Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2013, 16:34, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Болгарии

Дорогие дамы!
Может кто посоветует или напишет отзыв о семейном отдыхе в Болгарии.
Я с ребенком хочу в августе съездить на две недели в Болгарию и никак не определюсь с курортом и отелем. Хотелось бы, чтобы было тихое место, отель можно и трехзвездочный, чтобы магазинчики были продуктовые, а главное пляж – песок.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Митрофанова
Трям-трям!
Пожаловаться
___
Сообщение от Аленка, 28 февраля 2013 года в 16:35
Трям-трям!
была в 10 году на золотых песках отель гладиола.мне очень понравилось в болгарии.для деток идеально.цены очень даже радуют)))))
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
послушаю внимательно, сегодня как раз путевки в болгарию по инету рассматривала, тоже охото туда)))
Пожаловаться
нн
Могу дать Вам ссылку на тему, была не так давно
Пожаловаться
Счастливая
Были в 2012 году. Курорт Солнечный Берег. Отель Корона. Рядом пляж, магазины. Великолепно, я бы сказала даже-божественно)

Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
божественная болгария - это сила
Пожаловаться
Счастливая
Именно так! Божественная Болгария! Вы хотите со мной поговорить об этом?:)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Счастливая
Не рассматриваете и на здоровье. У каждого свои предпочтения в отдыхе.
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
разве хороший сервис, питание и море - это не у всех предпочтения для пляжного отдыха?
то, собственно, минимум
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
  :up: Ну, Вы, блин, и провокатор! Я тут держусь из последних сил, чтобы свои 5 копеек не вставить.
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
элла, вам тут карты в руки
мы дилетанты, а вы профессионал
я понимаю божественный отдых на искье, на майорке, в болгарии - понять трудно
Пожаловаться
Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Но Болгария, которая дороже Турции  примерно в одну цену с Грецией, мне не нужна. Сравнивать Черное море, где в августе медузы, как футбольные мячи, с чистейшим Средиземным или Эгейским морями -  нельзя.
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
в точку
Пожаловаться
Виктория
в прошлом году во второй поливине августа медуз не наблюдала
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Элла Дубровская, 28 февраля 2013 года в 17:07
Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Но Болгария, которая дороже Турции  примерно в одну цену с Грецией, мне не нужна. Сравнивать Черное море, где в августе медузы, как футбольные мячи, с чистейшим Средиземным или Эгейским морями -  нельзя.
Элла, у меня зять в Израиле живет. Зарабатывает, мягко говоря, очень хорошо - 500 евро в день, один из лучших программистов в мире. И вот надо же - любит Болгарию! Проехав пол-мира, даже ЮАР, хочет купить жилье в Болгарии. И каждый август туда ездит. Тоже не могу его понять.
Пожаловаться
ну вот я это я как раз понимаю. У самой брат в Израиле. Ностальгия по совку у людей нереальная.
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Элла Дубровская, 28 февраля 2013 года в 17:30
ну вот я это я как раз понимаю. У самой брат в Израиле. Ностальгия по совку у людей нереальная.
А, вон в чем дело))))) Ну да, он 1964 г.рождения....
Пожаловаться
Неля Романенко
Была под Варной, отель не помню, но очень понравилось! Может этим летом опять поедем)))!
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Народ!!! Ну вот чего вы цены не указываете???
Я всегда такие темки читаю. И мне хочется знать цену:D

Пожаловаться
Виктория
я уже оплатила все в феврале (едем с 26/07 на две недели) - 1500 евро, вдвоем с ребенком , отель 3*, все включено, детское меню, детский клуб
Пожаловаться
Белка
Была 2 года подряд в Созополе. Брала номер в небольших частных отельчиках 2 звезды на окраине города. В этом году поедем на курорт Золотая рыбка-рядом с Албеной. Причем беру номер с кухней, с детьми так удобней. Магазинчиков там везде полно.
Пожаловаться
Дарья Прохорова, 2 ребенка
Были в августе 2012 года и уже выкупили путёвки на этот август. Святой Влас комплекс аппартаментов Форт Нокс Панорама и Марина Бич. Просто в безумном восторге -чистый, принадлежащий комплексу пляж в одной минуте, на территории магазин (дёшево и всё-всё что надо), кафе, рестораны, детские площадки и даже детский развивающий клуб (туда не ходили - моим двоим друг друга хватало), прекрасные чистые бассейны (включая лягушатники для детей примерно 10 штук на территории комплекса), врач и аптека. Короче можно из комплекса и не выходить никуда!
Пожаловаться
Виктория
мы едем в Албену, отель Елица 3*, детское меню, детский клуб, отель прям на пляже. А зачем вам продуктовые магазинчики?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас