Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых в Греции.

Посоветуйте хорошие отели. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Навсикая
Греция большая. Вы материк рассматриваете, или острова?
Я Крит обожаю, район Ретимно-Ханья.
Пожаловаться
Dana Nasarova
Острова: Крит, Родос... Отдых с детьми.
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
С ребенком нам туроператор советовал поехать на Халкидики, именно на Кассандру. А так... Греция большая, все отели очень приличные. Даже трешки
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
я отдыхала на ситонии, мне тоже очень понравилось)
Пожаловаться
Навсикая
Да не то что, даже трёшки. Греческие отели нельзя сравнивать с Турцией или Египтом, это Европа (хоть и кризисная). У нас в прошлом году как раз многие возмущался, что в отеле заявлено "все включено", а в Турции "все включено " богаче намного... Но не учитывали, что и цены в Европе и в Турции разные, а отель более чем бюджетный по цене
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Ой, эти возмущения наших соотечественников
А сравнения с Турцией звучат также смешно, как и армянское радио. Например, одна дама мне доказывала, что турецкое "всё включено" лучше, потому что ей там везде на завтрак давали блинчики. А оладьи и творожные пудинги, которые предлагают в этом отеле, ей не нравятся, т. к. она их не любит
Пожаловаться
Dana Nasarova
Спасибо.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Мы были на Крите, отель Арина Сан, 5 км от Иераклиона. Скромненький отельчик, но вполне себе милый.

Пожаловаться
Это Аква Арина сан? Оболденный отель! Мы там были в 14 году. А какое там питание волшебное, какая шикарная баранина
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Не знаю, этот или нет. В 2007 он был просто Арина Сан, поселок Хаккини Хани.
Пожаловаться
Да, этот
Пожаловаться
Dana Nasarova
Спасибо.
Пожаловаться
---
Я люблю в Греции сеть Грекотель.
Пожаловаться
Dana Nasarova
Спасибо.
Пожаловаться
Елена
мы были в платаниас бич резорт и спа (крит, район ханьи), 5*, правда 6 лет назад. хорошо было. сейчас за такие деньги я бы иуда не сунулась)
Пожаловаться
Dana Nasarova
Спасибо.
Пожаловаться
Перезагрузка
Я была в Греции и в пятёрках, и в четвёрка, и в тройке, и на островах, и на континенте. Вот везде хорошо было.
Пожаловаться
Екатерина Смык
на Родосе Lindos Princess очень хороший отель! Особенно для семей с детьми.
Пожаловаться
Dana Nasarova
Спасибо.
Пожаловаться
Gala
Меня умиляют такие темы...
Что значит "хороший"? Есть хорошие двухзвездочные отели, а есть хорошие "пятерки".
Хотя бы бюджет напишите
Пожаловаться
Dana Nasarova
до 400 тыс. 2 взрослых, 2 ребенка до 10 лет.
Пожаловаться
Gala
Цепочка отелей группы Grecotel.
Альдемар ниже советуют, тоже хороший.
У вас приличный бюджет, даже голову ломать не придется.
Пожаловаться
Навсикая
Мне кажется, что в таком бюджете все отели отличные... Выбирайте, главное, чтобы пляж и вход в море были песчаные. И на Крите не рекомендую с детьми Херсонисос (посёлок, он просто тусовочный очень, я туда как раз без детей съездить хочу)
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Мы там были в Арминде, отличный отель с детским клубом Тукан, Водными горками. Аниматоры детские отличные, ребенок из клуба не вылезал.
Пожаловаться
Казя-базя
Сеть Альдемар, сеть калимера
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас