Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2012, 14:37, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

отдых

Добрый день!Дорогие мамы,подскажите,пожалуйста,куда можно недорого сйездить с сыночком 3,5 лет к морю.Одна воспитываю,особо денег нет!Хочется,чтоб позакалялся,в море покупался,позагарал.Помогите с советом,пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАРГОША, 2 ребенка
море наше аль нет?

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Какое море для вас ближе?
Бердянск на Азовском нравится. И поездом удобно. И по цене приемлимо - частный сектор.

Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
В Бердянске красота, очень там понравилось
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Закат там шикарный! И море - не мелкое и не глубокое. И ракушки...
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
лучше турция или египет...дешевле выйдет
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
согласна на 200%
Пожаловаться
Елена Шульгина
+++
Пожаловаться
точно, лучше поехать туда на все включено
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
В Турцию можно!
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Согласна тоже если денег в обрез то лучше Египет,Турция подорожала.Хорошо поехать по горящей путевке можно выгадать 20-30% от стоимости.
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
В мае. Не в дни детских каникул. турция, три звезды, дите, кажется, пока бесплатно. Вам понадобится тысяч 15-17. Если не меньше. Мы с мужем вдвоем последний раз ездили в мае, в 5 звезд, за двоих отдали 23 тысячи.
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Это из Питера
Египет
25/04 - 9 ночей Хургада Al Mashrabiya 3+* 19100 рублей
Греция
08/05 - 7 ночей Крит Dolfin - Lizamary 3* 15100 рубл
Турция
01/05 - 7 ночей Кемер Blauhimmel Hotel 4* 14700 рублей

ОАЭ
28/03 - 9 ночей Шарджа CityMax Hotel 3* 22200 рублей
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Мне кажется в Египет в 3* с ребенком, вообще не вариант!
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Если денег в обрез ,то можно рассмотреть как вариант.
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Да нет, мое мнение, там ребенку просто банально нечего будет есть, так же про отель Dolfin на Крите, лично там была, и могу сказать, что это условия не для ребенка. кормили отвратительно, но я ехала просто в дешевый отель для того чтобы там бросить вещи. а питалась в тавернах. Но если у автора денег в обрез, вряд ли у нее будет возможность каждый день кормить ребенка в таверне.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
дорогой Вы что-то Египет 3+* нашли....за эти деньги и в 5* можно найти что-то
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
НУ НУ
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
НУ НУ

что "Ну Ну"? В 3* можно на 9 дней съездить тысяч за 10-12!
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
На азовское море, можно вполне хорошо и бюджетно отдохнуть. Турция хороша тем, что там все условия для малышей, только нужно выбрать правильный отель, а подобрать бюджетный отдых в турции уже не так просто, а по горячей с ребенком не полетишь. А вот в Египет не поехала бы, очень жарко для ребенка и опять же нужно выбирать не красное море без входа.
Пожаловаться
Ingeborge
Там в хургаде и макади прекрасные пляжи песчаные, с отличным входом. Да и в шарме есть такие.
Насчет жары - у моря нормально, не чувствуется. Хреново только, если кондиционер ночью вырубится, а в 3* такое, наверное, случается.
Пожаловаться
Таня, 1 ребенок
Для ребенка лучше всего в июне в турцию в детский отель 4-5*, и как минимум на 2 недели). А это уже полтинничек...
Пожаловаться
NastЁna, 2 ребенка
Сайт dederkoi.ru, отдыхали в пршлом году в Дедеркое, в этом поедем в Пляхо, там песочек, домик с удобства 500руб с чел, детям скидки. Удачи

Пожаловаться
Belatrise
езжайте в мае в Турцию, Египет, Кипр или Грецию. уже достаточно тепло, но не пекло. вам Людмила наверху нормальные варианты предложила. отдых это здорово)
Пожаловаться
Юляндия, 1 ребенок
Были с дитенком в Турции в Кемере и в Сиде. В Кемере больше горный климат, более зелено и жара легко переносилась. В Сиде дешевле по ценам, зелени маловато и было очень жарко, мы в июне с 12 до 16 вообще в номере сидели под кондеем. С 3 до 7 лет я возила дочку только в Анапу. 1 раз снимали жилье, а в последующие годы подбирали пансионаты. Несколько лет ездили в пансионат "Виктория", но он от моря далековат (метров 500 идти). А в прошлом году отправила маму с дочкой в "Рябинушку", им очень понравилось, хотя цена на человека больше 1000 р. в сутки.

Так же были в Болгарии, тоже неплохо, море чище чем в Анапе. Но лежаки, зонты везде платные, дополнительные траты.

В этом году едем на Кипр (недешево, но я подзаняла денежку, очень хотца отдохнуть раз в году). 2 взрослых и деть 10 лет на 2 недели с авиаперелетом - 140 тыс.

Но туда конечно же только на самолете, а у автора, как я поняла цель только на поезде... Я помню, как со своей 2-хлеткой на поезде до Анапы 36 часов чухала (в купе). Она извела не только меня, но весь вагон и проводников - оччччень общительная детка. С тех пор только на самолете - 2-3 часа мучений - не 36 часов ))))))
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
если россия то например витязево,туапсе пригород...выбирайте жилье у частников вот вам и дешевость)если заграница то турция однозначно...дешево и красиво)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас