Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых в Болгарии

Кто-нибудь отдыхал с малышом 9 -12 мес.в Болгарии? Хотим поехать вчетвером: старшему 4 будет, младшей 9 -12 мес( смотря когда решим). Жду советов от тех, кто путешествовал с такими малявками. Сейчас дочери 3 мес., ездили 3 раза в соседний город 100 км, на весь день: по делам, в тц и прочее. Переносит все нормально,нам такие поездки тоже неудобств не доставляют.
На наши курорты не хотим, на Средиземное денег не хватит. Что скажете, стоит ехать( лететь)?
От комментариев из разряда: "мать захотела отдохнуть- ребенку страдать "прошу воздержаться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ясон, 2 ребенка
Я отдыхала. Поехали, когда младшему было 10 месяцев, а дочери 11 лет. Дочь проболела нещадно почти весь учебный год, поэтому решили на море погреться. Все прошло прекрасно. Ездили на месяц. Я считаю, ехать стоит. Снимайте апартаменты, с небольшими детьми это удобно.
Пожаловаться
Svetlana Nikiforova, 3 ребенка
Посоветуйте место в Болгарии для отдыха с маленькими детьми
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Наберите в яндексе "Каварна отзывы". Вторая ссылка - это мой подробный рассказ об отдыхе на профильном сайте. Через год мы туда ездили повторно, тоже рассказ есть. Отдых там очень своеобразный, почитайте. Может, вам понравится, а, может, абсолютное не то.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
На каком сайте отзыв, поисковики все по-разному результат выдают
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
удалят ссылку(( Наберите название "Каварна - курорт не очень известный и популярный. Заслуженно?"
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Нашла)
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Если интересно, можно в мой профиль зайти, будет еще один рассказик об изменениях за год. Позже еще не ездили)) Может, соберемся. Мы перешли на автотуризм, туда далековато....
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
А куда путешествуете на авто? Мне жутко хочется сменить картинку, т.к. со времен первой Б никуда не выезжала- уже 5-й год. Мы жив
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Мы живем на Волге, но вот в этом году вообще не купались, лето холодное, сын только в сентябре окунулся, а он очень любит воду, нырять в этом году научился.
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Путешествуем на авто - это громко сказано, только приступили прошедшим летом)) Ездили в Баварию. В январе запланирована поездка в Венгрию, и летом снова в Германию.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
А в профиль в мобильной версии я не зайду, наверно? Что-то не нахожу никаких ссылок тут
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Странно. Прямо на ник нажимайте, там страница с разными параметрами. Нужно сюда: "Тур. отзывов. списком"
Пожаловаться
Неизвестно Неизвестно
Нам Приморско нравится! Там уютно и народу хоть и много, но с Солнечным берегом не сравнить! И развлекухи есть всякие и пляжи хорошие. Это милое непафосное место.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Отель сами бронировали или по путевке?
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Сами. И мы только в апартаментах отдыхаем. В одной комнате тесно, мне лично никакого отдыха не надо в таких условиях. А на двухкомнатные номера ценник негуманный. И вообще..... Не люблю отели))
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
На месяц мы не сможем, дней 10 максимум. Пока выбирала между Созоплем и Поморьем. Ваш отзыв обязательно почитаю. У меня главная загвоздка в питании: уже не на гв будет полностью, но еще и не на общем столе.
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Непросто. Я - за путешествия с детьми, но десять дней, конечно, совсем мало для таких малышей.
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Татьяна, в Болгарии прекрасные молочные кухни. Там деткам на заказ готовят. Можете узнать в том месте где отдыхать будете и брать трех разовое питание там. А вообще в этой стране трудно остаться голодным)
Пожаловаться
Умная кошка
Я выбрала Поморие и не пожалела, недалеко от аэропорта Бургаса. Цены на жилье приемлемые. Продукты вкусные и недорогие. Ели в кафешках иногда и дома готовили. Молочные продукты вкусные и разнообразные.
Пожаловаться
Мадам
отдыхали месяц, сыну было 5.5 месяца на начало поездки. очень неплохо отдохнули, мы туда полетели исключительно потому что климат резко не менять.
Пожаловаться
Татьяна
Я в Болгарию в жизни больше не поеду, я даже представить не могла как там народ вирус цепляет, без конца скорые курсируют. Закрыла для себя эту страну.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
А в каком месяца были? Я хотела в конце июня, пока море почище
Пожаловаться
Татьяна
Мы были в конце августа, начало сентября в 2015 году. Море было чистое и холодное, в июне думаю совсем холодное будет. В целом все неплохо, но этот вирус((( Народ пачками его хватает, я честно говоря такого никогда не видела раньше. Я не особо много где была, но с таким столкнулась впервые, и такое со слов врача у них постоянно. На Вашем месте я бы все таки рассматривала средиземное море, Турция не особо по ценам отличается и море намного теплее. Черное море мне ужас каким холодным показалось, я практически не купалась.
Пожаловаться
Неизвестно Неизвестно
Отдыхаем уже 7 лет подряд в разных городах Болгарии, про вирус какой-то от вас впервые услышала....
Пожаловаться
Татьяна
Не верю Вам. Про вирус этот уже сто раз здесь говорили. И какой смысл мне неправду говорить? Мне тогда тур дешевый попался, я даже отзывы не изучала, о чем очень потом пожалела. Конечно не все его цепляют, но все равно очень массово. Решать автору конечно, но для себя я раз и навсегда закрыла это направление. Еще эти муниципальные пляжи, толпы народу, холодное море, для меня слишком много минусов.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас