Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2015, 11:43, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых на Азовском море с детьми

Форумчане! Добрый день! подскажите, плиз, кто и  где был? свои отзывы мнения. И главный вопрос -  ДОРОГА. нАМ БЫ В ИДЕАЛЕ ПОЕЗДОМ, но поезда идут только до Ейска. А к остальным курортом никак на поезде не добраться?
Просто имеем печальный опыт - дороги до Дивноморска (Геленджик) в прошлом году, когда вылезли в горячем ключе, до объекта еще 120 км , и таксисты бросят бешеные деньги, дороже, чем дорога на поезде. А автобусы идут мимо - по другой дороге, и автобусов всего 2 в день, потому сделали для себя вывод: как бы на не понравился отдых, но дорога тоже очень важна - с тремя маленькими детьми (две семьи поехать хотим).
Пишите, с удовольствием выслушаю все отзывы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марафонщица
Найдите в Ейске контору с арендой машин.
Пожаловаться
Есть только миг
Машина не?
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
таня, привет! мы - ж/дорожники, билет бесплатный раз в год на всю семью.
Пожаловаться
Есть только миг
Привет. Ябы использовала бесплатную поездку зимой. Сьездила б семьей в великий устюг))) отдыхать интереснее на машине. Больше можно увидеть.В вашем случае можно в инете заранее поискать такси или какие-то автобусы до места. На вокзале всегда мафия работает
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
таня, на машине отпадает. муж на такие расстояния никогда не ездит. я за рулем первый год, и для меня достижение, когда я 15 минут проеду в неделю. в городе - без машин))))) вечером))))))
Пожаловаться
Есть только миг
А я собираюсь в крым одна на машине. Тоже не ездила 1500 км одна. 700 ездила. Есть героичный пример женщины. Которая езжила сначала с 3 детьми и беременая. А плтом с 4))). А машина у не рено сценик. Для трассы она не айс
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Машина, самолет?
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
отвечу всем - мы железнодорожники, ним билет бесплатно раз в год. Не для того, мы на этой железке пашем, чтобы еще и билет свой им отдавать.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Отдыхали в Кучугурах. Доезжали до Анапы на поезде, оттуда муж хозяйки встречал нас на машине.

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
а можно узнать - за деньги встречал?
мы отдыхали в Витязево - от Анапы - 15 минут на машине - тоже хозяин на машине встречал - это бесплатно было. провожал тоже так же.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да, за деньги. Там ехать около часа заплатили 1000 руб. Но мы ехали три мамочки и четверо деток. заплатили по 330 руб.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
и он в одну машину столько человек посадил?
вы счастливые. что вас не оштрафовали....
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У него был минивэн с двумя рядами сидений.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Поэтому мы на наши курорты только на личном авто.
Пожаловаться
это точно
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Поэтому мы и решили до Ейска,чтобы не заморачиваться по поводу того,как доехать до пункта назначения,да ещё и с ребёнком.)

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
А другое место? Чтобы выйти из поезда и на месте...мы всегда ездим прямыми поездами сразу до места..где на вокзале нас встречают на машине и в гостиницу.

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
Дарина, так вот и не могу найти там другие места.... на поезде... якобы до других мест нет поездов... может, ошибаюсь....
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
А почему там...до Анапы прямой поезд...я не люблю Анапу..мы ездим в Сочинское направление.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
в анапе 2 года подряд отдыхали - витязево.
Хотим на Азовское море попробовать.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Ну тогда хорошего вам отдыха и удачно добраться.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
отдыхали в Голубицкой на своей машинет.
Знаю люди до Анапы едут, а оттуда их хозяева встречают (на машине пара часов ехать)

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Марина Дубровина, 1 ребенок
Два года отдыхали в станице Голубицкая, недалеко от Темрюка. Но оба раза ездили на машине. Останавливались на азе отдыха "Золотая рыбка". Очень нам понравилось. База на берегу моря, на территории столовая, меню очень разнообразное, порции большие, еда вкусная, цены приемлемые. Недалеко от базы небольшой парк аттракционов. Пляж из перемолотых ракушек, не каменистый. У берега моря мелко - самое ТО для детей. Нам уже даже звонили, предлагали бронь по ценам 2014 года, но у нас только в марте появилась малышка, и мы отказались. Прошлым летом номера были от 1000 рублей. Мы снимали за 1500 (двухместный), в номере телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, удобства, душ. С малышкой поедем только туда
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас