Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обращение к москвичам

Анна Фучина
Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане, у меня возникла экстренная ситуация,15-го марта прилетаю в Москву. Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу, расположенную как можно ближе к ул.Зои и Александра Космодемьянских. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
АнОним
На букинга ищите ближе к метро Войковская или Балтийская
Анна ФучинаВ ответ на АнОним
АнОним
На букинга ищите ближе к метро Войковская или Балтийская
спасибо.
Света, 2 ребенкаВ ответ на АнОним
АнОним
На букинга ищите ближе к метро Войковская или Балтийская
В Москве есть станция метро Балтийская? Вот же я москвичка отсталая какая!!!!
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Света
Света
В Москве есть станция метро Балтийская? Вот же я москвичка отсталая какая!!!!
История переписки2
Мцк
АнОним
Мцк
АнОнимВ ответ на Света
Света
В Москве есть станция метро Балтийская? Вот же я москвичка отсталая какая!!!!
История переписки2
Мцк
КлЁпа, 2 ребенка
Москвичи не живут в гостиницах, поэтому гугл в помощь.
KMDВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Москвичи не живут в гостиницах, поэтому гугл в помощь.
Ну,большие гостиницы знаешь, а мелкие , конечно, все разве можно знать? Я недавно иду у Малого театра-женщина с вопросом подбегает как к спасителю-Не знаете где "Матрешка"? Ого, такая гостиница есть? ...ээээ...Спасибо, по ходу попался охранник , у него и узнали, что рядом, да, за углом.
УмнаяМашаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Москвичи не живут в гостиницах, поэтому гугл в помощь.
Москвичи так не выеживаются когда о помощи просят
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на УмнаяМаша
УмнаяМаша
Москвичи так не выеживаются когда о помощи просят
История переписки2
Ого, какие люди! )))
УмнаяМашаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Ого, какие люди! )))
История переписки3
Здрасте !
Sunny Wine
Мне почему-то кажется, что букинг знает лучше ответ. Задай мне аналогичный вопрос про Питер, я бы растерялась. Я же не живу в отелях.
Sunny Wine
Мне почему-то кажется, что букинг знает лучше ответ. Задай мне аналогичный вопрос про Питер, я бы растерялась. Я же не живу в отелях.
Маковая
я недалеко работаю, но не знаю. это не к москвичкам вопрос, нам они без надобности :( на букинге посмотрите, там есть поиск по карте - оч удобно
МаковаяВ ответ на Маковая
Маковая
я недалеко работаю, но не знаю. это не к москвичкам вопрос, нам они без надобности :( на букинге посмотрите, там есть поиск по карте - оч удобно
яндекс выдает сходу прям на этой улице отель Арлингтон, Испанку, Коллинз и Иллюзию. но, судя по названиям, может и хостелы это.
Татьяна, 2 ребенка
На букинге откройте варианты - смотреть на карте , там можно найти все предложения рядом с необходимым местом
Анна Фучина
Спасибо всем за ответы.
Шляпа
Посмотрите Арт Москва Войковская
Анна ФучинаВ ответ на Шляпа
Шляпа
Посмотрите Арт Москва Войковская
посмотрю, спасибо.
Ирина
в наше время гораздо проще найти гостиницу в интернете, чем на форуме. Тем более, зачем местным знать гостиницы
Анна ФучинаВ ответ на Ирина
Ирина
в наше время гораздо проще найти гостиницу в интернете, чем на форуме. Тем более, зачем местным знать гостиницы
Да мало ли. Может быть москвичи-знатоки есть на форуме. Если бы кто-то спросил гостиницы Хабаровска-я бы помогла хотя бы сориентировать по району
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
На Партизанский полно гостиниц, но это совсем не рядом с тем местом, где вам нужно. Посмотрите на циане или букинге.
Зверева Яна
Подушкин недалеко (3 трамвайных остановки), есть еще то ли мини-гостиница, то ли хостел приличный через 1 остановку на трамвае (3 мин. пешком), но не помню как называется - на Новопетровской ул. Но и ул Зои Александра Космодемьянских очень длинная.
мотя
На Космонавта Волкова, д. 6, м. Войковская.
Новая гостиница, оборудовали к чемпионату по футболу 2018, вполне приличная.
Отель Арт Москва.
Елена Елена
В яндекс-картах посмотрите. Только потом в эту гостинницу позвоните,когда найдёте-очень много устаревшей информации. А так-очень удобно.