Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 22:03, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Крыму!!

Девочки кто из России отдыхал в Крыму?Стоит ли ехать?как через паром переправка проходит?Хотим с детками отдохнуть, на югах наших все забито....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Сутки отец стоял. То же самое что и на нашем юге. 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Отец въехал в Крым вчера. 
Пожаловаться
Вредина
мы на автобусе, по путевкам....а на машинах вообще кошмар...не стоит даже...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Русский юг ничем не хуже. Море такое же. 
Пожаловаться
Подснежник
что-то в этом году русский юг не очень. у всех на фотках море мутное и грязное, что с галькой обычно редкость. и дикие толпы людей.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вот нашла самое мутное море. Это дождь плюс шторм ночью был. В остальное время без маски нырять можно, красотами любоваться. Просто надо ехать не туда куда толпы прутся.
Пожаловаться
Подснежник
ну да, мои знакомые как раз в толпы и ездили. туапсе, кабардинка
Пожаловаться
Рикси
С паромом всё ужасно-стоять долго,хорошо если погода для купания будет...готовьтесь часов на сорок застрять...

Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Рикси, 6 августа 2014 года в 22:04
С паромом всё ужасно-стоять долго,хорошо если погода для купания будет...готовьтесь часов на сорок застрять...
это даже если не на машине???
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
На поезде меньше, там сроки. 
Пожаловаться
Рикси
Это только если на машине...
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Не была, но вернувшиеся знакомые стояли около 40 часов на переправу...

Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 28 недель
На каких наших все забито??  Неделю назад с Лазаревского вернулись, да, народу много, не не критично, не сказать, что забито) А сейчас еще меньше народу будет, а в крым очереди огромные, подруга приехала недавно, говорит, что все спокойно, но переправа - это что-то(( очень долго по времени(

Пожаловаться
Kos
с детьми сутки ждать на том пароме? 
Пожаловаться
Рикси
Если ребенку до года-без очереди,остальные-стойте сорок часов...

Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Рикси, 6 августа 2014 года в 22:06
вроде говорят, что автобусы, поезда пропускают ..а машины конечно стоят...
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
моя свекровь с моим детем старшим на автобусе поехали, часа 3 ждали, т.к. автобус проверяли, попросили выйти всех с вещами, возможно из-за того, что он с украинскими номерами. а так норм доехали.
мы сами 16-го на машине поедем, но у нас второй деть младенец, а с детьми до года без очереди.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Рикси, 6 августа 2014 года в 22:06
Не представляю, как и зачем с детками, даже и 2-3х летними ехать...
Пожаловаться
Рикси
Ну,у нас по-старше,конечно,но нам-повезло---мы не так долго были в очереди...а вообще-то люди там живут-для них Крым,как дача)))
Пожаловаться
Евгения Матыгина, 1 ребенок
Мы сейчас в Крыму отдыхаем, третий раз в одном и том же месте.  В порту Кавказ были в 21.00, в порту Крым были в 24.00 30 июля. Я думаю, повезло. 
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
У меня сын сейчас в Севастополе, ехал 28 июля стоял 9,5 часов
Пожаловаться
радченко анастасия
Я отдыхала, автобусы пропускают быстрее, чем машины. Народу на пляжах гораздо меньше, чем у нас. Была в Алуште
Пожаловаться
Евгения Матыгина, 1 ребенок
В контакте есть сообщество "порт Кавказ-порт Крым" там можно узнать все что происходит, люди отписываются
Пожаловаться
Любопытная особь
Схема, чтобы не стоять с детьми в очереди на паром на машине, если муж готов собой пожертвовать:
Приезжаете в порт Кавказ, муж встает в очередь с машиной, а Вы с детьми отправляетесь на пароме в Крым (очереди для людей нет), там либо где то в Керчи на ночь остаетесь, муж к вам приезжает, либо вас с детьми встречает принимающая сторона и сразу везет на место, с собой заранее приготовить небольшую сумочку с вещами на одни сутки, остальное приедет в авто.
Пожаловаться
Елена Михайлюк
А я боюсь, в этом году мы без Крыма, а так хотелось...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас