Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2016, 21:06, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых на Кубе!

Когда собирались на Кубу, я очень переживала по поводу отдыха в отеле, так как во многих отзывах писали, что вы разочаруетесь от кубинского сервиса и уровня отелей после доминиканских. Сейчас могу с уверенностью сказать, что я не только не разочаровалась, но и была просто в восторге от этого отеля. Скажу более, мы были на двух экскурсиях – у меня была возможность пообщаться с людьми, отдыхающими в других отелях. Так вот все были такого же мнения об отдыхе, ну может мелочевские какие-то были недостатки, но не более. 
По поводу пляжа-  это конечно рай! Океан это чудо! Пляж широкий. Вход долгий, но мне это нравиться. Один или два раза штормило, но это было в удовольствие попрыгать на волнах. Вода бирюзовая и теплая, черное море таким теплым никогда наверное не бывает)
Вечером тут никогда не скучно, в кафешках весело, кубинские танцы, живая музыка. Я даже научилась танцевать сальсу, очень крутой танец. 
Ездили с детьми, отдых понравился всем. Путевки брали на 10ть дней, но после окончания отдыха, хотелось еще остаться. Куба никого не оставит равнодушной. Обязательно вернусь еще и надеюсь не один раз 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
о,Куба! моя мечта
Пожаловаться
Katina Жданова
И моя, давно мечтала побывать на Кубе и вот наконец-то съездили на отдых в эту страну.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
я вот уверена на 100%,что тоже там побываю
Пожаловаться
Katina Жданова
Правильно, нужно только захотеть!
Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
Я как представлю сколько лететь - не, не, не... 12 часов из Индонезии - жесть, зареклась после этого, хотя поездка супер была.
Пожаловаться
Iriska , 1 ребенок
И моя мечта тоже!!!!
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
рассказывайте, интересно. Не была на Кубе,

Пожаловаться
Виктория Смак, 2 ребенка
Немедленно рассказывайте)) и фоток побольше ))
Пожаловаться
Katina Жданова
Фотки кстати с Варадеро, мы отдыхали в этом городе. Погуляли на старинных улочках. Пообщались с гостеприимными кубинцами. Я вам передать не могу как они любят русских, все время расспросить что-то хотят, подсказать, милейший народ.

Пожаловаться
Марина О****
Небо надо мной, небо надо мной как сомбреро, как сомбреро...
Берег золотой, берег золотой - Варадеро, Варадеро....

Эх, навеяло...почитаю вашу тему, потоскую о Кубе.....фоток давайте побольше)))))
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Куба далеко, Куба далеко - Куба рядом!
Это говорим, это говорим Мы!
Пожаловаться
Марина О****
ага, точно..петь и маракасами потряхивать))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
хотела бы побывать,. но точно знаю, что никогда не смогу , хоть в теме посмотрю

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Сколько перелет? Часов 12? Прямой?

Пожаловаться
Katina Жданова
Прямой 13.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Эх, Куба это не для меня
Я не могу столько времени в самолете провести.
Пожаловаться
Мама Наташа
Прямой откуда?
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Доминикану больше люблю. И даже не из-за отелей)) как-то больше там понравилось, хотя океан одинаковый.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Классно! Да, пляжи там шикарные, и океан изумительный! Где отдыхали и в каком отеле?
Пожаловаться
Katina Жданова
Отдыхали в Варадеро, но были еще 2 дня в Гаване. Оба города очень понравились. Отель Melia Las Americas 5 звезд, все как положено, с лебедями на кроватях и бесплатными коктейлями)))
Но мы летели не в отеле сидеть, много времени проводили на пляже, загорали и купались. Вечером нравилось гулять по улочкам. Были на экскурсиях, смотрели Кубу от и до)))
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Мелья Лас Америкас действительно хороший отель, правда мне в Варадеро больше нравились другие отели. Сеть Мелья там не впечатлила. В Гаване их отели больше нравились. Давайте делитесь фотками!
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Вы без детей отдыхали? Не знаю как сейчас, раньше он был 18+, как и один из отелей сети Барсело
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Меня одну интересует цена?)

Пожаловаться
Виктория Смак, 2 ребенка
Даже страшно подумать, СКОКА это может стоить))
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
не, я к вам)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас