Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, 23:01, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Ейске.

Много раз отдыхали в маленьком городке на азовском море Ейске. Снимали жилье у молодой пары, прямо на берегу лимана, за долгие годы сдружились. Решили с мужем в июле поехать по побережью Краснодарского края, позвонила своим друзьям и узнала что все побережье на лимане смыло наводнение, они остались без жилья и без имушества, живут у родственников. Жалко людей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Михайлова
Ну не все прям. Они где жили, какая улица? Мы сейчас в Ейске, сторона лимана. До моря 10 минут. Да и у берега, на Нижнесадовой повреждений не видела. Хотя тоже читала, что наводнение было и дома пострадали. В общем приехать в Ейск можно
Пожаловаться
Юльянка
Улица Лиманская дом кажется81
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
так это не Ейск, а станица какая то
, может станицы и подтопило, строят же дома прям на песке
Пожаловаться
Вредина
у родственников дом от моря в пол часа ходьбы....затопило прилично.....
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
что за бред
Пожаловаться
..
Вы им помочь не можете?
Пожаловаться
Viktoriya Sam
Может, это они так вежливо вам отказали в визите? Появился повод.
Пожаловаться
Юльянка
Вряд ли
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Что за фигня, что всех смыло? У нас родственники живут на лимане, ничего у них не смыло. О каком населенном пункте речь конкретно?
Пожаловаться
Юльянка
Лиманская
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Чет я не в курсе... Наши к Ясеневской ближе, говорят, раньше бывало и хуже.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка

Лиманский?это и не Ейск вовсе, хуторок маленький, может их и подтопило, осенью ветер сильный там был, нагонная волна шла
Пожаловаться
Юльянка
Нет это Ейск ул.Лиманская, рядом с рабочей .
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
поняла. Это Нахаловка, да их подтопило, но не на столько что б жить было негде.вода зашла и ушла, не живут Ваши знакомы наверное потому, что ремонт не сделали, но деньги им выделяли на ремонт и нужды, так что....потратили они их значит не туда. Выделяли по 150т, худо бедно ремонт можно было сделать
Пожаловаться
Юльянка
Дому 60 лет, он осел и пошла плесень...какой ремрнт за 150??? Двое детей маленьких как в нем можно жить?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Вы этот дом видели? а комиссия видела, и если дом действительно поврежден-выдавали сертификат на покупку нового жилья. Дому 60 лет?это совершенно не много. Другой вопрос если товарищи жили во времянке так кто им виноват?времянки считают хоз постройками к дому.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас