Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2015, 16:01, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых)

Милые дамы)У меня к Вам куча вопросов))Куда Вы ездили отдыхать в этом году?Сколько стоила поездка?Оправдала ли она Ваши надежды?И самый главный вопрос.Кто ездил на отдых с 2х летним ребенком?Тяжко было?)))Едем с ребенком первый раз,хотелось бы знать все нюансы)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Никуда.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
так же))ремонт у нас.А вспоминая Ивана,в два года.ох как мне было бы тяжко)))))Приехала бы с одной седой волосиной)))
Пожаловаться
Снежка
Сообщение от Vetra, 25 июля 2015 года в 16:18
так же))ремонт у нас.А вспоминая Ивана,в два года.ох как мне было бы тяжко)))))Приехала бы с одной седой волосиной)))
)))))))))Ну у нас дочь вроде спокойная)хотя дорога дальняя,мало ли что)Знаете,мы дом уже 3 год строим
Домашние дела и заботы будут всегда,отдыхать тоже надо когда то,пока молодые)))А то как все сделаем,что хотим и старость рядышком будет))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас как раз на этот отпуск был запланирован ремонт)) Надо сыновия отселять в другую комнату.Старшая поступила учиться,как раз подходящий момент)))
Пожаловаться
Дарт Аньян
все нюансы узнать не сможете
хотя бы потому, что все дети разные
и у родителей разное отношение к разным ситуациям
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
К маме в Саратов)
Пожаловаться
Снежка
Сообщение от АдвАкат!!, 25 июля 2015 года в 16:02
К маме в Саратов)
Ой,у нас это каждый год)))хочется уже и на море посмотреть)))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
На моря до 3 ребёнкиных лет не полечу. Нафиг нужна эта морока.
Пожаловаться
Снежка
Сообщение от АдвАкат!!, 25 июля 2015 года в 16:04
На моря до 3 ребёнкиных лет не полечу. Нафиг нужна эта морока.
Вот и я думаю,стоит ли)и ребенка измучаем и сами не отдохнем.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Все поступают по-своему. Кто-то летит с грудным и горя не знает, кто-то также летит с 1-2 летним. Но не моё это. Лично не моё.
Пожаловаться
Снежка
Сообщение от АдвАкат!!, 25 июля 2015 года в 16:06
Все поступают по-своему. Кто-то летит с грудным и горя не знает, кто-то также летит с 1-2 летним. Но не моё это. Лично не моё.
Спасибо))Учтем))
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
каких мучений вы ждете? сели на самолет - доехали до гостиницы, вот и конец мучениям, да здравствует отдых!))) По экскурсиям не походите, но побулькаться на море или в аквапарке - с удовольствием будет и для вас и для ребенка.
Пожаловаться
mrs._Leslie
А я все жду свою визу
Везет блин,как утопленникам
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Сегодня суббота, визовый центр не работает. Хотя может в авральном режиме на неск часов открыться. Паспорта должны были к вам в Армавир привезти?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Да,позвонила утром сказала ждать,позвонила в 3 часа ,сказала жди до 5-ти,я уже не знаю,что и думать(
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Помнится, я так все выходные напролёт, вздрагивая от каждого звонка, ждала визу ОАЭ для своих туристов. Благо туристка была спокойна, как слон. На мои попытки её приободрить она философски отвечала, что если не судьба, так не судьба, что поделать. Успели, дали, счастливо улетела.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Я не такая как ваша туристка,не звоню уже,но достаю по вайберу)))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
В крайнем случае получите в аэропорту. Такие нервотрёпки были нормой неск лет назад для Италии, болгары так же развлекались, помню. Греки, французы время от времени жгли. Честно говоря, я думала, это позади. Да и времени для оформления было более чем, греки 3-4 дня делают визу.
Как бы то ни было, семь футов вам по килем. Улетите, никуда не денетесь. С вас отчёт)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Спасибо,надеюсь будет о чем отчитываться))) Достала уже всех,сорри автор))))
Пожаловаться
маленький гном
а вы страховку от невыезда делали? Не хочу пугать, но не так давно именно у греков был большой косяк с визами
Пожаловаться
mrs._Leslie
Делали.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Говорит,так всегда,это же виза((( Охренеть,хотя мы и в Египет в последний раз доки получили накануне вылета ночью.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
В Египет, скорее всего, было связано с билетами. Их выписывают сразу скопом на весь блок и именно накануне, т.к. до последнего момента есть вероятность, что ещё кто-либо приобретёт билет.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Не беспокойтесь. Визу уже или дали, или нет. За выходные ничего не изменится. А до понедельника в любом случае все узнаете.
Пожаловаться
Белая горячка
Привет, Аньк) Сорри, но кажется мы в этот раз тоже мимо Финки)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас