Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2013, 18:22, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Крыму

Всем здравствуйте! Знаю,что тема звучала не один раз на форуме, однако надеюсь на Вашу помощь. С 5 по 15августа распланировали мы с мужем поездку в Крым. С нами едут наши друзья, тоже молодая семейная пара. Мы все без детей, едем за интересным,активным отдыхом. Уже есть билеты до Симферополя. Решили ехать дикарями и искать жилье на месте. Пока никак не можем определиться с городом. Друзья хотят южный берег, горы.. Я уже перечитала огромное количество отзывов и все они не однозначны.. симпатичны Гурзуф, Симеиз, Севастополь..
Девочки, буду благодарна любым отзывам и информации о городах,об отдыхе, о жилье и ценах.

Заранее спасибо!!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
девочка-пай)
:)

Пожаловаться
Frida
без детей Севастополь вполне подойдет. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Удачного отдыха, тоже хотели в Крым в этом году, но так как отпуск во второй половине сентября, то склоняемся к Абхазии, там теплее

Пожаловаться
Lena Loewe
ЮБК не дешево
Пожаловаться
девочка-пай)
да по отзывам уже это поняли,но друзья хотят очень горы!
Пожаловаться
Lena Loewe
в Крыму море еще есть))
Пожаловаться
девочка-пай)
:Dпостараемся найти)))
Пожаловаться
Так вы уже всё решили и выбрали ))) Алуштинское направление классное))
Хорошего отдыха
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А Казантип ныне где?;):D:D
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
да где угодно) вы пока принадлежите лишь себе. и можете себе позволить что угодно
Пожаловаться
Гордый птичка
Гурзуф,каждый год там отдыхаем,отлично)))
Пожаловаться
девочка-пай)
может к каком-то определенном месте? адрес не подскажите и цены примерные?!
Пожаловаться
Гордый птичка
Цены разный,зависит от расстояния к морю.Можно и за 200,а можно и за 450грн. найти,опять же условия проживания.Чем ближе к пляжу-тем дороже.Пляж городской не очень,многолюдно.Но можно отдыхать на Артековских пляжах(это уже тоже платно),там чисто и людей мало.Еще мне нравится в Алуште,мы отдыхали в парковой зоне.До пляжа 15 минут ходу пешком,через рыночек и кафешки))).Адрес,к сожалению,не помню.Но там приезжаешь на вокзал-за руки хватают агенты.Условия хорошие,недалеко от моря,чистые пляжи(платные были),и недорого в парковой зонеж.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Сообщение от Гордый птичка, 23 июля 2013 года в 18:49
Цены разный,зависит от расстояния к морю.Можно и за 200,а можно и за 450грн. найти,опять же условия проживания.Чем ближе к пляжу-тем дороже.Пляж городской не очень,многолюдно.Но можно отдыхать на Артековских пляжах(это уже тоже платно),там чисто и людей мало.Еще мне нравится в Алуште,мы отдыхали в парковой зоне.До пляжа 15 минут ходу пешком,через рыночек и кафешки))).Адрес,к сожалению,не помню.Но там приезжаешь на вокзал-за руки хватают агенты.Условия хорошие,недалеко от моря,чистые пляжи(платные были),и недорого в парковой зонеж.
Улица Якутская;)очень под ваше описание подходит.:)
Пожаловаться
Гордый птичка
Вот честно-не помню адрес...А вот телефон можно поискать,если автору интересно))))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я тоже какой то год там отдыхала.;)
И телефончик в Алуште на Якутской у меня есть...если надо автору:)
Пожаловаться
девочка-пай)
спасибо девочки, алушту не рассматриваем, были в прошлом году
Пожаловаться
Гордый птичка
Сразу первая улочка снизу,от аптеки.Хозяйку Александра(отчество не помню) зовут)))
Пожаловаться
девочка-пай)
спасибо за отзыв!:)
Пожаловаться
Гордый птичка
А еще попробуйте на букинг  зайти,друзья в этом году там забронировали комнату в отеле за 200 грн. на двоих,под Севастополем,если не ошибаюсь-"Фазанья роща".
Пожаловаться
девочка-пай)
что такое букинг?!)
Пожаловаться
Гордый птичка
"Booking.com",в поисковике наберите))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я уж сегодня писала...:)Мои около Саки двухкомнатную с общей кухней,но своим санузлом и душем,на берегу моря за 350 гривен снимают.
Ялту люблю очень!;)
Пожаловаться
девочка-пай)
была в Саки, если честно показалось скучновато..
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Да,там делать без детей нечего:D
Поэтому и говорю..ЯЛТА:)и канешн Севастополь:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас