Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2016, 20:22, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых на Черном море

Всем привет.
Черноморск (до 2016 г. ИЛЬИЧЁВСК), может кто отдыхал, ваши впечатления?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Просто Татьяна, 4 ребенка
Небольшой городок рядом с Одессой где расположен крупный порт. О состоянии моря лучше промолчу.

Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Отдыхала оооочень давно, в детстве. Сейчас бы не рискнула ехать, неизвестно на какой прием нарвешься.

Пожаловаться
Просто Елена, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна, 23 мая 2016 года в 20:54
Отдыхала оооочень давно, в детстве. Сейчас бы не рискнула ехать, неизвестно на какой прием нарвешься.
На радужный прием нарветесь, если сами приедете с добрыми мыслями
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Так дело не в мыслях. Знакомые поехали в прошлом году на отдых, на границе машину отобрали , на нужды АТО и ограбили.
Пожаловаться
Marfa
Да уж... ну думать надо было. Ни за какие коврижки бы не поперлась в ту сторону.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Ехали к родственникам.., думали , что не опасно.
Пожаловаться
Просто Елена, 2 ребенка
Смотря откуда и через что ехали. Я бы через зону военных действий точно не поехала бы. а сам город очень приятный
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Ехали из Москвы, где переезжали границу не могу сказать, ну уж не по воюющей территории ехали,это точно, вроде со стороны Белгорода въезжали, от нас прямая дорога через Белгород.
Пожаловаться
То были бандиты не имеющие ничего общего с АТО.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Не знаю,пограничный пост, форма , все атрибуты присутствовали. Россияне в У. законами не защищены.
Пожаловаться
Здесь явно что-то не то.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
А куда жаловаться ? В укр. полицию? В Укр.пограничную службу? Думаете будут разбираться?
Пожаловаться
К сожалению ответа на Ваш вопрос не знаю. Но попытаться надо. Полиция, СБУ....
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Приехать еще раз в У. из России, чтоб написать жалобу? Ну уж увольте, дураков нет, научили с первого раза.
Пожаловаться
Вы задали вопрос, что делать а уж что делать решайте сами.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Слава Богу, ситуация не моя, а знакомых. Но наука всем.
Пожаловаться
Данная ситуация отвратительная, явно чей-то заказ с провокационной целью. Люди ездят, всё нормально.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Ой не знаю...о том, что вымогают деньги слышала от нескольких, знаю случай, что пока осматривали машину, на переднее сиденье подложили гранату, прямо на переднее сиденье, прикрыв перчатками. Потом вымогали деньги. Это все по отношению к россиянам, может к белорусам и по другому относятся.
Пожаловаться
Тут ничего не могу ответить, ездила на автобусе, поезде. общалась с такими же пассажирами как я. Всё было вежливо.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
там много белорусов отдыхает.море открытое,в августе большие волны, именно эту пору я люблю-попыгать на волнах, море теплющее в августе.жилье от 20$ сутки на 4-6 человек у частников.

Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Желаете отдохнуть на Украине)))
Ну,что ж удачи!!!
Пожаловаться
Ларди
А зачем Вам этот Ильичевск? Чуть дальше Затока, Каролина Бугас - это курортные зоны, практически тот же Крым.
Пожаловаться
Ларди
Сообщение от Ларди, 23 мая 2016 года в 22:52
А зачем Вам этот Ильичевск? Чуть дальше Затока, Каролина Бугас - это курортные зоны, практически тот же Крым.
А если проедетесь в сторону Николаева, так там сплошные курорты: Коблево, Морское, Рыбаковка, Черноморка. И не думайте, что здесь "мёртвые с косами стоят". Все нормальные люди относятся к братскому народу ( без кавычек) нормально, как и много лет назад.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Народ то нормально может относиться, а вот , например к русским мужчинам при переезде границы как относятся ?
Пожаловаться
Да нормально, только больше дежурных вопросов и более тщательная проверка багажа. Не следует брать с собой одежду похожую на камуфляжную. Вести себя так, как следует вести в гостях. И подальше от Крыма.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас