Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 октября 2011, 16:17, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых с ребенком

Здравствуйте, кто летал с маленькими детками на море (нам будет 7 месяцев) ?Расскажите как кушали, ну и вообще как оно?
Желательно рассказы тех кто жил в отеле и заказывал еду для ребетенка в ресторане.в плане не по меню, а чтоб пюре готовили:)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Мы планировали отдых на море, малышке тогда было 8 месяцев, в итоге поехали в конце июля, 10 месяцев. Сложновато было, поэтому я была рада, что не получилось в 8 месяцев. Кормила смесью, баночным пюре и утром кашки готовила в пароварке (брала с собой), так как с 8 месяцев мы стали кушать взрослые каши, детские из пакетиков она не ела.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Я знала, что нам предстоит отпуск и не вводила прикорм специально. Поэтому проблемы с питанием не было: ГВ. Ввела сразу после отпуска.

МамаМАша
Мы уже много чего кушаем. и молока у меня уже маловато для него. он крупный очень.
УмнаяМаша
Тогда наш второй вариант набрала баночек с собой и каш, туда тяжело летели из-за чемодана еды, обратно на легке!!!
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Тогда везла бы все с собой. Растворимые смесь, каши, банки, йогурты-творожки (только в банках, которые не надо в холодильнике хранить, чтобы не испортилось в дороге) и прибор для разогревания питания. Микроволновка в ресторане обычно стоит, но у меня дочка ночью просыпается. Ей надо дать бутылочку со смесью и ночью не набегаешься в этот ресторан. Памперсы для бассеина. Памперсы обычные. Лекарства. Дополнительную соску к бутылочке на случай сгрызания.
Малина, 2 ребенка
все отлично, на море были в 4-5 мес, и в 7-8 месяцев. Только и в первый и во второй раз была кишечная инфекция.
МамаМАша
где были?
Малина, 2 ребенка
мы в сочи были, там у нас родственники, мы всегда там.
УмнаяМаша
Воду брала с собой ( для малыша) или в аптеке можно купить. было ГВ и кашки прикорм. Все отлично было, прекрасно отдохнули!
МамаМАша
Ну вода там получше нашей. да и вообще вся еда. мы кушаем уже много чего и овощи и кашу и фрукты. а в ноябре сказали мясо вводить. Но я так думаю мы слетаем и после мясо начну.
Юлия Владимировна, 2 ребенка
а горшок брали?
УмнаяМаша
Наверно это кому-то покажеться странным но да, брали!!! и всегда берем!!! В чемодане места много не занимает, обложим памперсами и вещами и еще удобно в него бьющееся положить, точно цело останеться!
МамаМАша
:))) А мне кажется проще сбегать и купить:))) Нет?
УмнаяМаша
Нет! Куда бежать покупать? Прилетели ,достали, поставили и хорошо а вот обратно уже не везем!!! :) Мы часто летаем и детей трое, уже все схемы отработаны за столько лет :)! мы даже когда незнакомый отель выбираем кровать манеж складной покупаем, недорого ( 30-50 евро) с собой и там его бросаем.
МамаМАша
А. ну тогда да:) если с собой не берете тогда понятно:))) А то я обратно лечу обычно с такиииим количеством вещей:)))) А связаться с отелем и узнать про кровать нельзя? Вы сейчас 4го ждете? А где вы обычно любите отдыхать? вы же из германии?
сколько вопросов...хихи
УмнаяМаша
Ага ждем 24 недельки уже нашему Максу, в этот раз в Турцию не полетели, хотя, несмотря на все замечания и отзывы мы её 12 лет взаимно любим!!! В Этом году поехали в Хорватию, чисто, вкусно, безопасно, и для ребенка можно , что угодно купить, тоже самое что и в немецких магазинах и в Русских ( по части детской еды).
Конечно мы узнаем про кроватки, но когда едим с грудничком до 1.5 лет предпочитаю чистенькую кровать и надежные крепления. Модели бывают разные и отпуск реально можно испортить этим. Кстати большинство кроватей манежей, так и достаються отелям, половина их просто оставляет, простирать оббивку не смогу а малышня все облизывает...ну вообщем я ненормальная мать и 1000 рублей это цена моему спокойствию и безопасности малышни. Так же про горшок, где я возьму удобную модель горшка ( вообще какую нибудь )в отеле? Взял а там бросил, прилетел в ближайшей аптеке или магазине купил, да и дома наверняка запасные есть.
МамаМАша
Ну да:) Правильно:) Мне в Хорватии не понравилось. Вообще. прям бе. Турция...если за предели отеля не выходить вроде ничего.но наличие 100 русских (не самых воспитанных) на один квадратный метр,напрягает. так что и туда мы не летаем.
УмнаяМаша
По секрету скажу, есть отели в Турции , где я пару РФ людей нашла ..остальные немцы!!
МамаМАша
тож не вариант:))) Не хочу никого обидеть... но немцы не лучше.
УмнаяМаша
:)))))
МамаМАша
В плане уровня воспитания:) И напиваться там нельзя:))))
УмнаяМаша
Тогда вообще, как мы сделали в Хорватии, снимай свою виллу или дом на побережье. Первый раз отдохнули в тишине и спокойствие!!
МамаМАша
хОтя нет...лучше...я не понимаю,что они говорят:)
МамаМАша
Если говорить о таких больших отелях в которых удобно отдыхать с детьми то для меня вариан это ОАЭ- те же русские, но совсем другого уровня.
УмнаяМаша
Ну вот нравиться мне Турция!! и там есть отели которые мы по деньгам не тянем :(( С контингентом там все в порядке!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас