Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отдых с ребёнком

Всем привет!!! Планируем отдых с ребёнком в возрасте 9 месяцев, в тёплую страну. Подскажите, у кого был подобный опыт, как дети переносят акклиматизацию? Очень беспокоит сам перелёт, а точнее, кондиционеры в самолетах. И вообще какие бывают подводные камни в поездках с маленькими детьми? Спасибо за ответы;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
167
14567
Alborada
Вы меня будете уверять?
У меня прекрасные родители, отличная свекровь и няня ребенка. Мне всегда было и есть с кем оставить ребенка. Так что не уверяйте меня в том, о чем понятия не имеете. И никто не пляшет перед ребенком с едой, нам отдых с ребенком, повторяюсь, не в напряг. Ну, пару раз летали вдвоем, но по одной простой причине - летали мы по делам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Есть люди, для которых отдых -это время с семьей, со всей семьей. Я не могу и не хочу отдыхать без детей ; муж аналогично
СсылкаПожаловаться
Елена -Elena, 2 ребенка
Лучше кинуть ребенка нянькам, да? Почему мне должно быть жалко своих детей, если им хорошо? Посему им должно быть плохо у моря? Вы детей не видели счастливых в песке у моря, в море? Или они бедные и несчастные сидят и рыдают на берегу?
А уши закладывает всегда, либо периодически Именно поэтому рекомендуют леденцы сосать)), а детям грудь либо бутылочку.
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
Лучше няньке
Но нет, лучше показать я ж охренненая мать, фотки поналепить, пусть дети плачут, болеют, доставляют неудобство окружающим, зато мы летаем отдыхать 5 раз в год с 2 месяцев
Оно, мы крутышки
СсылкаПожаловаться
Камчатка
Да нет у них денег на няню,а бабушки не подписываются с детьми сидеть.Вот и пишут об огромном счастье перелетов с детьми.Надо же делать хорошую мину при ,сами понимаете,какой игре.
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
Детям и лужи счастье и радость
СсылкаПожаловаться
Дакота, 1 ребенок
++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера, 2 ребенка
Если ваши дети постоянно орут и не реагируют на окружающую их среду, то это повод обратиться к неврологу.
СсылкаПожаловаться
Дакота, 1 ребенок
Спасибо за совет)Дети не в том возрасте уже и все у них хорошо,чего и вашим желаю)
СсылкаПожаловаться
Ksu Sha, 1 ребенок
Бред пишите... по себе чтоль судите?
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Именно так она и делает) меньше обращайте внимания на подобных личностей. Для них дети в тягость. Не понятно только зачем рожают. Видно для бабушек)
СсылкаПожаловаться
Елена -Elena, 2 ребенка
.
СсылкаПожаловаться
Камчатка
Самый главный подводный камень в отдыхе с маленьким ребенком - отсутствие отдыха как такового.Если вы собираетесь сейчас лететь - то это,однозначно,долгий перелет.Часов 10.Я лично чуть с ума не сошла от такого счастья,потом три дня ломало.Это в один конец.А ведь еще нужно дождаться багаж и добраться до отеля.Далее - Таиланд славится липкой жарой.С пляжа идешь,мечтая о кондиционере в номере.Окно не открыть.Доминикана в этом смысле поприятнее,но кондишн в номере тянет такой прохладой,что не дай бог спину во сне заголить.Еда в отеле для такого малыша - ну,не знаю.Тащите с собой питание или там тратьте валюту.В магазинах все есть,Так что ваш выбор.Я бы вообще на вашем месте ребенка не потащила.На фиг такой "отдых".
СсылкаПожаловаться
Ksu Sha, 1 ребенок
Уважаемые мамочки, все мнения имеют место быть! Но я задала конкретные вопросы, не спрашивая совета лететь с ребёнком или нет, этот вопрос мы как-нибудь решим в своей семье сами. Полетим мы не сейчас, а в апреле, полёт максимум 5 часов, поездка с моей мамой, ребёнок в этом возрасте ещё не ходит поэтому отдых вполне может быть удачный.
Всем спасибо за ответы, то что я хотела узнать, здесь прочитала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Удачи вам) все у вас будет хорошо) мы в сентябре летали с 2 и 5 лёткой; вообще никакого ужаса не ощутили; правда, подцепили коксаки мы с дочкой; но дочка как раз и не болела почти- 1 день температура 37 и сыпь. Больше никаких акклиматизаций
СсылкаПожаловаться
Дакота, 1 ребенок
++++++++++++++++++++Нужен мозг,чтобы это понять,это не про этих дамочек,к сожалению((
СсылкаПожаловаться
14567
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru