Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, 13:25, Форум, Досуг, Путешествия и поездки

Отдых

Отпуск – время, которое хочется провести максимально комфортно и приятно. Ведь так хочется, чтобы он запомнился надолго! Хорошо, если взгляды на отдых совпадают, а что делать если имеются различные представления о предстоящих каникулах? Нужно ли подстраиваться друг под друга или можно делать проще, отдыхая порознь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
Вы замужем минут пять,я так думаю)

Пожаловаться
Барсумяка
Вы про мужа или детей?))
Пожаловаться
Анастасия
Про мужа)))
Пожаловаться
Барсумяка
С мужем договариваемся) как то нам вместе лучше отдыхается. По отдельности мы и так слишком много времени проводим- работа много места занимает в его жизни
Пожаловаться
Анастасия
Больше видимо переживаю по этому поводу, вдруг за 3 недели ему надоем ...:D
Пожаловаться
Барсумяка
:D:D прикол)))
я лично по этому поводу не переживаю)))) ему со мной всю жизнь мучиться, уж.три недели в отдых переживет ;)
Пожаловаться
Елена
мы смотрим одинаково на отдых-отдыхаем все вместе и всегда с детьми. И всегда большими компаниями.
Пожаловаться
Анна Федотова
У нас разный -и только вдвоем, И Порознь , но с друзьями, и с детьми.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Я люблю отдыхать вдвоем с сыном. Чем больше народа, тем больше надо искать компромиссов. А я это не люблю.

Пожаловаться
 Каждая семья решает по разному.Мне было непонятно, почему дети из неблагополучных семей с восторгом рвутся на всё лето в пионерские лагеря? Для меня было счастье, в глухой деревне, в рубленном доме прадедушки и его дочери. Русская печь, молоко топлёное из кринке, огурец, с морковкой с своего огорода. В лесу грибы и ягоды. Дети - друзья.
Пожаловаться
Перезагрузка
Я деть из благополучной семьи - всё детство рвалась в пионерлагеря, а в деревне первый раз на картошке в институте побывала
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мы и отдельно друг от друга отдыхаем, и вместе - никого не напрягает

Пожаловаться
Gala
Если совсем разные представления, то можно отдыхать по-отдельности
Или чередовать
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Мы подстраиваемся.

Пожаловаться
Анастасия
Иногда мне кажется , что за 3 месяца отдыха нам будет тошно друг к другу...
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Гораздо тошнее 3 месяца порознь ) 
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Слава богу у нас с мужем одинаковые представления об отдыхе. Я люблю ходить, смотреть. Для меня лучший отдых городской. Если бы муж при этом любил валяться овощем на пляже,точно бы раздельно отдыхали. Без меня он отдыхать не хочет, хотя бывало так, что отпуска было сложно подогнать и я выгоняла его куда-нибудь одного.
Пожаловаться
ОВК
у нас муж решает, где и когда отдыхаем, принимаю, как должное
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
порознь конечно
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я предпочитаю загран,муж вообще из дома не вылазиит,поэтому я еду куда мне надо а он дома от меня отдыхает,и у всех получается прекрасный отдых,я получаю такой какой нужен мне ,а он получает такой какой хочется ему,все супер!!!!
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
с годами найдете компромиссы, попробуйте сначала его счастье отпускное попробовать а потом ваше, и так найдете что то общее, конечно сложнее если ктото ярый альпинист или байдарочник, а другой солнцепек-лежебок, но что то должно появится обязательно общее.
Пожаловаться
Халет Рохиримовна, 1 ребенок
У нас немного разные: он предпочитает чтобы поплавать можно было, я - по интересному городу походить.

Но раздельно нам плохо и грустно:(. Пока отдыхали то на пляже, то в городе.
Потом надеюсь совместить пол-отпуска по-моему, другую - по-его. ;)
Пожаловаться
Халет Рохиримовна, 1 ребенок
За отпуск мы друг другу не разу не надоедали, иначе бы вообще вместе не смогли быть - нам очень комфортно вдвоем.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Я люблю такой формат отдыха, который мой муж не понимает, поэтому раз в год - вместе на море-с-детьми-или-без, а в основном я сама по себе, часто с дочкой езжу, а муж без нас на рыбалке или гольфе, или на солнце жарится часами. :D

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
У каждого есть свои мечты (муж мечтает о Вене, Варшаве и т.п. местах, я об островах в океане, Японии, Китае, Вьетнаме и т.п.)
Но нам проще. У нас ипотека, рассчитанная на максимально короткий для нас срок на весь остаток зп. Так что на отдых денег тупо сейчас нет. :D
А так договорились чередовать мечты. Тем более сезоны разные.:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас