Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Ейске

***
Девочки, собираемся с сынулей на отдых в Ейск. Подскажите, кто там отдыхал, сынуля едет впервые, как там отдых?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Клюковка, 1 ребенок
была там давно, но вряд ли там что-то меняется... 
море мелкое, для ребенка супер. Есть парк развлечений, не плохой. 
больше там особо и некуда сходить... кино есть... 
мне кажется скучнова то будет! 
Елена Новичкова
Подруга там была, сказала, что больше туда ни ногой....море грязное, развлечений мало......но это я со слов пишу, сама не была ;)
***
Мы с ребёнком вдвоём едем, главное чтобы ему понравилось
Ёжевика, 3 ребенка
Были там уже лет 10 назад. В самом Ейске не понравилось, как сейчас помню...осмотрелись, поймали такси и уехали в Должанскую (это км 30-40 от Ейска). Вот там нам очень понравилось. Море, пляж. Для детей очень хорошо. Пару раз ездили оттуда автобусом в Ейск в парк аттракционов.
***
То что море мутное, я в курсе- это же Азовское, нас это не пугает
Ирунчик
Я там отдыхала,но давно..Не знаю,как сейчас там,но мне тогда очень понравилось...Жили рядом с морем,через дорогу в очень уютном домике..
Юльянка
Много лет ездила в Ейск, спокойный маленький городок. Море мутное, но теплое. Если с ребенком то самое то! Можно снять жилье на берегу лимана. Можно поближе к морю. Есть комфортабельные мини гостиницы. Мы в след году собираемся. Но я бы в Должанку поехала там море супер!!!
Акуна Матата
Не переживайте , отдохнете хорошо. Есть детский  парк , дельфинарий , кафешки новые открылись,городской пляж . На Должанскую конечно здорово съездить, но мы были на машинах , автобусом боюсь утомительно.  Просто народ у нас уже привык к более комфортабельному и зажигательному отдыху. Главное настроение , я например везде хорошо отдыхаю , хоть в Доминикане , хоть в Ейске :D 
Элеонора
и мы собираемся в субботу, если пропустят через границу.
ЭлеонораВ ответ на Юльянка
Юльянка
Много лет ездила в Ейск, спокойный маленький городок. Море мутное, но теплое. Если с ребенком то самое то! Можно снять жилье на берегу лимана. Можно поближе к морю. Есть комфортабельные мини гостиницы. Мы в след году собираемся. Но я бы в Должанку поехала там море супер!!!
а где это должанка?
Zlu4ka
каждый день тут про Ейск спрашивают! поищите! лень каждый раз писать одно и тоже!
***В ответ на Zlu4ka
Zlu4ka
каждый день тут про Ейск спрашивают! поищите! лень каждый раз писать одно и тоже!
Если лень не пишите)
***
Я точно не знаю куда, но не в сам Ейск, а где-то рядом км 30 от Ейска, мне сказали там море чище
Акуна Матата
Не переживайте , отдохнете хорошо. Есть детский  парк , дельфинарий , кафешки новые открылись,городской пляж . На Должанскую конечно здорово съездить, но мы были на машинах , автобусом боюсь утомительно.  Просто народ у нас уже привык к более комфортабельному и зажигательному отдыху. Главное настроение , я например везде хорошо отдыхаю , хоть в Доминикане , хоть в Ейске :D 
Спасибо, давно никуда сама не выезжала, а тут ещё с ребёнком, ответственность большая)))
Валя Золотухина(Рыбченко)
в августе море плохое.Сейчас уже купаются,в июле хорошо.Ребенку понравиться,если нигде больше не был.У меня дочка в 6 лет на Черное попала,и говорит"Мама,вот в Ейске какое то не такое море".В Ейске у меня сестра живет,мы там гостим у нее каждый год,совмещаетм отдых и море.А на Черное редко ездим,жаба душит за жилье платить,ездим на 1 день,без ночевки.
Zlu4kaВ ответ на ***
***
Если лень не пишите)
да я к тому, что многие уже даже не зайдут в эту тему и не напишут вам. а так уже в старых темах все обсуждено.
ЮльянкаВ ответ на Элеонора
Элеонора
а где это должанка?
Недалеко от Ейска, но море чистое и глубокое

Валя Золотухина(Рыбченко)
в августе море плохое.Сейчас уже купаются,в июле хорошо.Ребенку понравиться,если нигде больше не был.У меня дочка в 6 лет на Черное попала,и говорит"Мама,вот в Ейске какое то не такое море".В Ейске у меня сестра живет,мы там гостим у нее каждый год,совмещаетм отдых и море.А на Черное редко ездим,жаба душит за жилье платить,ездим на 1 день,без ночевки.
Мы едем 1 августа на 10 дней ,вы говорите в августе плохо?
***В ответ на Zlu4ka
Zlu4ka
да я к тому, что многие уже даже не зайдут в эту тему и не напишут вам. а так уже в старых темах все обсуждено.
я думаю кому надо, тот зайдёт
(◕‿◕), 1 ребенок
уже на днях писала-
мы были в Ейске лет 8 назад, после Крыма хотелось обратно в поезд и тикать((( но…достали карту с сыном и пошли искать место жительства на ближайшие 2 недели, сняли жилье на берегу лимана, там такие рассветы, такая красота и до центрального пляжа 10 минут пешком по берегу лимана, я приблизительну схему нарисовала , как пройти от вокзала и до пляжа 
***В ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
уже на днях писала-
мы были в Ейске лет 8 назад, после Крыма хотелось обратно в поезд и тикать((( но…достали карту с сыном и пошли искать место жительства на ближайшие 2 недели, сняли жилье на берегу лимана, там такие рассветы, такая красота и до центрального пляжа 10 минут пешком по берегу лимана, я приблизительну схему нарисовала , как пройти от вокзала и до пляжа 
Спасибо
Валя Золотухина(Рыбченко)В ответ на ***
***
Мы едем 1 августа на 10 дней ,вы говорите в августе плохо?
уже ночи холоднее,лиман цветет,море еще ничего так.Но мы же почти местные,для нас +30 уже холодно.;).Парк "Поддубного" там отличный,работает до поздна,там кафешки,фонтаны,детям нравиться.Если едите с ребенком-хорошо будет.От комаров средство берете обязательно,там прямо беда с ними,да еще мошки такие мелкие,зеленые.Везде там пляжи песок с ракушкой.
Валя Золотухина(Рыбченко)
уже ночи холоднее,лиман цветет,море еще ничего так.Но мы же почти местные,для нас +30 уже холодно.;).Парк "Поддубного" там отличный,работает до поздна,там кафешки,фонтаны,детям нравиться.Если едите с ребенком-хорошо будет.От комаров средство берете обязательно,там прямо беда с ними,да еще мошки такие мелкие,зеленые.Везде там пляжи песок с ракушкой.
точно, я вспомнила - лет 7 назад там мотыль летал - к морю в темное время не подойти - облеплял с ног до головы... брррр.....
Naydenka
Жили в Глафировке, катались в Ейск или Должанку через день. Ейск чем хорош... Там нет дождей! Нам сразу хозяйка сказала. Ветра бывают, а дождь если будет, то раз за месяц. Три парка, дитю понравится. Аквапарк, океанариум. Дешевое жилье. А теперь о главном. Азовское море! Да, я не поняла, что это за хрень! Ездила купаться в Должанку. Но ребенку самое то! Теплое, мелкое. А про пользу для детского здоровья помолчу. Боюсь сглазить))) Год прошел, болели пару раз насморком. В прошлом году пневмония, антибиотики ежемесячно, температура каждый раз 39-40
Бродячая кошка
и я к .вам
12