Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых.Лето 2020.Сдайте явки и пароли)))

Аноним
Поделитесь своими самыми лучшими и любимыми местами отдыха?? Крым,Азовское море...Только не Кавказ.Едем с двумя детьми 10 лет и 1 год лечиться и восстанавливаться после тяжелой болезненной зимы.Поэтому нужно только теплое море,чистый малолюдный пляж и тихое место.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
189
Некоторые люди такие дуры
Все такие оптимисты:) Я пока на дачу собираюсь:)
Заядлая Оптимистка
От Вашей темы веет таким спокойствием и умиротворением, я даже шелест волн услышала и запах моря))
Заядлая ОптимисткаВ ответ на Заядлая Оптимистка
Заядлая Оптимистка
От Вашей темы веет таким спокойствием и умиротворением, я даже шелест волн услышала и запах моря))
Я Алупку люблю, если Крым.
АнонимВ ответ на Заядлая Оптимистка
Заядлая Оптимистка
Я Алупку люблю, если Крым.
История переписки2
А конкретный адрес есть? Гостевой дом,или дом отдыха может?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
А конкретный адрес есть? Гостевой дом,или дом отдыха может?
История переписки3
Щелкино. Крым. Азовское море.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Щелкино. Крым. Азовское море.
История переписки4
Если нужен сухой воздух , песок и мало людей то это либо восточный крым, либо западный. Но не ЮБК. Там галька, глубоко и часто холодное море.
Саки база отдыха Прибой
Если нужно про окрестности Щелкино рассказать, то сдам все пароли и явки.
Умка, 2 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Если нужен сухой воздух , песок и мало людей то это либо восточный крым, либо западный. Но не ЮБК. Там галька, глубоко и часто холодное море.
Саки база отдыха Прибой
Если нужно про окрестности Щелкино рассказать, то сдам все пароли и явки.
История переписки5
Щелкино очень сильно понравилось, но медузы...... Два года подряд уже...
Ононим тринадцатыйВ ответ на Умка
Умка
Щелкино очень сильно понравилось, но медузы...... Два года подряд уже...
История переписки6
в июле в самом Щелкино медуз практически не было.
Они переплыли на татарку))
Умка, 2 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
в июле в самом Щелкино медуз практически не было.
Они переплыли на татарку))
История переписки7
Ну, не скажите
Умка, 2 ребенкаВ ответ на Умка
Умка
Ну, не скажите
История переписки8
Мы были в начале августа, очень некомфортно, бяка мерзкая, не смогли нормально плавать. Ездили один раз на Арабатку, вот там не было.
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Щелкино. Крым. Азовское море.
История переписки4
в прошлом году море сплошной студень....Но да Щелкино ..надеюсь и в этом году смогу..Хотя там просто тихо и нет ничего)))
Ононим тринадцатыйВ ответ на Alilen
Alilen
в прошлом году море сплошной студень....Но да Щелкино ..надеюсь и в этом году смогу..Хотя там просто тихо и нет ничего)))
История переписки5
Да. В прошлом году было прикольно. Сначала ,в июне, медузы были в русской бухте, действительно был студень. Купались на татарке. Потом, в июне, медузы переместились на татарку, а в русской бухте практически исчезли. Причем студень на татарке был пару дней. А потом утром медуз было мало, я спокойно купалась. Днем их становилось прилично, но терпимо.
Мы все равно ездили подальше вдоль моря, на дикий пляж , купались там. Там было их гораздо меньше
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Да. В прошлом году было прикольно. Сначала ,в июне, медузы были в русской бухте, действительно был студень. Купались на татарке. Потом, в июне, медузы переместились на татарку, а в русской бухте практически исчезли. Причем студень на татарке был пару дней. А потом утром медуз было мало, я спокойно купалась. Днем их становилось прилично, но терпимо.
Мы все равно ездили подальше вдоль моря, на дикий пляж , купались там. Там было их гораздо меньше
История переписки6
И холодно было в июле.Я приехала всего на 2недели...и неделю погоды не было .Это удивительно.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Alilen
Alilen
И холодно было в июле.Я приехала всего на 2недели...и неделю погоды не было .Это удивительно.
История переписки7
Да ладно

жара постоянная
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Да ладно

жара постоянная
История переписки8
Дождь шел часто и реально было прохладно...В середине июля.Но это было +, мы ездили в Ялту и жара не мешала нам гулять)))))
Jane09, 2 ребенка
Крым - Поповка, Оленевка, Штормовое.
Азов - Должанская.
АнонимВ ответ на Jane09
Jane09
Крым - Поповка, Оленевка, Штормовое.
Азов - Должанская.
Конкретный гостевой дом может посоветуете? Или базу отдыха?
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретный гостевой дом может посоветуете? Или базу отдыха?
История переписки2
Жемчужина моря в Штормовом, Казачий берег в Должанской (дорого), Прибой в Ейске.
Либо дом под ключ в Должанской или Ейске.
АнонимВ ответ на Jane09
Jane09
Жемчужина моря в Штормовом, Казачий берег в Должанской (дорого), Прибой в Ейске.
Либо дом под ключ в Должанской или Ейске.
История переписки3
Спасибо!
Аноним 9, 2 ребенка
квартира со всеми удобствами. все остальное будет приятным бонусом)))
Не люби мне мозги
Не загадывайте заранее.
Татьяна, 2 ребенка
Малолюдно вряд ли где-то будет
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Малолюдно вряд ли где-то будет
малолюдно будет везде)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
малолюдно будет везде)
История переписки2
Это если карантин ) а так все путешественники не смогут уехать за границу и махнут на наш юг
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это если карантин ) а так все путешественники не смогут уехать за границу и махнут на наш юг
История переписки3
что значит если?)