Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 января 2014, 14:48, Досуг, Путешествия и поездки

отдых в болгарии

Девочки,доброе всем время суток. Многие из вас путешественницы заядлые,может подскажите в какое место в Болгарии ехать отдохнуть летом с ребенком.инет противоречив.вам доверяю больше;) благодарю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lilium Candidum
Созополь
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Несебр.
Если вы есть вконтакте, могу в личку прислать ссылку на альбом с фотками, как мы туда в прошлом году ездили. 
Пожаловаться
plutovka, 1 ребенок
в болгарии были один раз ,больше не поедем. Грязь,,бардак. В июне море цветет.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Ужасть какая....значит надо подумать.о цветении моря слышу впервые.:( Страшно даже....
Пожаловаться
plutovka, 1 ребенок
мне в этом смысле черногория понравилась и хорватия, это если вас устраивают галечные пляжи, песочные на крите в июне были летом погода отличная было плюс 32.(начало) ,если интересует анимация то в этих странах она начинается с середины июня. В хорватии если в июне лучше ехать ближе к трогиру,сплиту. С середины июля и в пуле и в ровине хорошо. В черногории лучше (на мой взгляд) боко-которская бухта,тихо и спокойно и очень красиво. На крите лучше поближе к ретимно, потому что в восточной стороне всегда ветер и обжигающе жарко. 
Пожаловаться
Ух ты,спасибо!классно описываете.буду смотреть,что то сомнения про Болгарию одолевают.кстати,галеч пляжи очень люблю
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Хорватия-Черногория однозначно лучше, море чистое, воздух порясающий, пейзажи завораживающие. Но и дороже, раза в 2-3. Соизмеримо по стоимости с Болгарией только очень хороший отель в Турции.
Пожаловаться
Нееее тогда не поедем.о деньгах речи нет,мы не экономим на отдыхе.просто не были там
Пожаловаться
Кошмар Натощак
мне очень нравится в Хорватии, я болею этой страной. :DО ней могу говорить часами. :DНо там пляжи бетонные и/или галечные.
Пожаловаться
Галечные люблю!если что про Хорватию проконсультируюсь у вас!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
пишите, расскажу ;)
Пожаловаться
Ок;);););)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Кстати, есть одна форумчанка, ника не помню, но они на всю семью квартиру или апартаменты снимали в Хорватии. Она фотки выкладывала, в архиве ее темы найти можно. Поищите
Пожаловаться
Ок.спасибо
Пожаловаться
Ура.спасибо большое ;););)
Пожаловаться
марго
согласна с вами))) мы летом живем в Черногории, ездили оттуда на 2 недели в Болгарию к друзьям, не айс(((( действительно грязно, дети все болели кругом ротовирусом((((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
знакомые ездили с двумя детьми (3 и 4,5 года) в Болгарию. Приехали расстроенные: брали виллу на месяц, сказали, что было грязно, в море плавает бог знает что. Да и схватили ротовирус на пляже :( В общем, сказали, что в следующий раз куда угодно, только не в Болгарию
Пожаловаться
Спасибо.надо мне думать в ином направлении....
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Согласна. Еще и ротавирус бушует.
Пожаловаться
МиМарусель, 2 ребенка
Не от первого человека, кстати, я слышу это уже.
Пожаловаться
вета
Сообщение от plutovka, 17 января 2014 года в 14:53
в болгарии были один раз ,больше не поедем. Грязь,,бардак. В июне море цветет.
+++++ я тоже (( правда в  августе была, но море цвело, у нас убирали пляж а вот ближе к Несеберу ... ужас((
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
А я была 8 лет назад, мне понравилось.. Но в 17 лет нравится все, когда нет родителей)

Была на "солнечном берегу" как-то один раз приплывали медузы к берегу и много очень много немцев, а так нормально...
Пожаловаться
Прикольно пишете -приплыли медузы и много много немцев ;););););)
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
имею ввиду немцы уже там были))):D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас