Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых в Белоруссии

РУСАЛКА
Думаю о поедке летом в Белоруссию с семьей . Слышала много хороших отзывов, но сделать выбор сложно. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, кто отдыхал в Белоруссии. Буду рада любой информации. Огромное спасибо.   
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
РУСАЛКА
Красота невероятная. Спасибо, буду ждать ответа.
Наталья Ворончонок
Я живу в Белоруссии. Санатории по качеству-цене есть очень хорошие, но чаще всего с советскими условиями быта и обслуживания. А пансионат  самый лучший на мой взгляд это ЛОДЭ на Лепельском озере. Ссылка:  http://www.lodetour.by/ru/contacts. А экскурсии лучшие именно : Мирский замок, Несвиж, Брест, Беловежскую пущу, Минск конечно. Очень хорошо на озере Нарочь и на Брасловских озерах. Там много санаториев. пансионатов и так можно снять жилье. Интернет в помощь. Если интересуют подробности пишите.
РУСАЛКАВ ответ на Наталья Ворончонок
Наталья Ворончонок
Я живу в Белоруссии. Санатории по качеству-цене есть очень хорошие, но чаще всего с советскими условиями быта и обслуживания. А пансионат  самый лучший на мой взгляд это ЛОДЭ на Лепельском озере. Ссылка:  http://www.lodetour.by/ru/contacts. А экскурсии лучшие именно : Мирский замок, Несвиж, Брест, Беловежскую пущу, Минск конечно. Очень хорошо на озере Нарочь и на Брасловских озерах. Там много санаториев. пансионатов и так можно снять жилье. Интернет в помощь. Если интересуют подробности пишите.
Спасибо за помощь. 
иожик, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Ворончонок
Наталья Ворончонок
Я живу в Белоруссии. Санатории по качеству-цене есть очень хорошие, но чаще всего с советскими условиями быта и обслуживания. А пансионат  самый лучший на мой взгляд это ЛОДЭ на Лепельском озере. Ссылка:  http://www.lodetour.by/ru/contacts. А экскурсии лучшие именно : Мирский замок, Несвиж, Брест, Беловежскую пущу, Минск конечно. Очень хорошо на озере Нарочь и на Брасловских озерах. Там много санаториев. пансионатов и так можно снять жилье. Интернет в помощь. Если интересуют подробности пишите.
Да..Нарочь...:up::up::up::up:
иожик, 2 ребенка
телефон не нашли:(.Но честно сказать, мы просто по побережью озер проехали и местных поспрашивали, они нам на выбор сразу несколько домиков предложили, очень бюджетно.
РУСАЛКАВ ответ на иожик
иожик
телефон не нашли:(.Но честно сказать, мы просто по побережью озер проехали и местных поспрашивали, они нам на выбор сразу несколько домиков предложили, очень бюджетно.
Спасибо.   
Михаил СтариковВ ответ на иожик
иожик
телефон не нашли:(.Но честно сказать, мы просто по побережью озер проехали и местных поспрашивали, они нам на выбор сразу несколько домиков предложили, очень бюджетно.
Сообщение от иожик, 26 февраля 2014 года в 11:56
телефон не нашли:(.Но честно сказать, мы просто по побережью озер проехали и местных поспрашивали, они нам на выбор сразу несколько домиков предложили, очень бюджетно.
Прошу прощения:(,не заметил,что тема на второй странице имеет продолжение.
иожик, 2 ребенкаВ ответ на Михаил Стариков
Михаил Стариков
Сообщение от иожик, 26 февраля 2014 года в 11:56
телефон не нашли:(.Но честно сказать, мы просто по побережью озер проехали и местных поспрашивали, они нам на выбор сразу несколько домиков предложили, очень бюджетно.
Прошу прощения:(,не заметил,что тема на второй странице имеет продолжение.
История переписки2
да ни чего страшного... мы тут на "детях" привыкшие:D:D:D
екатерина кащеева
:D
12