Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 августа 2014, 17:10, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Ейске

Девочки и мальчики подскажите, пожалуйста, может у кого остались координаты где можно снять жилье в Ейске? В инете информации много, но это в основном посредники, да и действительность порой не такая как написано:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
Сегодня тема была про это болото. В архиве гляньте
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Не видела, я знаю была тема года 3 назад, но ничего там нет
Пожаловаться
mrsPonomareva
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
мы были в этом году на ул.ростовской 27, хозяйка очень хорошая, мне казалось что я к родственнице приехала в гости. Там все в шаговой доступности-рынок,парк,дельфинарий,океанариум

Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Вы бронировали или по приезде нашли?
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
бронировала заранее, а нашла по интернету
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
А почему выбрали ейск?

Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
У меня там родственники живут, хотелось бы повидать. Но жить у них не планирую.
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
У нас дача в Ейске, я могу вам сказать,что в принципе не обязательно бронировать заранее.Там просто на каждом шагу сдают.

Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
А вывески "сдаю" висят?
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
конечно! Вот вы в город въезжаете и все Просто друг на дружке вывески
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Мы были в том году в Ейске. Улицу не помню но недалеко от ЖД вокзала и пляж каменка там рядом. Ездили только из за маленького, море мелкое, теплое, с кумой были, она к одной хозяйке уже раз 5 ездила. Сервис так себе, но мы и жили по 250 рэ. с человека. Подороже найдите будут все условия. А на пляж лучше городской. 

Пожаловаться
Turanga Leela
мы отдыхали на косе, до сих  пор помню, зашли в один санаторий. они нам типа решили домик показать...ободранная клеенка на столах, мухи, проссанный матрас, потолки метра 2, просто жуть...тысячи 2000 хотели, в итоге нашли получше, но то же не айс.

еще я там так отравилась, до сих пор помню.
2 дня лежала.

изплюсов-много парков, недорогие аттракционы, мы с мужем со скуки все деньги там спустили по 10 раз катаясь на одних и тех же.лиман-как болото, море-грязное.

может, нам так повезло. я купалась раза  2 там.

а еще -отгоняла теток от мужа, лежат, сисяндры распластали перед ним и зазывно смотрели))))
Пожаловаться
руки вверх, 2 ребенка
Я с детьми поеду, от них если только комаров отгонять:)
Пожаловаться
*
Посмотрсте http://www.odnoklassniki.ru/priazovska.   Случайно наткнулись в интернете. Остались довольны. Все нам подобрали. Еще покупали курсовку для ребенка в санатории, тк жили не далеко на ул Ленина. Были с внуком
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас