Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых

Аноним
Добрый день всем
собираемся с детьми в Абхазию, в августе, вот думаем брать билеты или нет
так как непонятная ситуация
в казахстан только по загран паспортам
и мы думаем сейчас купим билеты, потом не выпустят
кто что думает?
Покупать билеты или лучше пропустить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Некоторые люди такие дуры
Кто ж вам скажет, что там в августе будет?:) Я б пока ничего не покупала.
Befana
не имеет смысла покупать что-то, пока ситуация такая подвешенная
Ирина
ну кто вам скажет? Вы сами не видите, что ситуация с каждым днем меняется и не в лучшую сторону? Или очередное перетирание коронавируса? Неужели не надоело, каждый днь по три темы
Alien, 2 ребенка
В Абхазии НАТО должно встать, чтоб ее закрыли
Ононим тринадцатый
не могу понять, зачем брать билеты внутри страны за полгода . Когда нам понадобилось в августе взять билет на юг, то предложений были десятки
Знаю, что абхазия-не Россия, но и поездов до абхазии нет. Только ржавая электричка
Ононим тринадцатыйВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
не могу понять, зачем брать билеты внутри страны за полгода . Когда нам понадобилось в августе взять билет на юг, то предложений были десятки
Знаю, что абхазия-не Россия, но и поездов до абхазии нет. Только ржавая электричка
С такой обстановкой загадывать на полгода вперед как бэ не умно
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
не могу понять, зачем брать билеты внутри страны за полгода . Когда нам понадобилось в августе взять билет на юг, то предложений были десятки
Знаю, что абхазия-не Россия, но и поездов до абхазии нет. Только ржавая электричка
Почему нет. Есть Москва -Сухум и С-петербург -Сухум. Если я конечно не путаю. В том году ходили. Родственники с Ростова ехали до Гагры. Мы потом на нем же к ним в Гагру приезжали.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Лошадка
Лошадка
Почему нет. Есть Москва -Сухум и С-петербург -Сухум. Если я конечно не путаю. В том году ходили. Родственники с Ростова ехали до Гагры. Мы потом на нем же к ним в Гагру приезжали.
История переписки2
Я не буду сильно спорить
Туда и от Сочи легко добраться
АнонимВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Я не буду сильно спорить
Туда и от Сочи легко добраться
История переписки3
да мы до сочи добирались
Лошадка, 1 ребенок
Если вам отвлечься. Лучше потусите на букинге . Посмотрите отели. Почитайте отзывы. Сейчас лучше подумать что будете делать если будет карантин. Без паники. Просто задуматься.
Болтун
Ну хоть какой то плюс от того, что у нас денег нет. Голова не болит об отдыхе и заботах куда ехать :D
Сейчас бы не взяла. А если ситуация к лету улучшится, то в Абхазию и на машине можно доехать. К тому же если наплыва туристов не будет, то как дадут добро, путёвки будут дешёвле
Лиза #В ответ на Болтун
Болтун
Ну хоть какой то плюс от того, что у нас денег нет. Голова не болит об отдыхе и заботах куда ехать :D
Сейчас бы не взяла. А если ситуация к лету улучшится, то в Абхазию и на машине можно доехать. К тому же если наплыва туристов не будет, то как дадут добро, путёвки будут дешёвле
На букинге посмотрела гостиницы, не фига не дешевеют, по моему даже дороже стали.
БолтунВ ответ на Лиза #
Лиза #
На букинге посмотрела гостиницы, не фига не дешевеют, по моему даже дороже стали.
История переписки2
Пока ж официально ничего не закрыли. Вдруг пронесёт?)
Лиза #В ответ на Болтун
Болтун
Пока ж официально ничего не закрыли. Вдруг пронесёт?)
История переписки3
Я вчера в группе города видела, сегодня по телевизору слышала, официально разрешили свободное посещение детей в сады и школы.
По стране перемещения вроде не запрещены, посмотрим что дальше будет.
Ольга ВолокитинаВ ответ на Болтун
Болтун
Ну хоть какой то плюс от того, что у нас денег нет. Голова не болит об отдыхе и заботах куда ехать :D
Сейчас бы не взяла. А если ситуация к лету улучшится, то в Абхазию и на машине можно доехать. К тому же если наплыва туристов не будет, то как дадут добро, путёвки будут дешёвле
А я думаю, что наоборот, в связи со всеми этими сложностями многие, кто не поехал заграницу, поедут отдыхать на наши курорты. И будет толпа-толпища везде
Пульхерия Ивановна
В Казахстане сегодня днём ЧС объявили. Это я к чему? К тому, что ситуация сейчас не та, чтобы билеты заранее покупать. Если к августу всё устаканится, то тогда и поедете. У нас с мужем были в идеях Армения, Грузия и Казань. Пока идеи отставили, сидим на попе ровно.
MaRa, 1 ребенок
мы в июне едем. билеты уже купили, а вы про август...
Anna
К августу устаканится. Мое мнение. И билеты купить, если это не прям большая дыра в бюджете.
Посижу. Послушаю.
Я очкую. У свекрови билеты в Эмираты , как бы не запретили(((((
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Посижу. Послушаю.
Посижу. Послушаю.
Я очкую. У свекрови билеты в Эмираты , как бы не запретили(((((
Так запретили уже
The Strong
Не стала бы покупать, во всяком случае до июня . Там вроде говорят , должно все в норму прийти, ох как я надеюсь .
Leka
Мы решили никуда не ехать.