Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2013, 08:49, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Болгарии!

Девочки привет. Я все про отдых. Хотим с мужем поехать в августе в Болгарию. Двое деток, 5,5 и 1 год 10 месяцев. Очень хочеться почитать отзывы, кто где был? И как в целом прошел отпуск. Отдельно интересует наличие няни в отеле.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
;););)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
у меня сестра живет в Болгарии, поэтому отдых удался, мы с ее няней детей оставляли а сами ездили на экскурсии.

а так наверное я бы не поехала в Болгарию с детками
Мурычка, 2 ребенка
почему?
Алена З, 3 ребенка
там с детками пассивно не отдохнешь, если бы не сестра , мы бы их измучили((((
Margarita, 2 ребенка
а я послушаю, тоже туда хочу через год

Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Мы ездили на курорт Св. Константин и Елена, отель Аква Азюр. Понравилось. Дочери было три года тогда.

Oblivion, 2 ребенка
Ездили летом 2012 года,курорт Дюны(по их Дюни) отель Марина Палас.Питание отличное,музыка не орет,бассейн как для малышей так и для взрослых,пляж песочный и чистый,стоят  зонтики с лежаками платить дополнительно за них не нужно,а вот с морем печалька :(.Дно просто ужас.Местами в дно как бы вкопаны что ли достаточно большие камни,море мутное и этих камней не видно,пару раз сильно ударялась и я и дочь,в итоге налетела я на еще одни такой камень и разбила пальцы в кровь на ноге.Дочь как увидела на отрез отказалась купаться в море,плескалась в бассейнах.На курорт Золотые Пески ездили знакомые,сказали было очень шумно и с детишками там сложно,потому как шумят и ночью а детки уснуть не могут.

Мурычка, 2 ребенка
Спасибо. Ценная  информация.
Oksana, 1 ребенок
Мои ездили 2 года назад под Бургас, лучше всего ехать именно на курорты Бургаса(многие и до нас советовали).Довольны.Пляж отличный, отель тоже.Спокойный тихий отдых с детками.Много немцев и поляков пожилых.Моих это не смущало.
Мурычка, 2 ребенка
А в каком отеле были?
Yulia
Мы ездили в Созополь, отель Санта Марина.  Почти все понравилось, море правда именно на территории отеля не очень.
Наталия Павлышко
отдыхали в сентябре 2012 на Солнечном Берегу, доче 3 годика было. понравилось безумно! 40 минут на машине от аэропорта Бургаса, рядом - исторический центр Нессебр, 20 минут на автобусе - мы с дочей ездили смотреть - ни капли не устали (это если культурки захочется :)) набережная здоровская) единственное - еда) мы думали это в отеле не очень, оказалось - это в принципе болгарская кухня такая)) плохие колбасные изделия (везде!!), и непонятные заправки, например национальный болгарский шопский салат - без всего, а на столе - куча бутылочек (по виду - все с маслом, но немного по цвету отличаются :) вот и экспериментируй))) мужа бесило, что во всём была какая-то одна приправа (мы так и не вычислили, какая :), он верещал, что даже в пирожных))) но хорошие супы (у меня доча в обед обязательно суп ест)... отличные парк каруселей, дешёвый шопинг!!!!!!!!! реально :) причём вещи неплохие, а мы еще отдыхали под закрытие сезона - вообще со скидками в 50% закупались)) на счёт няни не подскажу, мы с дочкой везде были, и даже не думали оставлять где-то, по вечерам - детская анимация в отеле, она и днём была, но днём мы по своим делам ходили) отель был со спа - пару раз ходили, пока муж с дочей - я ходила, потом наоборот)) в общем - очень понравилось) и что самое удачное - из питера всего 2.40 лёту) моя в самолётах активно ходит в туалет)) видимо живот сжимает, даже за 2.40 мы какали 4 раза))) так что мексиканские перелёты по 11 часов - не наш случай)) а болгария - самое то)
ksenia_81
Мы в июле в Элицу 3* собираемся в Албену,самое хорошее место для детей.В прошлом году были там,кстати состав у нас тоже такой дочке 6 лет и сыну 9 мес. будет.В июне Испания у нас.насыщенная программа,отдыхать надо и закалять деток тоже)))Все лето будем отдыхать.
Мурычка, 2 ребенка
А как там с едой для детей и есть ли коляски напрокат? Расскажите поподробнее.
ksenia_81
по-моему есть там коляски напрокат но мы берем свою,еда есть детский стол отдельно но конечно не для 9 мес.а так вообще в магазинах полно детского питания.лучше почитайте в интернете про этот отель есть много инфы.
Олеся Свиденцова
Отель Рубин 4*, курорт Св.Константин и Елена
Олеся Свиденцова
отель Рубин:
+ 1. Питание (максимально подходит для детей - оболденные супы, как дома, вкусные), 2. Море - не такое соленое как в Турции, 3. Климат - не очень жарко и не холодно, 4. Природа - сосны - это читый воздух, 5. Перелет - 2 часа и вы на море.,6. Спокойный семейный отдых, 7. Много при отелях бесплатных развлечений, например огромные батуты, 8. Экскурсии прекрасные, 9. Много не дорогих кафешек, парки, атракционы, все совершенно за незнач.деньги, 10.Не дорогая, но очень качественная одежда (не то,что в Турции, все Китай), 11. Отель в ходит в комплекс отеля Варна 5*, на мой взглят, самый удачны по расположению к морю это именно Рубин, гулять и пользоваться всем можно во всех отелях, 12. Болгары очень приветливые и вежливые, те кто в возрасте, прекравно говорят на рус.яз., молодежь нет.
- 1. для поездки в Болгарию нужна виза, 2. Мало хороших отелей (во многих проблемы с канализацией и плохая шумоизоляция), 3. Немного напригало большое скопление народа в столовой отеля
Мурычка, 2 ребенка
спасибо
Юляндия, 1 ребенок
Были в Несебре. Отель Сол Несебр Маре (простите, что по русски пишу название) 4 звезды.
Вот ссыль http://www.otzyv.ru/hotels/bulgaria/hote...
Почитайте отзывы, посмотрите фоты)))
Все понравилось, и питание, и анимация.... Территория огромная (3 отеля одной серии). Зелено.
Номер был огромный для меня и дочи.
Единственное - спуск к морю - ступени эдак этажа на 3.
Зато территория вся в соснах, развлекух вечером  для детей да и для взрослых куча.
Мурычка, 2 ребенка
спасибо
Кот Горыныч
Добрый день!
  Мы с ребенком  отдыхали в Болгарии в  первой половине августа прошлого года. на Солнечном Берегу. Отель Лагуна Парк 4*.
 Отель не на первой линии, но с огороженной территорией и охраной. Заметила, что многие отели на Солнечном  Берегу вообще не имеют никакой  ограды. Море было теплым, правда, пару дней было "холодно" -  +23. Питание  на отлично. этот отель в основной оккупируют немцы, англичане и французы. для детей там есть детский клуб  и игровая комната (платная), по вечерам различные шоу и детская дискотека, есть русскоговорящие аниматоры.
Ездили в Несебр, на автобусе 15-20 минут. в целом отдых прошел нормально. одно НО -  кишечная инфекция -  хватает детей от 1-10. мы попали на второй день, прокапали нам глюкозу , на следующий день -  никаких признаков болезни, но сказали 3 дня не купаться.
Вывод -  с ребенком младше 10 лет туда ехать просто нельзя.  эта  инфекция по всему побережью и никуда не деться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас