Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 августа 2013, 16:14, Досуг, Путешествия и поездки

Отдохнули)

Приехали мы вчера домой,отдыхали в Феодосии.Все нам понравилось,отдохнули хорошо,соскучилась сильно по сынуле правда.
Утром проснулась в хорошем настроении,и вот Михаил мой маленький глотнул мыльных пузырей,только мне стоило отвернуться,сразу скорую промывание,потому что  жутко испугалась и кто его знает что там в этих мыльных пузырях намешано,потом в больницу,сдали кровь,посмотрели нас,вроде все щас окей,завтра опять в  больницу сдавать оставшиеся анализы,я так перенервничала что аж плакать в больнице начала,плюс еще с полицейским разговаривать пришлось,писать объяснительную,вообщем жуть,но самое главное что сейчас все окей все успокоились,и ничего серьезного сказали не будет.
Ну и расскажу как отдохнули))Муж мой море не видел 13 лет и был очень рад что выбрались,погодка нас в первые 2 дня не радовала и море было дня 4 холодное,зато потом вдоволь накупались  назогарались.Немного скину фоток ))это вот только приехали))я еще здесь бледнолицая и уставшая ,решили пройтись по набережной)))
остальные фотки скину в теме)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
а сынуля то, что не заслужил отдых у моря? 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
провинился видать......
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
в поезде не рискнула везти с собой сутки,в след раз возьму с собой теперь в  мае
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
всего сутки? да ладно вам, с более мелкими катаются и больше.......я бы от тоски умерла так "отдыхая".....
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
может автору захотелось медовый месяц с супругом провести...
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
а ну да здоровый секас.......я думала семья вместе только счастлива......как деть может помешать?
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
я тоже ездила на море без детей как-то и замечательно отдохнула, хотя и соскучилась. По-моему проводить иногда время без ребенка, только вдвоем, супругам даже полезно, они ведь не только мама и папа, но и муж и жена. С ребенком ничего страшного за пару недель без родителей не случится
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Шаг вправо, шаг влево - побег???
Ерунда. Если это настоящая семья, то она счастлива не зависимо от того, что родители неделю отдохнули на море без ребенка.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у всех разные представления об отдыхе. и если автор ребенка не взяла - это не катастрофа. ребенок в 2,5 года от этого не расстроится и не впадет в депрессию. а автор с мужем прекрасно отдохнут. да-да. и без ребенка некоторые умудряются отлично отдыхать
Пожаловаться
спасибо за поддержку)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не стОит. я сама считаю, что родителям нужно иногда отдохнуть от детей. в конце концов сексом нормально заняться, а потом голыми по номеру ходить.  или с утра уйти из гостиницы, и прити следующим утром, а с ребенком такой номер не прокатит. Или сидеть на набережной  и  распивать вино. или заняться каким-нибудь экстримом, на который раньше не хватало духу. Короче - отдых без детей это круто!!!!!
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
да вы что?! 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
прикиньте, да!
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
фигасе! 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
по-любасу):D
Пожаловаться
И
:D:D:D:D:Dумница)))
Пожаловаться
Строю планы
:):up::up::up::up::up: Понравился диалог!
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
сутки )))....некоторые и трое суток везут детей.....такой ОР стоит в вагонах:shock:
Пожаловаться
ну вот не захотела,он у меня не спокойные очень,вот полетим в мае,на самолете все  быстрее ,тогда с собой возьму
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Свет, ну какой ор?   http://deti.mail.ru/forum/dosug/puteshes...

ПРивет, кстати!

Автор, иногда и без детей можно и нужно. Но я больше пары дней без своих пиратов не выдерживаю )))
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:D:D:Dу тебя исключение ))пацаны большие уже ))

я про грудничков ..когда в Абхазию ехали ...думали свихнемся:D
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Старший впервые ездил туда на поезде в 10-месячном возрасте. Ну, покрикивают дети, канеш... В этот раз много было детей, разные. Голосили больше всего мои, но пассажиров это больше забавляло: пели, рассказвали анекдоты, за девушками ухаживали;)
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
правильно сделали!!! подрастет, еще 100 раз посмотрит море. А вы с мужем вместе побыли! Класс!!! МЫ в прошлом году тоже так с  мужем на 17 дней вдвоем ездили:up::up::up:
Пожаловаться
ходили в дельфинарий))))я там была давно и 1 раз всего,так что была довольна ,все мне понравилось
вот немножко фоток дельфинчиков)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас