Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2015, 12:34, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых на море.

Девочки,всем привет.Я к вам с таким вопросом.Куда можно поехать отдыхать семьей на море но по России?Только Крым/Анапа?
К сожалению заграницу поехать не можем,тк муж мой не выездной в связи со своей работой.А отдохнуть очень хочется,сил нет(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Сочи еще есть.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
нафиг сдалась всем эта анапа.....
Пожаловаться
Русе Болтон
Там, говорят, песочек...)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
этот песочек мелкий ВЕЗДЕ ветер дунет на пляже и он в волосах, глазах, ушах.... я не знаю почему- но он с тела в душе с мылом и мочалкой не сразу весь смывается 
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Куды ехать? Житель моря))) Мужу отпуск дали) в Кучугурах были месяц назад....мой сказал больше не поедет ....долго. Куда на Черное махнуть? Джубга и Лермонтово были)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я фанат Геленджика и Кабардинки)))) Джубгу не люблю. как то там стремно. пляжи грязнючие...уж лучше Лермонтово.
Пожаловаться
Ну в лермонтово я то же была...а дивноморск?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ездили машиной посмотреть что там- деревня деревней. чисто пляжный отдых и все. я люблю что б под боком были магазины и мед помощь. а так, смысл в Дивноморске быть, что в Геленджик за продуктами ездить?
Пожаловаться
ясно..ладно думаем..может и до вас доберемся))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
давайте, добирайтесь
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
на Азов можно. правда, отзывы очень противоречивые

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
не люблю азовское. дно другое. море мутное.
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
зато мелкое и прогревается хорошо. честно, сама не была, но нам рекомендовали туда на отдых с детьми
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
не буду спорить. везде есть свои плюсы. на азовском лечебные грязи.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Смотря какой бюджет. Что именно вам нужно. У нас много, где можно отдохнуть на море.
PS: лекарства от ротавируса возьмите обязательно.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Неужто всё так плохо? Это я про лекарства от ротавируса. А то мы тоже рассматриваем варианты нашего побережья...
Пожаловаться
Однозначно. В данном случае лучше сразу подстраховаться и при первых же симптомах СРАЗУ принять лекарства (в особенности фуразолидон!!). Иначе весь отдых коту под хвост. При незамедлительном лечении скорее всего из отпуска выпадете день-два. Накручивать на себя не нужно ничего, но наши курорты ротавирусом славятся.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Капец, ни разу в сознательном уме там не отдыхала, а сейчас перспективы не радужные вообще... А вы во многих местах были на нашем юге?
Пожаловаться
Да, во многих. Я еще раз говорю: не нужно накручить и представлять, что ротавирус - это что-то неизбежное и тяжелое. Просто ПОДСТРАХОВАТЬСЯ лучше. По закону подлости, эта фигня открывается ночью, а аптеки либо закрыты на ночь, либо там может не оказаться нужных лекарств.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Спасибо за предупреждение
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
прилетели месяц назад с Сочи,перед отъездом я свалилась с ротовирусом,потом дочка,сейчас,он повсеместно,с морей попривезли его и тут пошёл .
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Печально, когда отдых так портится((( выздоравливайте скорее и не болейте!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я с детства наше побережье на пузе проползла, как говорится. Ни разу никто не болел ротовирусом. Единственный раз я получила тепловой удар, это, конечно, бяка. При этом сами понимаете, что как ребенок я явно не так уж и соблюдала гигиену.
В прошлом году там были с сыном, тоже никто не болел ничем, кроме меня, я простыла.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Спасибо за воодушевляющий комент))) я тоже надеюсь, что все там хорошо, а лекарства мы итак всегда на всякий случай берем с собой. А вам где больше всего понравилось?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас