Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2013, 10:44, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых с двумя детьми.

Добрый день, форумчанки! Озадачились мы с мужем планами на лето, хотим поехать на наш российский юг или в Абхазию. У нас двое детей,2 и 5 лет, поездку планируем на сентябрь. Поедем в первый раз, посоветуйте, пожалуйста, места для отдыха с детьми. Заграницу не рассматриваем в силу ряда причин.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Букашка, 3 ребенка
темка проявись
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
не знаю, что за причины....но в той же Турции отдохнуть будет не дороже и в разы качественнее, чем на нашем юге..В абхазию я бы из принципа не поехала...

๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
как раз в Абхазии лучше, чем у нас намного
но и цены уже наравне с нашими
когда я там была в 2000 году, туризм только возраждался у них и отдохнуть можно было за копейки
Илька, 1 ребенок
но дорога туда убийственная,2 дня на поезде с детьми...
а ну нам ближе, меньше суток ехать
только границу там и рпавда долго переходить ((
Аврора
Самолет до Адлера и оттуда пара часов на машине
Я сегодня добрая
в прошлом году я ездила в августе под Анапу, а моя соседка в это же время в Абхазию. Так вот у меня номер в частной гостинице стоил без еды 2700, а у нее в пансионате 1500 с трехразовым питанием.
Марисабель, 1 ребенок
Абхазия очень понравилась, но с такими маленькими детками - незнаю.
Евгения Вилисова, 1 ребенок
До сентября еще полгода, ни рано вы задумались об отпуске?))))А по теме Абхазия многим нравится, но вот с маленькими детьми. не лучший вариант мне кажется, вам бы пансионат какой-нибудь, чтобы народу поменьше было, подруга на месяц в Крым едет с ребенком, в прошлом году им понравилось там, хорошо кормили и народу не много.

Кочеткова Вера, 2 ребенка
АААААААААААААААААААААААААААААААААА Я тоже на море хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А с детками лучше в Анапу, там песочек. А в Абхазии не знаю.

там помимо песочка еще и вода зеленая ))
Букашка, 3 ребенка
мы хотим покупаться в море и просто погреться на солнышке, развлечения и всякие аквапарки нам ни к чему..я была в адлере и абхазии в 7 году, родители ездили в египет в 10 году, по деньгам вышло одинаково.
а как это с детьми и без развлечений, их везде нужно будет сводить, всё показать.
Букашка, 3 ребенка
у супруга в прошлом году дочь ездила в абхазию, тоже очень понравилось.
Элис, 3 ребенка
Если вас не смущает жд возле пляжной полосы, то я всегда советую Лазаревский район Сочи
алена
Мы в таком возрасте прошлый сентябрь отдыхали. Ялта, Мисхор. В этом году опять туда. Все хорошо было. 

Редиска
Извините, а пляж в Мисхоре как. И сколько примерно жилье стоит.
алена
В сам Мисхор не советую, мы были п. Марат, пляж чистейший, море чистейшее, воздух супер. жилье 300- 400 гр в сутки за домик. Это  в сентябре. Развлечений там нет, кроме кафе, но мы с детьми за месяц объездили все-все. 
Редиска
Спасибо... будем рассматривать. Я тоже не хочу в большой город. Развлекухи нам без надобности, лучше поездить по окрестностям.
алена
Рассматривайте осторожно. Крым очень грязный. Это единственное место чистое где мы были, попали случайно, ехали в мисхор. Посмотрите Гаспру и Марат. Ялта, Алупка, район  Ласточки грязища страшная.  
Редиска
Знаю. Поэтому и ищем небольшие поселки. У нас в этом году просто 15 лет совместной жизни, а медовый месяц был в Гурзуфе. Вот муж и сын предлагают повторить. Но я как-то очкую, Гурзуф уже отмела и именно, что грязно и много народу. А вот небольшой поселок на ЮБК можно и подумать
алена
Посмотрите п. Марат район Гаспры.  Единственное чистое место.Очень чистое. И гостиниц и пансионатов и частного сектора хватает.
Мама принцесс, 2 ребенка
Если Абхазия - то только приличный пансионат. Проверенный. Пляжи там галечные, море чистое-чистое, сосны там, воздух - аж звенит:). На "нашем" юге нет такого, если только совсем какие-то дикие уголочки. задумались вы не рано, если бронировать пансионат на сентябрь - то сейчас - самое время, позже мест может не быть. Вот я посоветую что мне самой очень понравилось, а вы решайте сами. Alex Beach Hotel в Гаграх и база отдыха Золотой берег - Терло под Гудаутой. Вот она вообще классная

niggadyaika, 1 ребенок
Спасибо за инфу! Меня как раз интересует, где можно в Абхазии отдохнуть. Ни разу там не была, давно хочу съездить, а вот где там лучше остановиться, не знаю... :)
Букашка, 3 ребенка
А не подскажете, в Ялту разрешение от отца не требуется? старший сын не усыновлен,а отношения с бывшим супругом крайне тяжелые..
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас