Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отдых в Евпатории.

Всем доброго дня!
Выбрали мы для отдыха г. Евпатория. 
Очень хотелось бы послушать кто там отдыхал. 

Едем с маленьким ребёнком, поэтому то, что пляж песчаный, в городе есть аквапарк и дельфинарий (никуда ехать не надо) стало решающим.
Присмотрели гостевой дом на ул. Урицково. Может кто-то и там отдыхал?))
В общем жду отзывы, пожелания и так далее! Что посмотреть, куда сходить, кафе и т.д :)
Всем спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Lusi Rosenkranz
Я один только северный крым не посетила. Надо когда-то съездить. Но там я смогу только если по 2-3 дня в каждом населенном пункте.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Р
Питаться можно в сети кафешек "любовь - морковь" их 4 в Евпатории. Всегда все свежее и вкусное как дома и не дорого, и детей кормить можно. Там даже мастер классы для деток проводят. А купаться правда лучше в районе Киевской. Там и пляжи по чище, и море. Самый чистый и ухоженный пляж Лазурный берег, но он платный, зато там и душ и туалет приличные. Ну или пляжи на ул. Симферопольской. А в районе набережной и людей больше, и санатории с больными детками там находятся.
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
Спасибо большое за рекомендации!:)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Р
Детям можно посетить Аквалэнд он на набережной, динопарк (в районе морпорта), Риоленд, театр детский Золотой ключик. Ну и по пятницам ул. Караимская, там концерты и мастер классы интересные. Если дети постарше возрастом (от 10 лет) можно в аквапарк Банановая Республика поехать, там даже бесплатные автобусы есть.
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
А почему младше 10ти нельзя в Банановую Республику? Нет детского бассейна с горками?? Сыну 5 лет. Планировали оба аквапарка посетить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Р
Ну попробуйте. Мне кажется, что малышам лучше в Аквалэнде. Но это моё мнение. Смотрите сами. Желаю приятного отдыха и хороших впечатлений.
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
Спасибо большое!:)
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru