Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2014, 00:00, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых летом

Доброй ночи, уважаемые и любимые девчули! Делитесь своими идеями ,кто куда едит отдыхать на лето! Я собиралась на месяц в Крым ,с ребенком ,но в этом году,страшно и опасно! А ехать за границу вдвоем с сыном тоже побаиваюсь! Вот дилема,хочу на море, но куда ???:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А*н*а*с*т*а*с*и*Я, 1 ребенок
Едет ,конечно же, отредактировать не получается !

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
всяко заграница лучше Крыма всегда была. Чего боитесь, везде люди. война не везде, слава Богу!
Пожаловаться
Сообщение от Анастасия, 10 марта 2014 года в 01:28
всяко заграница лучше Крыма всегда была. Чего боитесь, везде люди. война не везде, слава Богу!
Согласна, боюсь болезней, да еще и одна с ребенком и в не русско говорящей стране! 
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
даже не знаю, что вам ответить. я как-то не боялась никогда болезней в путешествиях с детьми, в аптечке только Нурофен и капли в уши. Ну тогда вам точно к нам - у нас страна русскоговорящая на треть)))
А как насчет Болгарии - там тоже объяснитесь в случае необходимости.
Пожаловаться
Мы 2 раза подряд посещали турецкие больницы , на сутки,с высокой темп, поэтому одна с реб, без мужа, веселье еще то! Да болгария хорошо для деток, но золотые пески, вроде самый лучший курорт, таи даже в июле , холодные течения! 
Пожаловаться
Диана Никонова
Сообщение от А*н*а*с*т*а*с*и*Я, 10 марта 2014 года в 02:16
Сообщение от Анастасия, 10 марта 2014 года в 01:28
Согласна, боюсь болезней, да еще и одна с ребенком и в не русско говорящей стране! 

Вот не знаю... В Крым в этом году точно не рискнула бы ехать. До прояснения ситуации так сказать.
В том числе и на счет болезней, раз уж о них речь. С учетом ситуации , например, с водоснабжением, которая там сейчас.
Не
сочтите непатриотичной, но мы скорее все же в Турцию таки подадимся. В
прошлом году были в Папиллон Белвиле, никаких проблем с болезнями не
было. Скорее всего слухи о болезнях за границей сильно преувеличены.
Даже акклиматизации не было как таковой.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я сегодня тему создала про отдых)))) Если заинтересовало, то называется "Я рискнула";)))
Пожаловаться
Ла Шатрик
этим летом поедем в Альпы)) сняли шале,сейчас смотрим и решаем что в округе можно посмотреть)):up:
Пожаловаться
Сообщение от Ла Шатрик, 10 марта 2014 года в 00:22
этим летом поедем в Альпы)) сняли шале,сейчас смотрим и решаем что в округе можно посмотреть)):up:
Альпы здорово! Любите активный отдых?
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну стараемся совмещать все)) и что посмотреть в округе,попробовать местную кухню ( а во Франции в каждом режионе она своя) да и просто насладистся отпуском));):up:
Пожаловаться
Сообщение от Ла Шатрик, 10 марта 2014 года в 00:36
ну стараемся совмещать все)) и что посмотреть в округе,попробовать местную кухню ( а во Франции в каждом режионе она своя) да и просто насладистся отпуском));):up:
Умнички, вы какие!))) а ребенку как? Не тяжело ?
Пожаловаться
Ла Шатрик
нет,он привыкший))мы и дома активно живем,часто выезжаем и выходим))) да и не очень далеко то дома)) 4-5 часов на машине))) берем ему карандашики,раскраски,игрушки, смотрит на двд мультики или сказки))) в отпуске обычно не спешим,увидели красивое местечко остановились,в городке в каком погуляли пообедали. конечно сейча суже планируем отпуск и экскурсии с учётом интересов ребенка. прошлым летом и на кораблике по речке катались и на паровозике старинном. нет и нам это тоже интересно,тем более это все с экскурсией,все расскажут ( историю) почти везде в ресторанах есть детское меню. так что проблем нету)) за день впечатлится,вечером в басейне его пополоскаешь ,потом в душ, покормил,и все)) спит))):D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Ла Шатрик, 10 марта 2014 года в 00:48
нет,он привыкший))мы и дома активно живем,часто выезжаем и выходим))) да и не очень далеко то дома)) 4-5 часов на машине))) берем ему карандашики,раскраски,игрушки, смотрит на двд мультики или сказки))) в отпуске обычно не спешим,увидели красивое местечко остановились,в городке в каком погуляли пообедали. конечно сейча суже планируем отпуск и экскурсии с учётом интересов ребенка. прошлым летом и на кораблике по речке катались и на паровозике старинном. нет и нам это тоже интересно,тем более это все с экскурсией,все расскажут ( историю) почти везде в ресторанах есть детское меню. так что проблем нету)) за день впечатлится,вечером в басейне его пополоскаешь ,потом в душ, покормил,и все)) спит))):D:D:D
О ну это вообще шикарный отдых ! Тем более всей семье по душе ! Масса впечатлений и эмоций! На машине удобно путешествовать! :up:
Пожаловаться
Лопиталь
В Испанию, наверно. Российское море как море не воспринимаю, как-то так сложилось.
Пожаловаться
Сообщение от Лопиталь, 10 марта 2014 года в 00:26
В Испанию, наверно. Российское море как море не воспринимаю, как-то так сложилось.
Ну с ребенком вдвоем на российском море ,мне будет спокойнее ! А в Испанию на сколько я поняла, приостановили же выдачу виз
Пожаловаться
Лопиталь
мы получили на прошлой неделе.
Пожаловаться
Сообщение от Лопиталь, 10 марта 2014 года в 00:42
мы получили на прошлой неделе.
Вы из России? 
Пожаловаться
Лопиталь
да. 6 марта забрали паспорта. правда, длинную визу не дали.
Пожаловаться
Сообщение от Лопиталь, 10 марта 2014 года в 00:46
да. 6 марта забрали паспорта. правда, длинную визу не дали.
Интересно, моя мама хотела бронировать тоже на той неделе Испанию , но тур оператор сказала подождать, визы перестали давать
Пожаловаться
Лопиталь
мы всегда сами ездим, без туроператоров и агентств.
визу (несрочную) сделали за 4 дня (в понедельник подали, в четверг получили паспорта)
Затрудняюсь объяснить действия агентства
Пожаловаться
Сообщение от Лопиталь, 10 марта 2014 года в 01:22
мы всегда сами ездим, без туроператоров и агентств.
визу (несрочную) сделали за 4 дня (в понедельник подали, в четверг получили паспорта)
Затрудняюсь объяснить действия агентства
Вот да, как то не понятно ! Вам чудесного отдыха:up::up::up:
Пожаловаться
Лопиталь
До моря еще как до луны пешком. Полгода ( виза сейчас , так как она одна на несколько поездок) 
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Лопиталь, 10 марта 2014 года в 00:26
"Россию омывают 13 морей! И ни одного путевого!";))
Пожаловаться
К сожалению сервис в России никогда не сравниться с любой за границей! 
Пожаловаться
KMD
Да это я цитату привела-из камедиклаба) -всем понятно почему,и кроме климата, у нас все так грустно с морями) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас