Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2015, 14:47, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых в Белоруссии

Доброго всем дня! Начитавшись на форуме историй про путешествия ,захватила и нас мысль об отдыхе. Вот подумываем о санатории в Белоруссии. Едем с бабушкой и в связи с её гипер боязнью самолётов все наши предложение о загранице смело были ею отвергнуты. Так вот вопрос:может быть сами были в санаториях Белоруссии или Ваши знакомые? Какой можете посоветовать? Как выбрать? Будем рады любой информации. Да, с нами будет ребёнок 1.5 года. Заранее, всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
поищите те что на оз. Нарочь или Минском Море

Пожаловаться
Наталия Попова
Спасибо!
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Были родители, им понравилось. Была свекровь- ей все плохо. Сами хотели ехать, но не поехали- дорого, уж лучше на море за эти деньги.
Кстати, когда искала, во многих санаториях детей с 7 лет принимают.
Пожаловаться
Наталия Попова
Спасибо! Но не рискую пока на море с ребёнком, наверное, зря. Да и плавать не умею(((
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У нас ребенок младше, но планируем на море)
Плаваю сама плохо
Пожаловаться
масленок
Нет такой страны Белоруссия, есть БЕЛАРУСЬ. Я живу здесь и очень слух режет Белоруссия. По теме Браславские озера, оз.Нарочь. Гродненская область тоже хорошо. В Браславе там и санатории и котедж можно снять. Места у нас красивые! Приезжайте!
Пожаловаться
marta
Ну надо же, какие нежные, слух режет
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у Вас нет такого названия, а у нас есть
Пожаловаться
Шизгара
Родина мояяяя-Белоруссияяя.Из песни слов не выкинешь.
Пожаловаться
Наталия Попова
Не хотела обидеть форумчанок и Вас лично. И перед созданием темы посмотрела как же правильно написать название. И вот что нашла: 《Название «Белоруссия» - по нормам русского языка, а не белорусского. 》.
Пожаловаться
масленок
Я не обиделась, чего так все взъелись не понятно. Никого не учу. Говорите, пишите как Вам нравится и как для Вас правильно. Просто обратила внимание, что правильно все же Беларусь.
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ ИВАНЕНКО, 2 ребенка
Санаторий "Лесное" , "Боровое".

Пожаловаться
Наталья Вишня
Присоединяюсь+++ отличные санатории

Автор, они правда, рассчитаны на спокойный отдых. В сан. "Лесное" шикарный бассейн и два джакузи с вибромассажем. Но самая изюминка Криосауна пять лет назад считалась единственной в Беларуси. Озеро с лечебной водой. Пляж оборудован для детей тоже, батуты на воде. Отличные процедуры. Была там три года назад. Сан "Боровое" не далеко, все это в Витебской обл. В нем отдыхала 20лет назад, но пять лет назад заезжала пляж не был оборудован как надо, но в нем очень сильная лечебная база (для желудочников и по женским проблемам). Тоже хвалят этот санаторий.
Зайдите на сайт Санатории.by посмотрите фотки. Я бы выбрала "лесное" ради Криосауна)))) да и меньше по количеству народа, но я люблю спокойный отдых. Но путевки вроде начинают заказывать с февраля...?!
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ ИВАНЕНКО, 2 ребенка
Да, мы заказывали в феврале.
Пожаловаться
Наталья Вишня
Это я автору))))
Пожаловаться
Наталия Попова
Спасибо, спасибо, спасибо! Вот ждала именно названий. И мы как раз ищем место для спокойного отдыха! Спасибо!
Пожаловаться
НеХочуха
смотрите тут, лишние пробелы уберите
beitur. by belkraj. by
Пожаловаться
Наталия Попова
Спасибо! Смотрим. Выбор, конечно ,огромен
Пожаловаться
Редиска
beltur.by погуглите. Лучше Браславские или Нарочь. Из хороших санаториев Лепельский военный, еще говорят на Гродненщине много неплохих, но там не была не знаю. Но могу сказать сразу - по деньгам выйдет ненамного меньше, чем Турция. Есть на озеро Абстерно (Витебщина) детский санаторий "Росинка", там можно снять деревянный коттеджик на семью из расчета 26-30 долларов с питанием на одного. Место просто обалденное. Вот не знаю входит ли в стоимость лечение. Рядом Браслав, Миоры.
Пожаловаться
Наталия Попова
Спасибо большое! Бегу смотреть 《Росинку》
Пожаловаться
СветланА
Нам очень на озере Нарочь нравится, ездили несколько раз. В этом году уже два раза были: на Новогодние праздники и на майские. У меня на аватарке лебедь тамошний.
Пожаловаться
Наталия Попова
Если я правильно поняла, то на этом озере много санаториев? Не подскажите, где Вы останавливались?
Пожаловаться
СветланА
Там много санаториев. Мы были в санатории "Нарочь", санатории "Журавушка", и несколько раз в ТОК "Нарочь" (больше всех понравилось, т.к. с бассейном).
Пожаловаться
Todo Pasara
Вот про "Росинку" согласна полностью. Место шикарное, врачи замечательные, детей принимают даже грудных. Занятия для детей, дискотеки.Ещё "Серебряные ключи" посмотрите. Гомельская область. Место красивое, река, заповедник рядом. Мы там бобров видели. Тоже всякие процедуры есть.
Пожаловаться
Наталия Попова
Спасибо Вас большое!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас