Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых в Абхазии

Доброго дня! Планируем в июле ехать в Абхазию, в первый раз.
Посоветуйте, пож-та, в каком районе лучше отдыхать? Там везде галечные пляжи? Может есть контакты, где снять жилье?
Буду признательна любой информации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эндрю
Посмотрите гостевой дом Эвелина.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
спасибо, посмотрю
Пожаловаться
Эндрю
Пожаловаться
Эндрю
Пожаловаться
Эндрю
Пляж у отеля и сам отель. На территории столовая с домашней едой. До моря 5 минут пешком.
Пожаловаться
Сколько стоил номер в Вашем отеле?
Пожаловаться
Эндрю
Недорого. Вы посмотрите в интернете. Его легко найти. Я врать не буду, посколько муж всем этим занимался.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
а это какой район?
Пожаловаться
Эндрю
Гагары, посёлок Цандрипш
Пожаловаться
Марина Лунева
если ходить по галькам не можете (как я), купите спецобувь
я заходила в воду в сланцах, потом их выкидывала, и мне в море кидали((((
но это было 12 лет назад, про обувь не знала
Пожаловаться
Марина Лунева
я была в Гаграх в санатории Солнечный
климат там самый лучший
сервис-.............................................................
Пожаловаться
Есть только миг
Любая информация.
А вы уверены что надо именно туда ехать?
Там нет очистных сооружений. Воруют из машины. Местные гайцы злобствуют и трясут приезжих.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
мы на поезде
Пожаловаться
Есть только миг
Будете в местном общественном транспорте перемещаться-еще хлеще
Они так водят, что заменяют американские горки
Пожаловаться
Земляничкина
Пока у вас есть время,советую ооооооооооочень хорошо подумать и.....ни в коем случе не ехать туда!!! У вас будет не отдых,а ад сплошной.Тем более,в июле.
Пожаловаться
Мы отдыхали в прошлом году. Не понравилось большое количество людей на пляже. Люди курят и грызут семечки. Отключали свет. Раз 5 за две недели. В кромешной тьме ложились спать 8.30. Местные жители тоже не радовали. Девочки в столовой могли нагрубить. Водители тоже.
Пожаловаться
Эндрю
А я влюбилась в Абхазию) Только положительные эмоции. В этом году туда же поедем, поскольку у мужа отпус не резиновый, я потом с детьми одна останусь. Чтоб уж проверенное место.
Пожаловаться
А Вы в какое время поедете?
Пожаловаться
Эндрю
15 июня туда
Пожаловаться
Начало сезона хорошо. Народу поменьше. Мы были в августе. Видно, что туристы им надоели все.
Пожаловаться
Маковая
песок в Питсунде.
мы ездили лет 10 назад по всей Абхазии, замечательно отдохнули. недавно сестра была второй раз, огорчена изменениями :(
а лет 5 назад отправляла родителей в пансионат Энергетик в Гагры, очень все просто, не советую, хотя им понравилось :) читайте отзывы обязательно!
Пожаловаться
Марина
Отдыхали в Гудауте,частный сектор,5 мин до пляжа-пляж грязный,коровы ходят,собаки беспризорные,нет лежаков,цены даже на местные фрукты (отдыхали в сентябре) жуткие,города разрушенные,спрашиваем почему так-у нас была война (20 лет назад),сами абхазы ленивые,ждут денег от отдыхающих.Один единственный плюс-природа необыкновенная,а когда после Абхазии попадаешь в Адлер или в Сочи-видна разница,как небо и земля
Пожаловаться
Sияние_zвезды
кроме природы ничего, ужос цены, сервис, питание и все остальное тоже, уж лучше турция
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Мы 2 раза отдыхали в прошлом году в одном и том же месте, в мае и в сентябре. Поселок Лдзаа (Лидзава) рядом с Пицундой. У нас был деревянный домик на закрытой территории, недорого как-то, 1500 что ли в сутки, точно не помню, завтраки входили в стоимость. Пляжи там вроде везде галечные. С сервисом конечно туговато, особенно в небольших населенных пунктах, но море обалденно чистое, голубое (мы по пути туда весь Краснодарский край проехали, много где останавливались, и вот отличается очень море, в Анапе, Геленджике такого не было), на пляже реликтовые сосны растут. Нам очень понравилось. Одно плохо ехать далеко и на границе приходится стоять.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка

Озеро Рицца
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас