисковать с букингом в Крыму,читала ,что с этой "галочкой" потом не заселяют,хозяева отказывают,потому как данные размещены давно,до санкций.Есть хороший сайт твил.ру,туда зайдите.
СсылкаПожаловаться
Марысик
Вот как раз сейчас его и осваиваю
СсылкаПожаловаться
Элиота
мне понравился сайт,тоже там искала жилье в Крыму,но я на ЮБК собираюсь в Алупку там все удобно для осмотра достопримечательностей.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Мне в самой Феодосии не нравится пляж. Когда там отдыхали, всегда ездили на золотой пляж.
СсылкаПожаловаться
Марысик
Я нашла неплохой вариант в Береговом, как раз где золотой пляж.
СсылкаПожаловаться
Анна Сидорова
В Береговом скучно будет...на пляже вы не весь день находитесь...все таки в городе больше возможности для культурного досуга... Хотя, решать вам
СсылкаПожаловаться
Марысик
Мы с внуком едем, болеет часто, хотим укрепить немного, а ему пока в море бултыхаться и в песочке ковыряться интереснее!
СсылкаПожаловаться
В береговом много отличных пляжей. Для часто болеющего ребенкп нужно море, А не развлекушки.
Кстати. Рядом там есть дельфинарий.
СсылкаПожаловаться
SWEET_lana
Вилла Фламинго или пансионат Лазурный берег в Береговом
СсылкаПожаловаться
DAV
А в чем мошенничество? Делайте бронь без предоплаты!
СсылкаПожаловаться
Суккуб, 2 ребенка
Я в таких случаях только Букингом пользуюсь. Для меня плюс в том, что если что-то резко меняется, там в большинстве случаев есть возможность бесплатной отмены бронирования.
СсылкаПожаловаться
Марысик
На Букинг еле зашла! Оказывается, если просто заходишь на него, то в Крыму сайт не работает, но...ставишь волшебную галочку "Я путешествую по работе" и пожалуйста, все появляется!
СсылкаПожаловаться
Суккуб, 2 ребенка
ХитрО))))
Я просто по России периодически в пределах выходных. В Крыму была более 25 лет назад малышкой, поэтому увы, здесь не подскажу.
СсылкаПожаловаться
мыслитель
да вы что.... мне самой интересно.. 2 года назад искала брату ..нужно было по дороге переночевать...нет на букинге..пришлось на яндекс картах искать
СсылкаПожаловаться
Марысик
Пользуйтесь на здоровье! Сама только сегодня про это узнала!
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru