Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 августа 2015, 10:49, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Болгарии

Ребята, кто был в 2015 году в Болгарии? Где лучше с годовалым мальчиком побывать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
Моя косметолог была, вчера рассказывала. Им ужасно не понравилось, еще и ребенок ротваирусом заболел.
Пожаловаться
galina belova
а ребёнок в бассейне купался?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да. Бассейн был хлорированный.
Она сама, косметолог - еще и дерматолог, т.е. врач. Слегка повернутая на стерильности. Ничего грязного не даст,руки моет дитю постоянно. В бассейне и в море бдила, чтоб ребенок не глотнул воды.
И все равно...
Ребенка полоскало 3 дня.
Приходил врач и сказал, что полотеля детей больны.

В прошлом году наши друзья с малышом были в болгарии, и там ребенок вообще в больницу загремел с ротавирусом.
Пожаловаться
galina belova
вот через бассейн большая вероятность заразиться всякой бякой чем на море... у меня дочка вообще не купается в бассейне когда мы на море отдыхаем... и никакого ротовируса не бывает... вот летом отдыхали в Турции ..1 девочка играла на детской площадке упала и как была грязная так и полезла в детский бассейн вся в песке и грязи.... причём ребёнку лет 8 и рядом есть душ.
2 проходили с дочкой мимо детского бассейна купаются дети и тут же видимо чь и то папы устроились в детском бассейне с виски
Пожаловаться
galina belova
и вообще не вижу смысла купаться в бассейне с хлоркой при наличии моря..
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы обычно купаемся в море. Но бывает, что устали, хочется рядом с номером поваляться. Или в Эмиратах было - хотелось иногда охладиться, т.к. море горячее. Или вот в этот раз в Греции в бассейне было весело - много мальчишек там,сына от них было не вытащить. Много матрасов-кругов-мячей наоставляли. Да и понырять в бассейне есть где, а на море негде.
Пожаловаться
galina belova
как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Мою просто не вытащишь из моря
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы тоже в основном в море купаемся. Но и в бассейн иной раз залезем.
Пожаловаться
galina belova
моя когда увидела грязную девочку лезущу ю в бассейн сразу перехотела..
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Арабские женщины, часами отмокаюшие в бассейне в своих тряпках, хуже
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы купались в бассейне во многих странах. И все нормально.
Один раз только ребенок поймал ротавирус - это было на Черном море (я уж не буду расписывать,что в нем плавало). Бассейна там у нас вообще не было. С тех пор на Черное море мне ехать не хочется вообще, пусть даже в Болгарию.
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Мы третий год подряд отдыхаем в Несебыре. Нам очень нравится!!!
Пожаловаться
galina belova
Несебре
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Оба написания (перевода) правильные и оба используются)
Пожаловаться
galina belova
Спасибо!буду знать!!
Пожаловаться
Ариетта А, 2 ребенка
Сообщение от Anor, 29 августа 2015 года в 11:01
Мы третий год подряд отдыхаем в Несебыре. Нам очень нравится!!!
В Старом или в Новом?
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
В Новом. До Старого там 20 минут пешком...
Пожаловаться
Ариетта А, 2 ребенка
Сообщение от Anor, 29 августа 2015 года в 11:32
В Новом. До Старого там 20 минут пешком...
Мы там все обходили вдоль и поперек :-), последние годы останавливались в Святом Власе
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Мы в этом году хотели туда погулять съездить, но по прохладце (в июне) не успели, а в июле такая жара ударила, что решили не ехать...
А про Несебыр.. вообще начинаю задумываться, может, стоит там квартирку небольшую купить. Уж больно хорошо там!
Пожаловаться
Mila-ja
Отель Мирамар в Обзоре- отличное место!!!
Пожаловаться
дешевова екатерина
Спасибо!)))) а цены как? Не кусаются))))
Пожаловаться
Mila-ja
пробежала еще раз ветку ответов, вы про цены мне или несебру?
Пожаловаться
Ариетта А, 2 ребенка
Я была с дочкой 7 раз, в бассейнах мы не купаемся, руки моем часто.... Ттт, ни разу не болели, всегда жили от 21 дня до 35.
В сентябре может совсем не повезти с погодой, подумайте хорошо....я бы предпочла Кипр
Пожаловаться
Ариетта А, 2 ребенка
У меня знакомые ездили в этом году...раньше я ездила, курс был до 40 рублей, 1 лев получался 20-22 рубля, нам было там дешевле жить, чем дома :-). А сейчас все иначе, все дорого, курс башенный, кризис как ни как
Пожаловаться
Alter Ego
Дочка отдыхает каждый год,в разных местах, поддержу Несебер, удобное расположение
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас