Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 марта 2012, 21:37, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых с ребенком

Привет всем.

Хотим летом поехать отдыхать в Турцию, доче будет 1 год и 6 мес, посоветуйте хороший отель с детской кухней и детскими развлечениями, может кто уже ездил так
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
lu
...послушаю, тоже в Турцию планирую
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
и я с вами
Пожаловаться
//, 2 ребенка
ela quality resort 5 - мне этот отель ОЧЕНЬ нравится, но дорого выходит, на 14 дней 6500 баков, и это без перелета.
Пожаловаться
Елена
их много-может вам в агенство?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
знакомая едет на неделю- 3 взрослых+2 деток, отель со своим аквапарком, парком развлечений и полным пансионом... 3 тыс евро с перелетом

Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
с одного?
Пожаловаться
за всех
Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
они сами бранировали или через агенство?
Пожаловаться
через турфирму брали...и по раннему бронированию (скидка 15%)..но оговорюсь- не из РФ
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
а конкретно - город, хотель) месяц - фирма :)
Пожаловаться
знаю только месяц- июль....остальное могу завтра узнать..но фирма вам тоже вряд ли поможет- я не из РФ
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
я не из РФ

я тоже ;)

остальное могу завтра узнать..
буду премного благодарна!
Пожаловаться
ок... завтра скажу как отель называется
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
пока не за что...вы откуда?
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Германия, но тест тут на гражданство показал что я с Турции )))
Пожаловаться
))))))))) меня не так далеко от дома откинуло по тесту- из Риги в Чехию )))
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
))) повезло
Пожаловаться
Фея-
Действительно хороший отель(5 ультра) будет на ту сумму которую Вы написали,Риксос-Теккирова,Delphin Diva Premiere 5* (ex. Riva Exclusive Hotels Diva) -в которых были неоднократно, много хороших отелей в этих сетях(Риксос и Дельфин).Такому ребёнку главное-еда,игровые зоны,зоны для купания и территория для прогулок.Простые 5 (не люксовые) не всегда отвечают требованиям(ездила с подругами"за компанию)рассмотрите Грецию,в этом году были с детьми на Крите ОЧЕНЬ понравилось Отель Iberostar Mirabello Beach & Village
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
мы были в том году в Папилоне Зюгме, очень понравилось, мелкий вообще не вылезал из детского клуба, было детское питание, баночки с детским питанием были в магазинчике, чистый пляж, хороший заход в море, много бассейнов, горки

Пожаловаться
//, 2 ребенка
До Крита нам далековато, мы в Казахстане живем, и в Турцию нам быстрее попасть, туда прямые рейсы.
Хотелось бы подешевле чем 6500 тыщ))), но там где дешевле нет нормальной детской кухни, и развлечения уже для деток с 4-х лет
Пожаловаться
И звать меня никак
Я тоже с казахстана.едьте в турцию (анталья белек)называется МАКС РОЯЛ ГОЛЬФ&СПА) суперский там для маленьких детей есть ВСЕ начинаяс питания стульчиков в ресторане детских бассейнови тд
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Мы были в прошлом году в Фетхие, Маджестик Туана клуб 5*. Там были с маленькими детьми. В ресторане для питания маленьких приспособления, еда для детей есть и развлечения на любой возраст. Но это лететь не в Анталию, а в Даламан.
Пожаловаться
Гуле4ка, 2 ребенка
татьяна а вы с какого города?
Пожаловаться
//, 2 ребенка
с Актау
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас