Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Ейске.

Ольга *
Девочки, у меня вопросик. Кто-нибудь отдыхал летом в Ейске? Планируем туда поехать в начале июля. Меня интересует акклиматизация, слышала, что в Ейске ее практически не ощущается из-за климата. Так ли это? И как вообще выражается эта акклиматизация и как ее лечить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Малефисента 1)В ответ на Ольга *
Ольга *
Куда решили поехать?
История переписки2
если поедем то может Евпаторию,  но пока не знаю,или в Абхазию .
Анка Шалапанка, 3 ребенка
Мы были в июне 2011 года - я приехала беременная, на 30 неделе, старшему сыну чуть больше 4 лет
Акклиматизации не было никакой (ни у меня, ни у сына)))) - это при том, что приехали мы из Мурманска
Жара переносится легко, главное - в самое пекло сидеть в тени или помещении с кондиционером, а гулять ходить до 11 дня и после 16
Воду мы покупали в больших бутылях - пили в огромных количествах)))
(◕‿◕), 1 ребенок
Ездила с сыном, но давно 8 лет назад, мне (лично) там не понравилось жутко по началу, чуть обратно не уехала, Сын за 2 года до этого ездил туда с отцом. И поехали мы т.к в Крыму не спокойно было..Но потом нашли домик у лимана и вроде как ничего... единственное, там есть так дорого, я сравнивала с Крымом и у меня глаза вылезали от цен, но это на центральном пляже, на косе. В городе самом не знаю. Мы там питались 2 недели одним шашлыком на обед, нашли хорошее место и туда все время ходили, завтракали и ужинали дома. Сам город симпатичный, самой страшной оказалась дорога на центральный пляж, через промзону((( брррр. Мы потом ходили на пляж вдоль лимана.
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
Ездила с сыном, но давно 8 лет назад, мне (лично) там не понравилось жутко по началу, чуть обратно не уехала, Сын за 2 года до этого ездил туда с отцом. И поехали мы т.к в Крыму не спокойно было..Но потом нашли домик у лимана и вроде как ничего... единственное, там есть так дорого, я сравнивала с Крымом и у меня глаза вылезали от цен, но это на центральном пляже, на косе. В городе самом не знаю. Мы там питались 2 недели одним шашлыком на обед, нашли хорошее место и туда все время ходили, завтракали и ужинали дома. Сам город симпатичный, самой страшной оказалась дорога на центральный пляж, через промзону((( брррр. Мы потом ходили на пляж вдоль лимана.
Акклиматизации у сына не было, только обгорел плавая на матрасе
КатяКатерина
мы живем в ростове,и ейск и иже с ним не считаем вообще за место отдыха- жуть,как туда вообще можно ехать отдыхать((((((?
Ольга Корнеева
я читала что в Ейске плохая экологическая и санитарная обстановка после наводнения. трупы животных попадали в море. инфекция и т.п. правда об этом в официальных источниках молчат. но я бы лучше с ребенком туда пока не совалась.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я читала что в Ейске плохая экологическая и санитарная обстановка после наводнения. трупы животных попадали в море. инфекция и т.п. правда об этом в официальных источниках молчат. но я бы лучше с ребенком туда пока не совалась.
Что за наводнение???
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга *
Ольга *
Что за наводнение???
История переписки2
прошедшей осенью. когда там плотину прорвало. не помню какой город. но говорят и ейск зацепило. и с инфекцией они до сих пор там до конца не справились.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
прошедшей осенью. когда там плотину прорвало. не помню какой город. но говорят и ейск зацепило. и с инфекцией они до сих пор там до конца не справились.
История переписки3
Вообще-то Крымск пострадал. Про Ейск ничего не слышала. И вообще эти города далеко друг от друга.
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга *
Ольга *
Вообще-то Крымск пострадал. Про Ейск ничего не слышала. И вообще эти города далеко друг от друга.
История переписки4
море-то там одно. а инфекция в море.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
море-то там одно. а инфекция в море.
История переписки5
Крымск-это Черное море, а Ейск-Азовское море. Разницу чувствуете? Карту посмотрите.
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга *
Ольга *
Крымск-это Черное море, а Ейск-Азовское море. Разницу чувствуете? Карту посмотрите.
История переписки6
посмотрела. две сообщающиеся лужицы) точно читала статью про инфекцию именно в Азовском море. Еще запомнила что речь шла про Ейск. Не знаю каким образом она туда попала...
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
посмотрела. две сообщающиеся лужицы) точно читала статью про инфекцию именно в Азовском море. Еще запомнила что речь шла про Ейск. Не знаю каким образом она туда попала...
История переписки7
Я Ничего про это не слышала. Не выдумывайте!
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга *
Ольга *
Я Ничего про это не слышала. Не выдумывайте!
История переписки8
я постараюсь найти эту ссылку и прислать вам почитать
*М А R Т А*
Были в июле.
Аклиматизации не было вообще.
Елена
Мы тоже в Ейск поедем в середине июля с детьми))) В Турцию ездили с сыном, ему было 2.5 года все норм. никакой акклиматизации ни у него ни у нас.
12