Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Опять про Крым)

Девочки, я тоже хочу спросить. В Крыму не были с детства. Собрались с мужем в середине сентября на машине. Так как четкого плана пока нет, хочу узнать.Вот реально ли на месте быстро жилье найти. Давно так ездили в Краснодарский край, приезжаешь и везде таблички "Сдается комната" 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Реально, у нас друзья так года 4 уже в Крыму отдыхают: приезжают на машине и на месте снимают жилье. Они зачастую уезжая из дома ещё даже не знают в каком именно городе остановятся)))
СсылкаПожаловаться
Дайна
В каждом доме сдают.
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Мы так 2 года назад ездили. Экспромтом. Сдали билеты на поезд, отказались от забронированного отеля и на машине в Крым. Но тогда ещё паром был.
Выберите место хотя бы примерно. Приезжаете и за 30 минут у вас 10 предложений от эконом до все включено.
Еще удобнее отловить отьезжающих с отеля и их спросить. Мы как раз попали в час выселения. Расспросили и про жилье и про кафе и про экскурсии.
СсылкаПожаловаться
Реально. Бабки постоянно сдают. У дорог, на вьездах везде сидят с обьявлениями. Только смотреть надо внимательно, что снимаешь
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Я конечно попытаюсь маршрут составить, хотим прям попутешествовать, по разным местам поездить. Поэтому жить хотим в разных местах, а не в одном месте 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Спрашивайте. Все что знаю, расскажу. Ездим больше 10лет в Крым
СсылкаПожаловаться
Только не ездите в Ялту и там не останавливайтесь.
Самые неадекватные цены, вечная толпа и дороговизна .
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
А мне там понравилось, несколько дней можно ей посветить, съездить в Ливадийский дворец, ласточкино гнездо, прогуляться по набережной. Мы вполне адекватно бронировали, красивая территория, бассейн был кстати тк море не предполагалось.
СсылкаПожаловаться
Если мы едем на ЮБК, то останавливаемся в поселках " большой Ялты". Никита, Гурзуф, Партенит. Оттуда ездим смотреть достопримечательности. В саму Ялту стараемся не заезжать.
Ливадийский дворец и Ласточкино гнездо прекрасны. Я не спорю
СсылкаПожаловаться
Элиота
а что насчет Алупки скажите собираюсь туда.
СсылкаПожаловаться
Не была там 40 лет)))
По сути большой поселок. Воронцовский дворец. Пляж галька.
СсылкаПожаловаться
Элиота
про пляж знаю мне галька нравится,лучше песка,чище вода,про дворец тоже знаю,специально туда еду поэтому+рядом Ливадийский дворец.Интересовала местоположение-равнина или горки,поняла,что горки типа Гурзуфа
СсылкаПожаловаться
улыбайся!
Что есть посёлок Андреевка? У меня вынужденная поездка туда на две недели. Что-то я так боюсь)))
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь)) море там замечательное
Я там не была. Но много отзывов винете. Посмотрите.
СсылкаПожаловаться
улыбайся!
В целом про посёлок какие-то отзывы нашла. Про конкретное место, где придётся жить, - очень почищены отзывы, похоже))). Но тут без вариантов, надо сопровождать ребёнка. Ну хоть море хорошее - тут вы меня порадовали. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Марина Гудина
Привет! а где, чтоб побережье и природа, как в Судаке )))) но не Судак и не Новый Свет)))))
СсылкаПожаловаться
Ну вы спросили))
Посмотрите Курортное (которое рчдом с Судаком), Орджоникидзе.
Коктебель тоже
СсылкаПожаловаться
Марина Гудина
Спасибище! Смотрю сейчас всё это понравился Орджоникидзе очень...в Коктебеле мы были ...дорога тяжёлая))))но ещё думаем
СсылкаПожаловаться
Elena
Подскажите про Судак)) Собираемся туда
СсылкаПожаловаться
Большой поселок. Много гостевых домов. Много народу. Кафешек полно. На пляже там не была. Аквапарк очень хороший,недорогой. Крепость обязательно надо посетить.
Новый свет рядом. Там тропа Голицина, дом голицина. Завод шампанских вин. Там проводятся экскурсии и дегустации.
СсылкаПожаловаться
Марина Гудина
Мы от Судака просто в восторге, хотя были в самый пик сезона июль! Пляжи все хорошие песочно галечные, булыжников практически нет...но мы жили не в центре а в районе горы...ходили на три пляжа-городской, пляж бывшего военного санатория-это рядом и ещё на дикий в бухту, но там только мне нравилось-мои не любят глубину и крупную гальку...Красота там невероятная! много местных достопримечательностей и добираться куда-то очень удобно самим-с автовокзала идут автобусы по всем направлениям, экскурсионные туры тоже по всем направлениям...есть офигенная сеть точек питания - столовые ресторанного типа и пиццерии, очень вкусно и недорого...Хотите ещё подробностей напишите в gudina-mara@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Что мешает забронировать 10 мест, а не одно?
СсылкаПожаловаться
Крым отличается от другиз мест. Там жилья море, в сентябре проблем нет. Надо глазками на все смотреть.
Ни за что бронировать неизвестные места там не буду
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вот поэтому тоже в Крым я пока не поеду)
СсылкаПожаловаться
Правильно
там и без вас прекрасно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru