Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 сентября 2015, 01:11, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Египте

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал с 1.5 годовалым малышом в Египте? Если да, то посоветуйте пжл отель!☺️
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марафонщица
Там в любом отеле полно постояльцев с детьми.Выбирайте с детским клубом и детским же меню.Читайте отзывы обязательно!
Пожаловаться
Алена Аленькая
да детский клуб то особо в 1,5 года и не нужен, там по моему лет с 4х, а детское меню меня их умиляет - сосиски, гамбургеры и т.д.... скорее нужно смотреть диетический стол))
Пожаловаться
Net
отдыхали много раз) для маленького ребенка выбирайте отели с песчаным дном, с минимальной живностью)
Пожаловаться
Окси
В в каких отелях в самом маленьком возврате и когда?
Пожаловаться
Волан де Морт
Вы его сейчас хотите везти???
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Мы отдыхали. Советуйтесь с турагентом, как по мне главное это детское меню и наличие захода в море для малышей. Мы отдыхали в Dessole Pyramisa Sharm el Sheikh resort. Единственным минусом оказалась огромная территория и куча ступенек везде)) на коляске не покатаешься.

Пожаловаться
Алена Аленькая
там если по другой стороне к морю идти, то ступенек нет, как бы огибая отель, в общем по дорожке для автобуса)
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Ага) Знаем про дорогу. Я первый раз когда по ней спустилась и поднялась- получила отличный "обгарчик";)))) правда я не воспользовалась солнцезащитным кремом((
Мы кстати в этом отеле были уже 2 раза, нам очень понравилось все!!
Пожаловаться
Алена Аленькая
ну в Египет без крема - это жесть!)) мне то же понравился отель , мы были один раз там, а до этого в Роджане, то же хороший, даже он мне больше чем пирамиса нравится
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Вот мы тоже хотим в Роджану в следующий раз. Говорят, он более "веселый";))) А вы там с ребенком были? как там для детишек?
Пожаловаться
Алена Аленькая
мы там были два раза и потом дочь старшая отдельно ездила, мы были когда старшей было лет 9-10, в общем там все то же и так же как в Пирамисе - оба отеля Пегасовские и это сеть Dessole. В Роджане нет номеров в основном корпусе, там только бунгало, но в номерах было хорошо, в каждом бунгало или балкон с плетеной мебелью или терраса. Так же года 2 назад был (и скорее всего есть ) свой контактный зоопарк небольшой, там верблюд, кролики и кто то еще - все чистенькие и откормленные) Разница что Пирамиса более семейный, а Роджана больше считается молодежным, семей с детьми было много, но и молодежи побольше, чем в Пирамисе. Но имейте ввиду ступенек много, а автобуса как в Пирамисе нет,но и от основного корпуса до моря расстояние поменьше. Вообще мне больше Роджана понравилась по территории, а Пирамиса пляжем.
Пожаловаться
Окси
а давно вы там были? а как анимация детская и вообще? т.е. ребеночка 1.5 года будет, чем накормить?) и вход в море для малыша очень беспокоит...
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Если вы про Пирамису спрашиваете, то последний раз мы там были в июле 2015.
Диетический стол всегда есть-вареное мясо, рыба, овощи отварные, утром каши молочные, йогурты. В общем деткам всегда есть что покушать.
Анимация работает с детками от 4 лет. Все очень хвалят.
Есть детская площадка, детская горка в бассейне.
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
В море для малышей есть небольшой заход, поплескаться очень даже можно! В бассейне тоже плавный заход, как вроде в море заходишь.
Единственный минус- куча ступенек. Пандусов вообще нет. Первый раз мы там были как раз, когда сыну 1.2 было. Носили и его, и коляску на руках)) Но там каждые 6 мин. ходит автобус- можно доехать куда угодно.
Пожаловаться
Окси
ясно, отдыхали тольоко в этом отеле? конечно, на руках носить - очень неудобно(
Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
В Египте были еще в Royal Albatros Moderna. Тоже очень очень понравился отель. Питание шикарное, есть аквапарк для малышей и отдельно для взрослых. Но мы там были 4 года назад.
Пожаловаться
Окси
)
Пожаловаться
Окси
Тогда нам не подойдет, мы с коляской
Пожаловаться
Алена Аленькая
мы так же были с коляской и приятели наши были с коляской, там есть пандусы и съезды, просто нужно ознакомиться с территорией и поймете что все здорово... главное масса мест где погулять с ребенком. и ступеньки или съезды там когда к морю идете, а если номер брать в основном корпусе, то кроме как к морю , ступенек нет, везде пройдете
Пожаловаться
Окси
а давно вы там были? а как анимация детская и вообще? т.е. ребеночка 1.5 года будет, чем накормить?)
Пожаловаться
Алена Аленькая
я вам целый текст накатала, а опубликовать не дает(
Пожаловаться
Алена Аленькая
хотите киньте свою электронку , напишу вам подробнее
Пожаловаться
Окси
dmoksana@mail.ru спасибо огромное))))
Пожаловаться
Северяночка
Детский клуб малышу не нужен. Питание-овощи,рыбу,курицу,молоко во всех отелях можно найти. Для нас был важен удобный пологий вход в море,песчаный пляж. Коляску с собой. Смотрите,чтобы поменьше ступенек было. Детский бассейн спасал,когда море прохладное или волна была. Рядом желательно торговый центр или магазинчик какой‐нибудь, фрукты,мелочи купить. Лекарства с собой. Защита от солнца.
Пожаловаться
Дейрдре
Отдыхала. Выбирайте отель с большой территорией. Мне вот понравился Альбатрос Бич, хоть и 4*, отель хороший. Ребенок спал два раза. Первый раз на пляже. Там такие лежаки, как большая кровать с крышей. Ребенок там спал :) а еще я на пирс с коляской узодила, там всегда было тихо, и шум волны... А еще пляж песок. Ну и от аэропорта ехать не далеко.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас