Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых в Евпатории.

Всем доброго дня!
Выбрали мы для отдыха г. Евпатория. 
Очень хотелось бы послушать кто там отдыхал. 

Едем с маленьким ребёнком, поэтому то, что пляж песчаный, в городе есть аквапарк и дельфинарий (никуда ехать не надо) стало решающим.
Присмотрели гостевой дом на ул. Урицково. Может кто-то и там отдыхал?))
В общем жду отзывы, пожелания и так далее! Что посмотреть, куда сходить, кафе и т.д :)
Всем спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***БольнА моЯ гОловушка***, 3 ребенка
Мои мальчишки когда были маленькие, часто ездила в Евпаторию, мы жили не в самом городе, а в Заозерке. Там тихо, спокойно, санатории оздоровительные детские. Поехала туда по совету коллеги, т.к. был период мы два года из простуда не вылезали. Водила мальчишек на массажи, общеукрепляющее процедуры. Первый год мы в питались в кафешках, иногда сама готовила, а потом уже в санатории питались . Там хорошо с малышами отдыхать, с детками школьного возраста там скучновато, т.к. из развлекух пару каруселей и батут. Если становилось скучно садились в маршрутку, 20-30 и Евпатория.
Пожаловаться
Анна Анна
Спасибо за ответ)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Пляж лазурный берег то что надо для детей!тоже едем в Евпаторию

Пожаловаться
Анна Анна
Спасибо!
Вы на чём будете добираться до этого пляжа? Или рядом жить будете?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
На маршрутке пару остановок, мы на проспекте победы будем жить
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Автор, я вам желаю хорошего отдыха и отличной погоды!!!
Пожаловаться
Случайно однажды оказались в Евпатории. Толпы людей на пляже и на набережной...Город убогий, жалко было смотреть...Снимали дом, с садом, шезлонгами, летней кухней. Очень недорого. Больше ни за что на свете туда не поеду
Пожаловаться
Анна Анна
Мне кажется такое практически повсеместно в Крыму
.
Пожаловаться
Наверное. Поэтому Крым я не люблю, и не только поэтому
Пожаловаться
Анна Анна
А куда ездите отдыхать?
Пожаловаться
В Турцию, хотя и там всё заполанили))) ну или Кипр, Тунис, Тайланд и тп.
Не переживайте езжайте и хорошо отдохнёте.
Пожаловаться
Анна Анна
Да я не переживаю) Чего переживать, если вариантов других по сути и нет
Пожаловаться
:)) тем более всё будет гуд. Нам молодежи на тот момент было самое то, ходили на дискотеку в клубы, купались и загорали, что еще нужно
Пожаловаться
Да и не только в Крыму, а по Краснодарскому краю в принципе, ну кроме Сочи естественно.
Пожаловаться
В Сочи мало людей?))
Пожаловаться
Я про людей ничего и не писала, если что
Пожаловаться
Вам вопрос задали, если что!
Пожаловаться
Если что, еще раз я про людей ничего не писала и да их в летние отпуска везде много, если что!!!
Пожаловаться
Если что.....))))Далеко не везде много, если что))))
Пожаловаться
Море в Сочи грязное( в Крыму чище.
Пожаловаться
Не спорю, в Крыму чище.
Пожаловаться
Ездили в Евпаторию давно, лет 10ть правда назад, понравилось ездили дикарями, компанией на месте снимали дом
Пожаловаться
Ездили в Евпаторию давно, лет 10ть правда назад, понравилось ездили дикарями, компанией на месте снимали дом
Пожаловаться
Не везде. В Евпатории народу очень много. Сейчас мы отдыхаем на пустынных пляжах азовского крымского моря. Но я была в Евпатории, когда это была У. 13 лет назад, с крошечными детьми. Купались на пляже курортной поликлиники. Ели во всех кафешках. С едой там прекрасно. На Майнаки скатайтесь хоть разок. Прикольное грязевое озеро.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Мама в юности отдыхала в Евпатории в санатории. В юности, конечно, все замечательно. Но в Евпаторию мама больше не ездила. В то время там было очень много детей с ДЦП. Мама говорила, что смотреть на таких деток было очень тяжело. Дети- колясочники. Она говорила, что понятие отдых с таким несчастьем несовместимо.Она, здоровая, чувствовала себя виноватой в том, что тем детям не повезло родится здоровыми.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас