Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Ейске.

Ольга *
Кто отдыхал в Ейске? Нужна помощь. :) Мы едем туда в начале июня на 10 дней, втроем, я, дочка и муж. Появилось несколько вопросов: 1) сколько вы брали туда денег (не считая оплату за жилье)? 2) что из еды брали в дорогу? 3) Брали ли вы теплые вещи (джинсы, брюки, кофты, ветровки и т.д.)? 4) Что вам пригодилось в дороге, а что нет?
Только не пишите, зачем вы туда поехали, уж лучше заграница и др.!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
71
ЛАРИК
теплые вещи взяла бы по любому, в дорогу курицу, овощи, сырокопченой колбаски можно. Обычный набор в поезд))
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
теплые вещи взяла бы по любому, в дорогу курицу, овощи, сырокопченой колбаски можно. Обычный набор в поезд))
Говорят в поезде жарко, курица испортится может, что еще брать-не знаю.
АришаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Говорят в поезде жарко, курица испортится может, что еще брать-не знаю.
История переписки2
Так можно сумку-холодильник небольшую взять
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Ариша
Ариша
Так можно сумку-холодильник небольшую взять
История переписки3
Вещей и так наверняка много будет.
АришаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Вещей и так наверняка много будет.
История переписки4
Ну еду по-любому брать придется, так лучше ее в сумку-холодильник, а не в пакет положить. И потом может пригодится, ну допустим на пляж с собой что-нибудь холодненькое брать
ОльгушкаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Говорят в поезде жарко, курица испортится может, что еще брать-не знаю.
История переписки2
сосиски в термоупаковке, на крайняк ролтоны
ЛАРИКВ ответ на Ольга *
Ольга *
Говорят в поезде жарко, курица испортится может, что еще брать-не знаю.
История переписки2
а от куда едите? если за день в поезде съедите, то не испортится
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
а от куда едите? если за день в поезде съедите, то не испортится
История переписки3
Из Москвы. И мы в июле едем-опечатка. :)
E.V.AВ ответ на Ольга *
Ольга *
Из Москвы. И мы в июле едем-опечатка. :)
История переписки4
теплые вещи вам вряд ли пригодяся, может какие-то легкие кофточки, на прохладу после дождя например.
думаю 30-40 должно хватить, если непредвиденных расходов типа болезни не будет, в принципе, там все относительно недорогое
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на E.V.A
E.V.A
теплые вещи вам вряд ли пригодяся, может какие-то легкие кофточки, на прохладу после дождя например.
думаю 30-40 должно хватить, если непредвиденных расходов типа болезни не будет, в принципе, там все относительно недорогое
История переписки5
Спасибо.
ИринаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Говорят в поезде жарко, курица испортится может, что еще брать-не знаю.
История переписки2
Наша кура чудно от Москвы до Феодосии доехала, приготовить накануне.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Наша кура чудно от Москвы до Феодосии доехала, приготовить накануне.
История переписки3
Посмотрим. :D
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Ольга *
Ольга *
Говорят в поезде жарко, курица испортится может, что еще брать-не знаю.
История переписки2
мы ездили, из теплых вещей брала только джинсы и курстку с начесом (забыла как они называются) , на двоих с дорогой и проживанием (снимали у бабушки домик, искали сами) истратили 600 долларов. Были 2 недели, ели в основном шашлык, утром я делала завтрак (дома больше не ели). это было 8 лет назад, сыну было 13 лет.
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
мы ездили, из теплых вещей брала только джинсы и курстку с начесом (забыла как они называются) , на двоих с дорогой и проживанием (снимали у бабушки домик, искали сами) истратили 600 долларов. Были 2 недели, ели в основном шашлык, утром я делала завтрак (дома больше не ели). это было 8 лет назад, сыну было 13 лет.
История переписки3
в поезд брали бомж пакеты
Ольгушка
едите на чем??? 
1. количество денег зависит полностью от ваших запросов-в плане развлечений, кормежки ит.д.
2. сестра ездиет на машине 2 года уже там- в дорогу яйца,помодоры,оугрцы,жареная картошка курица
3, себе спортивный костюм на всякий случай, ребнку(смотря какой возраст)-2-3 потеплее одежды
4,опять на чем едите
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Ольгушка
Ольгушка
едите на чем??? 
1. количество денег зависит полностью от ваших запросов-в плане развлечений, кормежки ит.д.
2. сестра ездиет на машине 2 года уже там- в дорогу яйца,помодоры,оугрцы,жареная картошка курица
3, себе спортивный костюм на всякий случай, ребнку(смотря какой возраст)-2-3 потеплее одежды
4,опять на чем едите
Едем на поезде, не написала. :D Количество денег мне в среднем надо. Особо много развлекаться не будем, но чтобы хватило. :) Тысяч 30-40 или еще больше брать?
ОльгушкаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Едем на поезде, не написала. :D Количество денег мне в среднем надо. Особо много развлекаться не будем, но чтобы хватило. :) Тысяч 30-40 или еще больше брать?
История переписки2
они на машине в 56-60т в среднем с лихвой хватает-это и дорога,питание,жилье,развлечение и т.п. от и до полностью отдых на 3
E.V.A
Лучше ехать не в Ейск а в станицу Должанская, сами жители Ейска там отдыхают. Мы там были много раз, от Ейска добраться можно на автобусе от автовокзала или на такси - копейки. Потому как Ейск - портовый город, то и море там соответствующее, туда можно съездить на денек погулять, а море лучше на косе (станица Должанская), есть там и домики в аренду, и санаторий, и парк атракционов и разные заходы в море.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на E.V.A
E.V.A
Лучше ехать не в Ейск а в станицу Должанская, сами жители Ейска там отдыхают. Мы там были много раз, от Ейска добраться можно на автобусе от автовокзала или на такси - копейки. Потому как Ейск - портовый город, то и море там соответствующее, туда можно съездить на денек погулять, а море лучше на косе (станица Должанская), есть там и домики в аренду, и санаторий, и парк атракционов и разные заходы в море.
Мы там уже жилье зарезервировали. И я опечаталась-едем в начале июля.
Елена Ко*, 3 ребенкаВ ответ на E.V.A
E.V.A
Лучше ехать не в Ейск а в станицу Должанская, сами жители Ейска там отдыхают. Мы там были много раз, от Ейска добраться можно на автобусе от автовокзала или на такси - копейки. Потому как Ейск - портовый город, то и море там соответствующее, туда можно съездить на денек погулять, а море лучше на косе (станица Должанская), есть там и домики в аренду, и санаторий, и парк атракционов и разные заходы в море.
В Должанке только море))Больше там делать нечего.Автор,в Ейске теплые вещи не пригодятся.Если только спортивный костюм.Что говорю,знаю наверняка,потому как до 24 лет в Ейске жила.,сейчас там живут мои родители.А по поводу расходов,это смотря как тратить собираетесь,например,сами готовить будете или в точках общепита кушать будете?Если что-то надо,спрашивайте,чем смогу помогу)))какие-то кафешки недорогие,маршруты и т.д.))
E.V.AВ ответ на Елена Ко*
Елена Ко*
В Должанке только море))Больше там делать нечего.Автор,в Ейске теплые вещи не пригодятся.Если только спортивный костюм.Что говорю,знаю наверняка,потому как до 24 лет в Ейске жила.,сейчас там живут мои родители.А по поводу расходов,это смотря как тратить собираетесь,например,сами готовить будете или в точках общепита кушать будете?Если что-то надо,спрашивайте,чем смогу помогу)))какие-то кафешки недорогие,маршруты и т.д.))
История переписки2
так и я про море сказала, что в Ейске только гулять
Елена Ко*, 3 ребенкаВ ответ на E.V.A
E.V.A
так и я про море сказала, что в Ейске только гулять
История переписки3
я про то,что жить все же лучше в Ейске.там и экскурсии можно взять куда-нибудь,например в Лаго-наки.А в Должанке только вечерами коровам "хвосты крутить",единственное место в Должанке где можно более-менее весело провести время-это Казачий берег,но ребенку там не особо весело будет..то ли дело в Ейске,в парке Поддубного атракционы,аквапарк,дельфинарий,на пляже атракционы,кино и кафешки)))
E.V.AВ ответ на Елена Ко*
Елена Ко*
я про то,что жить все же лучше в Ейске.там и экскурсии можно взять куда-нибудь,например в Лаго-наки.А в Должанке только вечерами коровам "хвосты крутить",единственное место в Должанке где можно более-менее весело провести время-это Казачий берег,но ребенку там не особо весело будет..то ли дело в Ейске,в парке Поддубного атракционы,аквапарк,дельфинарий,на пляже атракционы,кино и кафешки)))
История переписки4
видимо вы давно не были в должанке. там построили отличный парк атракционов, года 3 назад, сделали парк, а сейчас отстраивают набережную, хотя до Ейска безусловно этому месту далеко.
Елена Ко*, 3 ребенкаВ ответ на E.V.A
E.V.A
видимо вы давно не были в должанке. там построили отличный парк атракционов, года 3 назад, сделали парк, а сейчас отстраивают набережную, хотя до Ейска безусловно этому месту далеко.
История переписки5
ну да,года 4 наверно не была;)
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Елена Ко*
Елена Ко*
В Должанке только море))Больше там делать нечего.Автор,в Ейске теплые вещи не пригодятся.Если только спортивный костюм.Что говорю,знаю наверняка,потому как до 24 лет в Ейске жила.,сейчас там живут мои родители.А по поводу расходов,это смотря как тратить собираетесь,например,сами готовить будете или в точках общепита кушать будете?Если что-то надо,спрашивайте,чем смогу помогу)))какие-то кафешки недорогие,маршруты и т.д.))
История переписки2
Мы и в кафе зайдем и дома будем кушать. :)