Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2016, 11:03, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Крыму

Привет всем! Форум-сила, поэтому не найдя ответ в гугле, решила обратиться к вам))
Ищу отель в Крыму с собственной территорией и пляжем рядом (!!!), чтобы до него не нужно было идти по улицам. По комфортности - стандартная турецкая/греческая четверка. И чтобы цена была не как небольшой остров в индийском океане)))
Пока нахожу либо гостевые дома за 20, либо отели от 200 тысяч (ну не может Крым стоить 200!!!!)
Поделитесь, может кто знает приличные отели в Крыму.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
С исчезновением Турции и Египта из активнопосещаемыч направлений Крым скоро и 500 стоить начнет . . .
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 10 февраля 2016 года в 11:04
С исчезновением Турции и Египта из активнопосещаемыч направлений Крым скоро и 500 стоить начнет . . .
Вроде Турцию и Египет "вернуть" обещают)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Ну и вернут даже, цены не те уже будут, как и поток. Да и когда вернут - никто не знает.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 10 февраля 2016 года в 11:10
Ну и вернут даже, цены не те уже будут, как и поток. Да и когда вернут - никто не знает.
даже если вернут, посещать эти курорты как-то уже неприятно..по политическим соображениям
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Ну кому как, мне как-то все равно на политику - главное отдых на теплом море.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Сумашедшая белка, 10 февраля 2016 года в 11:24
Ну кому как, мне как-то все равно на политику - главное отдых на теплом море.
ну это кому как...а для меня лично воспоминание о том, как заложили бомбу в самолет, убив ни в чем не повинных людей и детей - повод туда больше не ездить..это пятно никогда не отмоется...удивляюсь тем, кто об этом готов забыть
Пожаловаться
1. Заложили не Египтяне, а террористы, которых везде полно.
2. Вот не трогает меня падение самолета, ежедневно умирают и взрослые, и дети и в гораздо большем количестве. Так чем смерть тех людей лучше остальных?
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Сумашедшая белка, 10 февраля 2016 года в 11:54
2. Вот не трогает меня падение самолета, ежедневно умирают и взрослые, и дети и в гораздо большем количестве. Так чем смерть тех людей лучше остальных?
смерть не может быть лучше или хуже...понятно, что дело рук террористов, но воспоминания об этом не сотрутся никогда
Пожаловаться
Вспомним сколько терактов происходило в России.
Пожаловаться
Натуся
вас не трогает эти случаи до тех пор, когда вы лично не будете от этого страдать...есть такие люди - пока не коснется его лично, ему пофиг на всё
Пожаловаться
Просто Натали..
Сообщение от Натуся, 10 февраля 2016 года в 11:59
вас не трогает эти случаи до тех пор, когда вы лично не будете от этого страдать...есть такие люди - пока не коснется его лично, ему пофиг на всё
Террористам так просто не попасть было на борт самолета перед вылетом, там произошел сговор с сотрудниками аэропорта, который они не хотят признавать.Это предательство по отношению к русским туристам и в целом невинному народу. Как можно на это закрыть глаза..
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Просто Натали.., 10 февраля 2016 года в 14:10
Сообщение от Натуся, 10 февраля 2016 года в 11:59

Террористам так просто не попасть было на борт самолета перед вылетом, там произошел сговор с сотрудниками аэропорта, который они не хотят признавать.Это предательство по отношению к русским туристам и в целом невинному народу. Как можно на это закрыть глаза..
согласна с каждым словом
Пожаловаться
А теракты в России? Каждый теракт - это прежде всего сговор с кем-то. Или вы думаете что когда в Москву везли бомбы об этом никто не знал?
Пожаловаться
Просто Натали..
Я подозреваю, что не знали!
Периодически предотвращают массу терактов на территории РФ.
Но к сожалению, не всегда .((
Пожаловаться
Я склонна думать наоборот. Даже если вот прям совсем-совсем не знали, то были ГАИшники, которые не обратили внимание на машины, а может просто получили за это денег, были ППСники, которые не проверили регистрацию за "билет банка России" и т.д.
А масса предотвращенных терактов - это для народа, чтоб думал, что о них заботятся.
Пожаловаться
Mariya
Когда в Москве дома взрывали, Вы же из страны не уехали навсегда?
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Mariya, 10 февраля 2016 года в 12:06
Когда в Москве дома взрывали, Вы же из страны не уехали навсегда?
зачем я буду уезжать оттуда, где живу?))) а без Египта можно спокойно обойтись
Пожаловаться
Ну как же, там же тоже в этих взрывах кто-то виноват. Кто-то пропустил машину с оружием/взрывчаткой в город, кто-то не проверил документы у террориста, кто-то им квартиру сдал и т.д. Не бывает так ,что виноват кто-то один. Везде люди, и везде люди готовы на многое ради денег, другой вопрос ,что цена проноса бомбы в Египте, гораздо ниже чем в Москве. Кстати о безопасности - летом в Москве спокойно пронесла на борт самолета нож))
Пожаловаться
Просто Натали..
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 10 февраля 2016 года в 11:10
Да и совсем небезопасно сейчас там! Новости посмотрите, там жуть
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Кстати в Турции я никогда ничего приличного за небольшие деньги найти не могла, для меня Греция-радость но не потянем никак
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
Египет вернут к лету, а вот Турцию ещё оооочень нескоро... Отношения глав все хуже и хуже
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от *ДаЧнИцА*, 10 февраля 2016 года в 14:26
Египет вернут к лету, а вот Турцию ещё оооочень нескоро... Отношения глав все хуже и хуже
по мне так пусть вообще не возвращают..я туда ни ногой после случившегося
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Ну и будут лапу сосать со своим сервисом.
Пожаловаться
Сообщение от Светлана, 10 февраля 2016 года в 11:11
Ну и будут лапу сосать со своим сервисом.
я вот тоже принципиально, за их три звезды, стоимость Бора-Бора оплачивать не собираюсь! Совести совсем нет!
Пожаловаться
радченко анастасия
Не будут, не переживайте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас