Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отдых в Абхазии

Доброго дня! Планируем в июле ехать в Абхазию, в первый раз.
Посоветуйте, пож-та, в каком районе лучше отдыхать? Там везде галечные пляжи? Может есть контакты, где снять жилье?
Буду признательна любой информации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Эндрю
Посмотрите гостевой дом Эвелина.
СсылкаПожаловаться
MaRa, 1 ребенок
спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пляж у отеля и сам отель. На территории столовая с домашней едой. До моря 5 минут пешком.
СсылкаПожаловаться
Сколько стоил номер в Вашем отеле?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Недорого. Вы посмотрите в интернете. Его легко найти. Я врать не буду, посколько муж всем этим занимался.
СсылкаПожаловаться
MaRa, 1 ребенок
а это какой район?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Гагары, посёлок Цандрипш
СсылкаПожаловаться
Просто Марина
если ходить по галькам не можете (как я), купите спецобувь
я заходила в воду в сланцах, потом их выкидывала, и мне в море кидали((((
но это было 12 лет назад, про обувь не знала
СсылкаПожаловаться
Просто Марина
я была в Гаграх в санатории Солнечный
климат там самый лучший
сервис-.............................................................
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
Любая информация.
А вы уверены что надо именно туда ехать?
Там нет очистных сооружений. Воруют из машины. Местные гайцы злобствуют и трясут приезжих.
СсылкаПожаловаться
MaRa, 1 ребенок
мы на поезде
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
Будете в местном общественном транспорте перемещаться-еще хлеще
Они так водят, что заменяют американские горки
СсылкаПожаловаться
Мы отдыхали в прошлом году. Не понравилось большое количество людей на пляже. Люди курят и грызут семечки. Отключали свет. Раз 5 за две недели. В кромешной тьме ложились спать 8.30. Местные жители тоже не радовали. Девочки в столовой могли нагрубить. Водители тоже.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А я влюбилась в Абхазию) Только положительные эмоции. В этом году туда же поедем, поскольку у мужа отпус не резиновый, я потом с детьми одна останусь. Чтоб уж проверенное место.
СсылкаПожаловаться
А Вы в какое время поедете?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
15 июня туда
СсылкаПожаловаться
Начало сезона хорошо. Народу поменьше. Мы были в августе. Видно, что туристы им надоели все.
СсылкаПожаловаться
Маковая
песок в Питсунде.
мы ездили лет 10 назад по всей Абхазии, замечательно отдохнули. недавно сестра была второй раз, огорчена изменениями :(
а лет 5 назад отправляла родителей в пансионат Энергетик в Гагры, очень все просто, не советую, хотя им понравилось :) читайте отзывы обязательно!
СсылкаПожаловаться
Марина
Отдыхали в Гудауте,частный сектор,5 мин до пляжа-пляж грязный,коровы ходят,собаки беспризорные,нет лежаков,цены даже на местные фрукты (отдыхали в сентябре) жуткие,города разрушенные,спрашиваем почему так-у нас была война (20 лет назад),сами абхазы ленивые,ждут денег от отдыхающих.Один единственный плюс-природа необыкновенная,а когда после Абхазии попадаешь в Адлер или в Сочи-видна разница,как небо и земля
СсылкаПожаловаться
Sияние_zвезды
кроме природы ничего, ужос цены, сервис, питание и все остальное тоже, уж лучше турция
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Мы 2 раза отдыхали в прошлом году в одном и том же месте, в мае и в сентябре. Поселок Лдзаа (Лидзава) рядом с Пицундой. У нас был деревянный домик на закрытой территории, недорого как-то, 1500 что ли в сутки, точно не помню, завтраки входили в стоимость. Пляжи там вроде везде галечные. С сервисом конечно туговато, особенно в небольших населенных пунктах, но море обалденно чистое, голубое (мы по пути туда весь Краснодарский край проехали, много где останавливались, и вот отличается очень море, в Анапе, Геленджике такого не было), на пляже реликтовые сосны растут. Нам очень понравилось. Одно плохо ехать далеко и на границе приходится стоять.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка

Озеро Рицца
СсылкаПожаловаться
MaRa, 1 ребенок
красота! а вы до Рицы как добирались?
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru