Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2013, 16:34, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Болгарии

Дорогие дамы!
Может кто посоветует или напишет отзыв о семейном отдыхе в Болгарии.
Я с ребенком хочу в августе съездить на две недели в Болгарию и никак не определюсь с курортом и отелем. Хотелось бы, чтобы было тихое место, отель можно и трехзвездочный, чтобы магазинчики были продуктовые, а главное пляж – песок.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Елена Митрофанова
Трям-трям!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Аленка, 28 февраля 2013 года в 16:35
Трям-трям!
была в 10 году на золотых песках отель гладиола.мне очень понравилось в болгарии.для деток идеально.цены очень даже радуют)))))
Надеждочка, 2 ребенка
послушаю внимательно, сегодня как раз путевки в болгарию по инету рассматривала, тоже охото туда)))
нн
Могу дать Вам ссылку на тему, была не так давно
нн
Счастливая
Были в 2012 году. Курорт Солнечный Берег. Отель Корона. Рядом пляж, магазины. Великолепно, я бы сказала даже-божественно)

Блюэ ФилОминэ
божественная болгария - это сила
Счастливая
Именно так! Божественная Болгария! Вы хотите со мной поговорить об этом?:)
Комментарий удален.Почему?
Счастливая
Не рассматриваете и на здоровье. У каждого свои предпочтения в отдыхе.
Блюэ ФилОминэ
разве хороший сервис, питание и море - это не у всех предпочтения для пляжного отдыха?
то, собственно, минимум
Элла Дубровская, 1 ребенок
  :up: Ну, Вы, блин, и провокатор! Я тут держусь из последних сил, чтобы свои 5 копеек не вставить.
Блюэ ФилОминэ
элла, вам тут карты в руки
мы дилетанты, а вы профессионал
я понимаю божественный отдых на искье, на майорке, в болгарии - понять трудно
Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Но Болгария, которая дороже Турции  примерно в одну цену с Грецией, мне не нужна. Сравнивать Черное море, где в августе медузы, как футбольные мячи, с чистейшим Средиземным или Эгейским морями -  нельзя.
Блюэ ФилОминэ
в точку
Виктория
в прошлом году во второй поливине августа медуз не наблюдала
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Элла Дубровская, 28 февраля 2013 года в 17:07
Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Но Болгария, которая дороже Турции  примерно в одну цену с Грецией, мне не нужна. Сравнивать Черное море, где в августе медузы, как футбольные мячи, с чистейшим Средиземным или Эгейским морями -  нельзя.
Элла, у меня зять в Израиле живет. Зарабатывает, мягко говоря, очень хорошо - 500 евро в день, один из лучших программистов в мире. И вот надо же - любит Болгарию! Проехав пол-мира, даже ЮАР, хочет купить жилье в Болгарии. И каждый август туда ездит. Тоже не могу его понять.
ну вот я это я как раз понимаю. У самой брат в Израиле. Ностальгия по совку у людей нереальная.
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Элла Дубровская, 28 февраля 2013 года в 17:30
ну вот я это я как раз понимаю. У самой брат в Израиле. Ностальгия по совку у людей нереальная.
А, вон в чем дело))))) Ну да, он 1964 г.рождения....
Неля Романенко
Была под Варной, отель не помню, но очень понравилось! Может этим летом опять поедем)))!
Светлана
Народ!!! Ну вот чего вы цены не указываете???
Я всегда такие темки читаю. И мне хочется знать цену:D

Виктория
я уже оплатила все в феврале (едем с 26/07 на две недели) - 1500 евро, вдвоем с ребенком , отель 3*, все включено, детское меню, детский клуб
Белка
Была 2 года подряд в Созополе. Брала номер в небольших частных отельчиках 2 звезды на окраине города. В этом году поедем на курорт Золотая рыбка-рядом с Албеной. Причем беру номер с кухней, с детьми так удобней. Магазинчиков там везде полно.
Дарья Прохорова, 2 ребенка
Были в августе 2012 года и уже выкупили путёвки на этот август. Святой Влас комплекс аппартаментов Форт Нокс Панорама и Марина Бич. Просто в безумном восторге -чистый, принадлежащий комплексу пляж в одной минуте, на территории магазин (дёшево и всё-всё что надо), кафе, рестораны, детские площадки и даже детский развивающий клуб (туда не ходили - моим двоим друг друга хватало), прекрасные чистые бассейны (включая лягушатники для детей примерно 10 штук на территории комплекса), врач и аптека. Короче можно из комплекса и не выходить никуда!
Виктория
мы едем в Албену, отель Елица 3*, детское меню, детский клуб, отель прям на пляже. А зачем вам продуктовые магазинчики?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас